16 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
1 апр 2021 в 22:38

Долой капитализм!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 22:48

Население Перми падает который год подряд...

А так...
1 апр 2021 в 22:48

В Уральский округ переезжают? Пермь это Урал! То что Пермский край пристегнули к Поволжью это не значит что он не перестал быть на Урале. Касаемо переселенцев на юга...так тудась в большей степени вернулись бывшие южане.Знаю. А так...не обольщайтесь , там свои проблемас, очень даже/ Как и в любом регионе. А так...космополитичность, однако.

Гость
1 апр 2021 в 22:50

Удивительно! Ведь в перми так здорово - торговые центры с гостиницами растут как на дрожжах, фестивали круглый год, фастфуд и на набережной, и в бункерах на эспланаде, и на шпагина, и в депо - чё людям не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 23:10

шок!
не правда это точно ошибка какая-то!
власти региональные весь год рук не покладали, каждый день придумывали обещание за обещанием...и на тебе - народ валит из региона.
что же ещё вам надо пообещать, неблагодарные?

Гвоздь
1 апр 2021 в 23:29

Да правильно, там хоть и нет работы, но зато нет этого коррумпированного правительства края, которое не дает людям ни развиваться не работать, только свои интересы реализовывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 00:19

Решились и не пожалеют.

Гость
2 апр 2021 в 00:41

А что у нас делать? Вкалывать за копейки? В ужасном климате круглогодичной грязи!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
2 апр 2021 в 02:05

Как тебе такое Илон Маск?

Сергей Юрьевич
2 апр 2021 в 03:15

С такой политикой тока в ЮАР!!!

Гость
2 апр 2021 в 06:54

запретить ношение презервативов !

Гость
2 апр 2021 в 10:31

Интересно услышать мнение краснодарцев о приезжих. У них нет ни работы, ни воды, школы и сады переполнены, скоро море превратится в одну большую канализацию, всех приезжих палками погонят.

2 апр 2021 в 11:04

Людей в Перми держали б высокие зарплаты...100-120 тысяч руб. А 20 000 руб и лета нет... Смысл тут жить? Смех ...на севера вахта 1000 американских рублей ... И едут.

Перьмяк
2 апр 2021 в 11:22

Тут для них фонтаны строят а они бегут.

Весельчак У
2 апр 2021 в 12:25

Крематорий строят😁они бегут

Гость
2 апр 2021 в 13:42

А есть информация на сколько уменьшилось количество квартир, домов?...

Гость
3 апр 2021 в 23:52

Китайцы придут и в Краснодарский край, не убежите.

Гость
4 апр 2021 в 08:22

Закон готовят о легализации незаконных мигрантов. А недопенсеров 60 летних, кто не свалил, опять закроют на самоликвидацию.

Загрузка...