11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
8 апр 2021 в 09:04

Классные девчонки! Надеюсь, когда-нибудь станет совсем привычным встречать таких ребят на улице, в транспорте или магазине. Но нам, здоровым бугаям, надо ещё многое сделать, чтобы среда вокруг была удобна для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:55

Скоро инвалиды будут требовать персональные джакузи и регулярный отдых на Мальдивах! Мало что их содержат им еще и плюшки подавай... уже сейчас работающие и их семьи живут скромнее инвалидов!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
8 апр 2021 в 10:13

Грета Тунберг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:51

Инвалиды получающие пенсию плодятся, рожают таких же, те в свою очередь таких же причем с каждым разом численность увеличивается и все положена пенсия и льготы.... бедные здоровые люди их и не спросили нужно ли им оно.....

Гость
8 апр 2021 в 11:04

Садизм обрекать таких людей на пожизненное мучение. Ведь знали родители, кто появится, и все равно обрекли своих детей на мучение, а бюджет- на расходы. Вот только не надо вспоминать про сотую долю процента, которые смогли вырваться из круга- проповедника без рук и ног, ученого, прикованного к инвалидной коляске. Повторю, это сотые доли процента в сравнении с мучениями остальных 99,9 процентов. Плюс огромные средства, которые могли бы потратить на здоровых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:58

Зато там обычно 100% за Путина и едро

Елена
8 апр 2021 в 13:37

почему мы такие злые,почему не зная людей цепляем им ярлыки, инвалид это такой же человек и ему необходима помощь и любовь. Когда вам бывает плохо вам приходит на помощь ваши родственики, а в их случае родственики или отказались или асоциальные , так не смейтесь над ними ,а попытайтесь понять им так же хочется немного вашего тепла и участия

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 16:53

Даже не знаешь что и написать.Хорошо им или на оборот мучения не понятно.Но я не инвалид работал и платил налог ,наверное и на таких как они тоже.Пенсия 10500,может всех пенсов приравнять к инвалидам и ,чем мы хуже инвалидов?

ОТВЕТИТЬ