7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
8 апр 2021 в 14:57

Застроят всё новыми бараками, а бегать на стадион будем ездить за город(((

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2021 в 15:01

ха-ха. мэр то сам застройщик. Все застроят, будем сидеть по домам, в крайнем случае, крутить педали на тренажере

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:16

застройщик застройщику глаз не застроит

8 апр 2021 в 15:19

Хватит уже этих человеко муравейников... Нужны парки и зоны отдыха.

Гость
8 апр 2021 в 15:21

Нытики. Лично мне этот пустырь вообще не нужен. Пусть строят. А вы охраняйте дальше свои бараки-достопримечательности-памятники. Пермь надо в город превращать а не делать из нее серый город с вашими памятниками, которые скоро вовсе рухнут

ОТВЕТИТЬ
Людмила
8 апр 2021 в 15:21

Мэр мог бы выйти к людям. Спрятался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:26

продали вас ваши мэр и горе-губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Единственное
8 апр 2021 в 15:29

Что здесь хорошее - фотографии Федосеева.

Гость
8 апр 2021 в 15:44

я лично не понимаю в чём проблема. Почему на бесхозном пустыре нельзя строить дома и бассейн? может поясните, я хоть знать буду

ОТВЕТИТЬ
ку ку
8 апр 2021 в 15:47

а почему чиновник без маски ???? Совсем тормоза потеряли эти чинушки, влупите ему штраф

гость
8 апр 2021 в 16:07

Наш дом мы жильцы платим за вывоз мусора УК для этого поставили два контейнера за домом напротив грузинского Пиросмани по Монастырской но с какого перепугу в наши контейнеры ночами скидывают мусор мешками уборщицы из кафе расположенных в бывшем ВКИУ и некоторых офисов ?Ломаются контейнеры из за Веса .Но они не платят за вывоз почему они складируют мусор в наши контейнеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 16:39

Живу рядом с Молотом.Зимой с утра до вечера катаются на лыжах и дети, и взрослые.в выходные вообще народу много.Каток заливают, народу тоже всегда много.Елка зимой, горки..летом еще мальчишки в футбол играют, мамочки с колясками гуляют.Лучше бы благоустроили, дорожки сделали.Видимо, специально довели до такого состояния.Несколько лет назад каток был огорожен забором и работал прокат коньков.Сейчас все сломали.Выгодно это кому то

Молотовцы
8 апр 2021 в 16:47

1. Не надо вводить в заблуждение и называеть стадион «Молот» бывшим. За нецелевое использование территории в течении многих лет, участок подлежит изъятию по Закону. Администрация должны это знать.
2. Много лет на территорию свозили и складировали снег со всех окрестностей. Где эти природоохранные прокуроры и экологи?
3. Почему не хотят застраивать соседний квартал из убогих домов по снос? Там же расселять надо.
4. Даже если вопреки этот бассейн построят, будет стоять сухой. Инженерные сети гнилые во микрорайоне!
Люди в Екатеринбурге и Башкирии отстояли, и мы отстоим. Можете не пыжиться господин мэр. Ваше дело блюсти Закон!

ОТВЕТИТЬ
фсб
8 апр 2021 в 16:51

там будет ЖК
точка
мнение жителей - неинтересно
точка
идите к ВВП
вас пошлют
точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:00

Люди, вы с ума сошли? Это же несанкционированный митинг. Всех повяжут

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:03

Против разрушения ЖД до Перми 2 уже митинговали. И что ? Электричку все равно обрезали до Перми 1.

Василий
8 апр 2021 в 17:33

А какую юридическую силу имеют эти публичные слушания? Да никакой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:34

гавнодомиков репин в красных казармах настроил и здесь многоэтажного и прибыльного для застройщиков гавна настроят

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:47

Что за бред несёт этот слуга .Частная территория что хочешь то и делай,ага только попробуй замордуют,землю ,заберут ,посадят или дадут штраф.А тут полный картбланш,что хочешь то и рисуй,сказочно.Ну и сказано не от ума большого ,спорт объекты не приносят прибыли .Конечно у торгашей бабло есть ,потряс и глядишь новая машинка у любовницы,а на спорт дотации вышибать надо, ну то есть работать ,а ой как в лом. В глазах у этого паразита песня Шнура ,где поётся, что сделан из мяса.Знания предмета как у студента, который всю ночь учил про рыбу а выпал ишак.Ишак имеет четыре ноги, два уха и хвост,но если бы у него была чешуя и жабры ,и понёс.

За стадион!
8 апр 2021 в 18:07

Я тоже за сохранение стадиона и ликвидацию аварийного жилья. Не все могут позволить себе выезжать за город побегать и покататься на лыжах. А играть в футбол вообще негде. Лыжня вокруг домов, как говорит застройщик, вообще бред. Ее затопчут люди и завалят снегом при чистке дорог.

8 апр 2021 в 18:28

За сохранение стадиона! Ипподром разрушили, сейчас стадион. А по телевизору говорят о развитии физкультуры и спорта - лицемерие сплошное.

Гость города
8 апр 2021 в 19:33

Как будто в заднице побывал, хуже только на стадионе "Энергия" в самом центре Перми, где я всё таки побывал))). Со спортивными объектами в вашем городе ну полный шлак. Ни приемлемых футбольных арен, ни пусть даже универсальных но дворцов спорта, бассейн на 50 метров один на город и то вот вот лицензия на проведение серьёзных соревнований закончится. С вас же все соседи смеются, пермяки. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 21:41

"Разгневанные пермяки"...
То автор:
Расспросите у ваших родителей что происходило у Универсама и на "Трех ступенях" во времена горбачевской борьбы с алкоголизмом. Может тогда научитесь использовать "к месту" это прилагательное.

Гость
8 апр 2021 в 22:40

В приемную президента надо обращаться, В Сочи настроили спортивных обектов для людей . Спорт, спорт возраждать надо. А у пермяков отбирают стадион. Возрождать его нужно.

Гость
8 апр 2021 в 22:43

Верните городу ипподром!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
9 апр 2021 в 11:02

А в это время в лес на Берёзовой роще в Закамске течёт жидкое говно. И разбираться с отсутствующей канализацией в бывшем военном городке власти не спешат.

Юрик
10 апр 2021 в 09:50

То что это противозаконно, эти деятели сами знают. Прокуратура стушевалась и притихла. Надо писать обращение Генеральному прокурору на бездействие городских и краевых прокураторов.

10 апр 2021 в 11:41

Судьба стадиона - принести свехприбыли застройщику, которому не хочется расселять аварийные дома или тянуть коммуникации к пустующим участкам. Такие ситуации возникают постоянно, втыкают высотки в городе на каждом пятачке, во дворах, город превращается в каменные джунгли, теснота, негде погулять детям, негде парковаться, негде заниматься спортом. И это в самой большой стране мира. Со стороны администрации подозрительная лояльность к этим замечательным идеям.

Мыррд
10 апр 2021 в 14:56

Похоже намеренно злят народ и раскачивают лодку. Интересно на кого работают?

ОТВЕТИТЬ