16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Пенсионер
7 апр 2021 в 11:56

Дождались!
слава единой россии

Гость
7 апр 2021 в 12:07

Предлагаю пусть Сатурн Репина там строит.Компания проверенная ,сможет.

Гость
7 апр 2021 в 12:17

Идея гениальная! Кто лично инициировал такое решение и несёт ответственность за него ? Что хвалу вознести этому человеку. Потом опять будут сваливать на коллективный разум

Гость
7 апр 2021 в 13:48

Как верить словам чиновников 3-4 месяца назад, что там не будет складов с боеприпасами? А теперь уже ищут подрядчика для строительства. Склады с боеприпасами и ВВ должны быть за городской чертой. Люди уже узнают как рядом склады с боеприпасами рвутся.

7 апр 2021 в 14:11

как только там построят склад боеприпасов, о жилой застройке не может быть и речи. Получается что его строят только чтобы Репин не смог строить жильё на Бахапевке

7 апр 2021 в 14:33

впечатление, когда власти ведут,, разборки,, с неугодными, им на людей наплевать

Саня
7 апр 2021 в 14:36

Всего 48М на старте? Как-то весьма скромно для полноценного хранилища боеприпасов с нуля, да еще и с подземной составляющей. Учитывая стремительный взлет цен на металл и прочие не отстающие от него стройматериалы, попахивает возведением некоего простенького деревянно-щитового ангарчика. С тем же успехом можно и к своему управлению сараюшку пристроить из дендрофекальных материалов... Репин будет участвовать в тендере или только пара ООО "Мамой клянусь, построим!"😎

Гость
7 апр 2021 в 14:56

Что то не понял ,скажите мне тёмному ,с каких пор бронежилеты и каски стали взрывоопасными.Жду с не терпением конференцию с президентом,только там услышат про художества Ма иДё.Оценят и надеюсь сделают выводы,о этих слугах народа,которые народ обманывают, и не только.

Гость
7 апр 2021 в 15:12

Может, лучше стадион?

Молотовцы
7 апр 2021 в 18:03

Обычно у них сами урки строят.

Евгений Кольцов
7 апр 2021 в 18:38

ТАМ по этому адресу находится Пермский институт ФСИН России (а не Институт ГУФСИН по Пермскому краю, как неверно написано в за
метке)

гость
7 апр 2021 в 20:07

щас в каждом городе построят,чтоб патроны не кончались,ЕСЛИ ЧТО!

ХС А
8 апр 2021 в 00:23

ищут последнего ЛОХА ,который давно сдох...................

Загрузка...