16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
8 апр 2021 в 11:53

Если бы на стенах писали политические лозунги, то никаких надписей ( по тарабарски граффити) в помине бы не было.

Гость
8 апр 2021 в 12:12

А теперь вдумайтесь - граффити рисуют вандалы, и остаются безнаказанными, а администрация штрафует собственников зданий.

ОТВЕТИТЬ
Айвазовский
8 апр 2021 в 12:17

Незаконные граффити )))Получается есть граффити в законе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:37

Полиция бездействует , а деньги с жителей на штрафы и покраску ! Хорошо устроились , как обычно никто не за что не отвечает !

8 апр 2021 в 12:41

Создали ещё один не работающий закон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:46

Предлагаю властям бизнес,я по ночам занимаюсь художеством,а с утра вы штрафуете владельца.Это всё за скромные 60%.

Гость
8 апр 2021 в 12:49

"ИГЖН направила рекомендации в УК и ТСЖ по борьбе с граффити" УК и ТСЖ живут на средства граждан, я правильно понимаю, что штрафы будут выплачиваться из средств на ремонт и обслуживание, которые жители в квитанциях оплачивают?

Гость
8 апр 2021 в 13:54

Это ИГЖН нужно учить как работать с пользой для людей, а не им рассылать свои рекомендации.

гос
8 апр 2021 в 14:35

Видят только граффити на жилых домах. А на шумовых ограждениях, дорожных знаках, подземных переходах им дела нет. Сами себя то наказать не могут

Гость
8 апр 2021 в 14:45

Будет ли мэрия штрафовать сами себя за граффити на остановках общественного транспорта?

Саша
8 апр 2021 в 14:53

Что то маленькие штрафа.Надо по 100 тасяч с вындалов брать.А почему мимо штрафов расклейщики прошли-весь город заклеен рекламой микрофинансов и якобы бесплатного лечения от алкоголизма и наркомании.Всю Пермь залепили-и фасаддаы и остановыки и заборы и деревья.Вот кого надо еще штрафовать и пополнять городской бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:27

Достали уже эти угрозы штрафов. Каждую неделю красим и вновь появляются новые граффити,

Гость
8 апр 2021 в 15:50

А при чем здесь собственники зданий? пусть полицаи их отлавливают, особенно тех, кто рекламу наркоты рисует!
И ппс засчитывать смену сданной / только если не появилось ни одной новой надписи, появились - либо сами закрашивают, либо ищут авторов

Гость
8 апр 2021 в 17:07

Звонил как то в полицию по поводу толпы малолетних малевателей, раскрашивавших забор, так тетка на телефоне офигела от того что по поводу такой ерунды звоню, а если бы пенделей надавал, мигом бы прилетели и загребли меня.

Ниже среднего класс
9 апр 2021 в 00:00

Больше штрафов огромных и разных для поддержки экономики в стране. Россия выходит на путь стабильного штрафования. Приобретайте акции Росгосштрафа - это выгодное вложение денег и гарантированный доход.

15 апр 2021 в 19:19

законное граффити это оксюморон

Загрузка...