16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
3 апр 2021 в 17:26

За год пусть сравнят. За 2019 и 2020 й.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:46

Голикова, численность населения РФ будет снижаться в ближайшие несколько лет,перед государством стоит задача переломить эту тенденцию и обеспечить к 2030 году устойчивый рост численности населения за счет стабилизации рождаемости и снижения смертности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:07

Конечно, все уезжают из Перми, потому что тут делать нечего, и умирают уже где-то там.

Гость
3 апр 2021 в 18:20

Население Пермского края за последние 30 лет уменьшилось на 500 тысяч человек. Нас планомерно геноцидят. Алкоголь, курение, наркотики, экология, негативная пропаганда.

Гость2
3 апр 2021 в 19:00

Росстат недавно дал данные, что смертность у нас выросла в два раза по сравнению с 2020

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 21:14

на похоронах экономят прост... терпят

Кудымкарский Рыболов
3 апр 2021 в 21:38

Денег попилили стокмо что можно было десять небоскрёбов с 90 х построить этажей на сорок пять и метро две ветки ! а так чё ? ну ладно хоть на Каму можно сходить порыбачить возле моста чё ! чистую рыбу половить , и то весна ! правильней сказать не "сходить", а проскользить по грязи, которая на асфальте размазалась по всей Перми чё

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 22:51

Чем уже хвалятся - приростом смертности , больше пальмы жрать надо было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 08:51

А тем временем, сотрудница пищеблока Кировской школы мыла котлеты, не съеденные учащимися, от остатков гарнира, чтобы унести домой в связи с тяжелым материальным положением в семье (по словам работницы-пенсионерки, у нее большая семья, сын и сноха временно остались без работы).

Гость
4 апр 2021 в 09:32

Если взглянуть на статистику продолжительности жизни, то Ингушетия -80 лет и первое место, Пермь -70, Чукотка и Тыва -60. Можно предположить, что прирост смертности был за счёт старшего поколения, которого у нас меньше чем у других ( не доживают). Мало напечатать статистику , ещё ее нужно анализировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 10:10

Проводится политика сокращения населения, как средствами пропаганды, так и ухудшением качества жизни основной части населения. Пропаганда алкоголя, курения, наркотиков и повсеместная доступность, беспорядочные половые связи, разрушение родовых связей, отсутствие смысла жизни, разрушение бесплатного образования и медицинского обслуживания, увеличение пенсионного возраста. Сейчас к этому добавляются внедрение в наше общество новых идеологий: феминизм, бездетность (чайлдфри), эвтаназия, лгбт, каннибализм и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 12:09

Все очень просто Хотят встретить Пасху и день Победы После вернуться к вирусу

Разгуляй
4 апр 2021 в 13:21

Продолжительность жизни должна быть показателем благополучия ! Средний возраст умерших какой? 50 лет !?

Наталья
4 апр 2021 в 18:30

Уровень смертности либо снижается, либо повышается. Кто его пытается приростить🙄?

ОТВЕТИТЬ