Что за тайны пармского дворца? Для чего поднимают рейтинг Репина,народ у нас любит обиженных властью.И ещё, не надо этих челночных поездок Пермь-Москва-Пермь.Пусть эти фантазёры-каталы-фуфлыжники,там применяют свои способности строить воздушные города ,и художественного пиления по бюджету.
Мария, извините, но новость ни о чём. Обсуждать обсуждения. И компиляция предыстории. Решать планировочные решения участка собственника без самого собственника.
На обсуждение всё равно выносится некий проект. Где он? Снова всё решат за людей и поставят перед фактом, когда на "слушаниях" народ "послушают", но сделают, как уже сами решили?
Котят строить пусть достраивают! Но все вьезды, выезды перекрыть! Установить за счет застройщика высокий забор и пусть живут в "центре"..... Из за этиз арсенальщиков Хасана встаёт утром и вечером, а оно нам надо? А дальше будет только хуже!
Пояснение для комментаторов: Там должны обсудить этажность 4 очереди. Просто люди не хотят большой этажности, чтобы не перегрузить инфраструктуры. А строители хотят, чтобы денег больше заработать. В прошлых интервью строителей и чиновников в том и вопрос был, что никак обсудить не могли собраться.
Хотелось вместо 4 челобейника все-таки построить большой культурно-развлекательный досуговый комплекс, чтобы была возможность отдохнуть с детьми, интеллектуальные и спортивные развлечения для семьи и в первую очередь для детей. Вокруг комплекса парк с зелеными насаждениями. Обязательно нормальные выезды, почему-то Пожарный надзор молчит! Микрорайон большой, в основном молодые семьи, а прогуляться негде. Во 2 и 3 очередях просто позор, а не детские площадки. Давайте думать о будущем поколении и удобстве в жилой зоне. Школа одна, а садиков нет.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Что за тайны пармского дворца? Для чего поднимают рейтинг Репина,народ у нас любит обиженных властью.И ещё, не надо этих челночных поездок Пермь-Москва-Пермь.Пусть эти фантазёры-каталы-фуфлыжники,там применяют свои способности строить воздушные города ,и художественного пиления по бюджету.
Давайте там насадим деревьев, пусть будет парк, хватит там бетонных коробок, там уже все плохо..
шо опять ? Сквозную дорогу там уже построили, теперь опять делят поделенное
Пояснение для комментаторов: Там должны обсудить этажность 4 очереди. Просто люди не хотят большой этажности, чтобы не перегрузить инфраструктуры. А строители хотят, чтобы денег больше заработать. В прошлых интервью строителей и чиновников в том и вопрос был, что никак обсудить не могли собраться.
Хотелось вместо 4 челобейника все-таки построить большой культурно-развлекательный досуговый комплекс, чтобы была возможность отдохнуть с детьми, интеллектуальные и спортивные развлечения для семьи и в первую очередь для детей. Вокруг комплекса парк с зелеными насаждениями. Обязательно нормальные выезды, почему-то Пожарный надзор молчит! Микрорайон большой, в основном молодые семьи, а прогуляться негде. Во 2 и 3 очередях просто позор, а не детские площадки. Давайте думать о будущем поколении и удобстве в жилой зоне. Школа одна, а садиков нет.