11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость2
6 апр 2021 в 11:57

Вчера только отчитал, а сегодня наледь снова образовалась - такая плохая наледь!

фсб
6 апр 2021 в 11:58

-----Но к 11 утра ситуация нормализовалась-----
канешна нормализовалась
растаяло же

Гость
6 апр 2021 в 12:01

Как всегда минусовая температура (особенно в первой половине) в апреле для администрации и дорожников неожиданность.😂😂😂

перефразируя майора Жеглова
6 апр 2021 в 12:37

дорожная ситуация измеряется не количеством ДТП, а умением властей оперативно наводить порядок
3 часа (!) - это только в шею гнать всех скопом: и начальников, и ответственных, и подрядчиков

Гость
6 апр 2021 в 12:53

Дак может не стоит переобуваться раньше времени? Автобусы вобще круглый год на лете ездят, вот и результат

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2021 в 13:26

через месяц вообще этой проблемы не будет.. зачем мучаться..

Гость
6 апр 2021 в 14:17

Это Пермь детка, привыкайте,пока не будет народ выбирать так и будут ставленники веселиться над народом.

Саня
6 апр 2021 в 14:21

Зачем посыпать? Также не интересно!

Гость
6 апр 2021 в 14:51

Накануне отчитал за гололёд , а спустя день результат тот же. Вопрос- что за мэра нам депутаты избрали что его никто не слушает. Как до коллапса докатимся .

ку ку
6 апр 2021 в 16:38

там чинушки не ездят а где они ездят тама всё хорошо

Гость
6 апр 2021 в 17:11

С Вышки2 утром в час пик и без гололёда выезжать Очень затруднительно! Когда построят дорогу ТР-53?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 апр 2021 в 19:35

В пору моего детства в гору не могли подняться Икарусы, сейчас это просто саботаж какой-то, людям на работу надо,а они стоят.Почему до девяти утра автобусы стояли,а после девяти поехали? Растаяло уже чтоль???

Гость
6 апр 2021 в 20:00

Китайцы наведут порядок, после того как расстреляют несколько чинуш. Недолго осталось.

Гость
6 апр 2021 в 22:50

Махонину на это накакать

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2021 в 23:27

Как и дёмкину...

Гость
7 апр 2021 в 22:48

Не только на Гашкова гололёд, но и на ул. Лебедева , на светофоре не возможно остановится, Степана Разина, Революция и др . , подрядчики «Старт» решили, что весна и больше не надо подсыпать. А контролировать чиновники забыли. Грязь, лёд , на бульваре Гагарина возле знаний вышел в парковочном кармане, это ужас... 1 категория называется.... г-н. Дёмкин вы когда порядок в городе наведёте ?

Загрузка...