ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
9 апр 2021 в 13:04

Побывал на такой призентации, но когда сказал, что по цене накидки можно купить кожанное массажное кресло в магазине, был одарен умным браслетом и вежливо выдворен домой.

ОТВЕТИТЬ
Юрасова
4 мая 2021 в 21:59

Всё очень нравится!

Ангелина
5 мая 2021 в 14:21

Накидка замечательная, работает без недостатков, отлично массажирует. Свою форму не меняет со временем у меня уже год, ткань и нитки не лезут, швы все ровные, соответственно пошив качественный.

Виолетта
5 мая 2021 в 14:57

Хорошая массажная накидка советую всем кто хочет улучшить свое здоровье и осанку тоже, тем более что это можно делать не выходя из дома!

Анастасия
5 мая 2021 в 15:24

Продукция отличная. Долго думала над ее покупкой, вот и решилась) Кстати, после того как испробовал на себе, понимаю что не прогадала с покупкой. Делает суперский массаж)))

Гоша
5 мая 2021 в 15:30

Очень удобная вещь. Положить на кресло, воткнуть вилку в розетку, нажать на кнопочку и наслаждаться) Достаточно тяжелая сама по себе накидка, толстая, прочная. Ролики хорошо и тщательно массируют спину. Мне она сразу понравилась после первого тестирования.

Арсений
5 мая 2021 в 15:59

Очень результативная накидка, советую всем покупать у кого есть проблемы со спиной. Теперь я всегда беру ее с собой в дорогу, она мне облегчает дальние поездки в автомобиле, хорошо расслабляет спину и снимает усталость. Также подойдет для офисных работников.

Гера
5 мая 2021 в 20:28

Массажёр хороший, действенный!

Дима
10 мая 2021 в 21:54

Мне нравится всё, никакого мошенниченства

Коля
30 мая 2021 в 15:50

Массажёр хороший, понравился!

Не важно
6 июн 2021 в 13:46

Нам слава богу удалось вернуть 108 тысяч из 110 ,2 тысячи якобы вывоз мебели но и на том спасибо ! Компания называется ООО "ОВИТО" даже не пришлось в суд обращаться !

Вениамин
30 июн 2021 в 19:51

Нам с женой звонила девушка с предложением пойти на открытие медицинского центра та ещё и подарок за это получить. Ну мы и пошли, впечатления намного лучше ожиданий, невероятно красивая и полезная презентация, врачи, которые проводят осмотр для КАЖДОГО гостя, полезные советы, да ещё и подарок в придачу! Мы просто в восторге!!!

Дмитрий
1 июл 2021 в 15:45

Мы с другом пошли на презентацию, и вы просто не можете представить нашу радость, от возможности приобрести накидки. Теперь вот нарадоваться не можем!

Марина
7 июл 2021 в 18:36

Что могу сказать по личному опыту, хорошая компания, которая устраивает качественные презентации своей продукции!

Витя
28 июл 2021 в 21:51

Есть массаж шеи. Можно выше/ниже . С помощью пульта регулируются ролики для массажа шеи под рост человека. Четыре ролика массажируют спину как будто руками. Покупал в подарок, понравилось не только имениннику, но и всем гостям, хоть по 100 рублей за сеанс собирай. Качественный внешний вид, как будто стоит подороже чем 45 тысяч. От подогрева наверное зимой очень круто, ролики нагреваются моментально, но можно не включать. С виду кресло узкое, но большим тётям было вполне удобно.

надежда
20 авг 2021 в 00:37

тоже хочу чудо-массажер, как купить?

Натали
23 авг 2021 в 19:26

Хорошие накидки, советую всем испытать их мощность!

Оля
24 авг 2021 в 14:54

Накидка хорошая что по качеству, что по цене, советую!

ден
1 сен 2021 в 21:53

В современном мегаполисе даже расслабиться после трудового дня особо некогда. Поэтому я решил приобрести вот такую замечательную накидку с функцией массажа шиацу. Два специальных выступа массируют шею, и еще несколько проходятся по основным точкам по обе стороны от позвоночника. Удобно размещаясь в сидение перед компьютером, смотрю что-нибудь интересное и получаю удовольствие. Всего 15 минут и усталость дня как рукой снимает. Причем накидка отключается автоматически. После такой разрядки можно вполне уделить время супруге и детям.

Дина
6 сен 2021 в 22:43

Отличная накидка, советую!

Даня
8 сен 2021 в 21:38

Привлекло внимание беспрерывная работа накидки на протяжении 30 минут. Получается, что эта массажная накидка может сделать полноценный массаж спины в течение 30 минут.

Ната
9 сен 2021 в 21:53

Была на этой презентации с сестрой, нам все понравилось, врачи сделали качественный массаж. и рассказали много полезного, с радостью сходили бы ещё раз!

Ирина
10 сен 2021 в 22:56

Хочу сказать большое спасибо производителю этих накидок за такое невероятное качество и при этом приятную цену! В 21 веке это большая редкость и невероятная удача найти такой товар!

Дима
13 сен 2021 в 21:53

Эта накидка помогла мне вернуться в беззаботную молодость, где я даже не знал что существуют какие-то там боли. Огромное спасибо за это производителю!

Таня
22 сен 2021 в 22:54

Такая накидка большая находка для меня. Многофункциональная и недорогая. Помогает расслабиться , а также сбивает лишний вес на ягодицах. Довольна покупкой, пользуюсь уже 2 месяца. Доступна в разных цветах. Ещё хороший тем, что выключается автоматически после 15 минут массажа. Рекомендую своим друзьям, родственникам и знакомым. Очень рада, что сейчас стали продавать именно накидки, а не целиком кресла

Сергей
28 сен 2021 в 21:37

Эта накидка делает самый приятный и полезный массаж в моей жизни. Он имеет функцию подогрева, роликового массажа, а так же делает массаж шеи. Это просто какое-то блаженство!

Кирилл
11 окт 2021 в 20:50

Именно эта накидка помогла мне справиться с болями в спине, шее и т.д. Она имеет хороший эффект, который даёт возможность чувствовать себя моложе на множество лет!

Денис
13 окт 2021 в 21:11

Доставили как и обещали все очень быстро, за это отдельное спасибо. Накидка замечательная, работает без недостатков.Свою форму не меняет со временем, ткань и нитки не лезут, швы все ровные, соответственно пошив качественный.

Вано
14 окт 2021 в 20:33

Супер массажёр, очень нравится пользоваться ним!

Милена
1 ноя 2021 в 20:01

Просто шикарная накидка!

Василий
3 ноя 2021 в 18:51

В целом норм, только спинка для меня высоковата, и приходится чуть вытягиваться, чтобы массаж захватывал и шею тоже) А так пульт есть в комплекте, режимы переключать удобно, и сама накидка хорошего качества

Дана
24 ноя 2021 в 23:44

Спасибо фирме Hakuto за такую возможность пользоваться качественной продукцией, и при этой по доступной для всех цене

Вениамин
6 дек 2021 в 22:32

Эта накидка для меня стала находкой, она помогает справиться с различными болями, а так же имеет массаж шеи, что не менее важно, ведь шея - это тоже в каком-то смысле часть спины, и они функционируют как органы всего организма.

Пенсионер
9 апр 2021 в 11:27

Это мелочь по сравнению с
ОПГ «кремлёвские»

Гость
9 апр 2021 в 12:11

В полицию, ФСБ и лохотронщики идут люди одинакового склада ума.

Ник
9 апр 2021 в 12:44

Чтоб не "зарабатывали на ваших родителях, бабушках и дедушках" советую повысить их образовательный и интеллектуальный уровень. При отсутствии головы, никто не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Никита
10 апр 2021 в 14:01

Работа водителем - это постоянно чувствовать боль в спине и в области шеи, но благодаря тому, что есть такие хорошие накидки как эта, пользуюсь и заметно чувствую улучшения.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
10 апр 2021 в 13:59

Мы в семье довольны что смогли приобрести накидку может для кого-то покажется дороговато но она того стоит. И накидкой можно пользоваться в любом удобном месте. 

ОТВЕТИТЬ
Ева
16 апр 2021 в 19:33

Мне кажется немного дороговато для этого кресла, но если можно себе позволить, то почему бы и нет? Качество и функционал отличное

ОТВЕТИТЬ
Лиля
12 апр 2021 в 14:35

Была на встрече где проходила презентация данного массажного кресла , все прошло хорошо. Не было никакого развода, много информации рассказывали о массажере, А вот уже купить кресло было моим выбором.Думаю многие со мной согласятся, что не у всех и не всегда есть возможность сходить на массаж именно тогда когда он очень нужен. За 15 минут-это время запрограммированное в кресле на один массаж, полностью снимается напряжение и уходят все болевые ощущения.

Василий
12 апр 2021 в 20:13

После покупки получил кучу удовольствия от использования еще и самочувствие улучшилось. Теперь всем коллегам рекомендую.

Екатерина
13 апр 2021 в 14:25

Ни разу не пожалела что купила эту накидку.Только с ее помощью состояние моего здоровья явно стало лучше,хотя до этого что только не перепробовала.

Тамила
13 апр 2021 в 15:12

Я сторонник медикаментозного лечения,веду здоровый образ жизни.Для своего здоровья не жалею денег.Кресло давно хотела,вот и выпала возможность приобрести.Посоветовала моя подруга,так как тоже покупала на этом мероприятии.Лично мое мнение,что качественный продукт стоит денег.

Мурат
13 апр 2021 в 21:18

Профессиональный массаж не выходя из дома - что может быть лучше.

Инга
14 апр 2021 в 12:33

Купила накидку так же как и многие на презентации. Сразу скажу, что конечно цена завышена. Но учитывая то,что сколько я уже потратила денег на лекарство и массажистов, то оно быстро окупится. И почему же это развод? Мене никто ничего не навязывал, это решение только ваше. Лично я очень довольна!

Кира
14 апр 2021 в 15:38

У нас дома стоит массажное кресло это , я очень довольна! Вот придешь бывает после работы уставшая, сядешь в кресло и как заново рождаешься!

Лиза
14 апр 2021 в 19:06

Хорошее кресло, купила для своих родителей, им очень нравится эффект

Надежда
15 апр 2021 в 13:04

Долгое время меня беспокоили боли в спине, что я уже только не перепробовала...Кресло мне подарили на день рождение сын с невесткой. Только оно меня спасло, пользуюсь регулярно. Состояние моего здоровья гораздо улучшилось.

Алекс
15 апр 2021 в 18:28

Хорошая и качественная массажная накидка которой я пользуюсь и заметно ощущаю что спина не так болит.

Гость
16 апр 2021 в 11:54

Все положительные комменты написаны в едином стиле.

Руслана
16 апр 2021 в 19:30

Я долгое время страдаю радикулитом. Все время то таблетки и уколам, то компрессы... Надоело, а болезнь, тем не менее не отступает. Мне очень повезло, что я узнала об этом кресле и мне удалось приобрести это массажное кресло. Хотя товар не из дешевого, но это кресло массажное этого стоит.

Юлия
20 апр 2021 в 18:26

Купила накидку по рекомендации подруги. Пока ее еще не использовала просто, физически нет времени, за цену тоже немного расстроилась она завышена! Ну а так по внешнему нормальная.

Игорь
20 апр 2021 в 21:19

Мои родные уже давно пользуются массажной накидкой , советуют и мне ее приобрести.

Толик
20 апр 2021 в 22:51

Пользуюсь недавно, но очень рад этой замечательной накидке

Светлана
21 апр 2021 в 12:36

Меня никто незаставлял покупать накидку, сама приобрела ее для своих родителей чтоб они уже наконец перестали выбрасывать деньги на бессмысленные мази и таблетки. Думаю ее стоимость быстро окупится

Василий
21 апр 2021 в 21:19

Уже давно пользуюсь массажной накидкой и самочувствие улучшилось теперь думаю матери прикупить чтобы у нее спина не болела

Вера
22 апр 2021 в 12:00

Кресло супер, мощное и эффективное, круто помогает устранить боли!!!!!! От массажа просто неземные ощущения, это потрясающе! Потраченые деньги быстро окупились.

Олеся
22 апр 2021 в 13:43

У нас дома стоит массажное кресло, я очень довольна! Вот придешь бывает после работы уставшая, сядешь в кресло и как заново рождаешься!

Оксана
22 апр 2021 в 18:42

Недавно приобрела Массажную накидку на мероприятии,очень хорошая она ,как по мне. Она очень классная, очень качественно сделанная, и очень удобная в эксплуатации. Накидка вылечила мне спину, теперь я не знаю что такое боль в спине, и живу полноценной жизнью.

Игнат
22 апр 2021 в 20:35

Пользоваться массажной накидкой одно удовольствие, она мне нравится делаю массаж дома и беру еще с собой на работу прикрепляю на стул и получаю качественный массаж

Юля
22 апр 2021 в 22:54

Массаж не выходя из дома. Что может быть лучше ?

Катя
23 апр 2021 в 11:18

У меня только положительные впечатления от использования массажного кресла. После массажа чувствую улучшение самочувствия, кресло оправдало свою стоимость. Очень довольна покупкой!

Наташа
23 апр 2021 в 21:02

Массажная накидка делает облегченный и общий массаж который отлично помогает расслабить мышцы всего тела, ощущения неописуемые и непередаваемые. Теперь делаю массаж ежедневно.

Катя
23 апр 2021 в 22:05

Лично я была на таком мероприятии дважды, также были и родственники. Никакого обмана, массажёры можно было приобрести по желанию

Алина
26 апр 2021 в 16:33

Если говорить об интенсивности массажа в целом, то, я думаю, этим креслом будут довольны даже спортсмены - проминает просто до костей. Но не могу назвать это недостатком, потому что здесь дело личного вкуса и особенностей телосложения.

Татьяна
27 апр 2021 в 11:53

Давно мечтала о массажной накидке домой. В идеале конечно массажное кресло, но дома поставить не вариант и цена ощутимая. Вот и купила себе накидку, очень довольна пользуюсь посчти каждый день, прекрасно расслабляет и снимает усталость.

Светлана
27 апр 2021 в 13:32

Хорошая вещь я более чем довольна. Накидкой пользуемся с мужем по очереди, все нравится. Режим массажа можно выбирать, спинка достаточно высокая, в общем все ок)

Амелия
27 апр 2021 в 21:35

Наконец то я избавилась от постоянных болей в спине и от вечных обезбаливающих Я искренне благодарна что купила именно эту накидку и она помогла мне избавиться от моих мучений с болями

Елизавета
27 апр 2021 в 21:53

Мне 45, но спина иногда болит, да и мужу уже 55, также есть проблемы. Решили купить массажер, улучшаем своё здоровья

Кирилл
29 апр 2021 в 19:41

Очень беспокоила спина, но после приобретения этого массажёра стало на много лучше!

Арина
29 апр 2021 в 21:50

Оценила преимущество этой накидки в том, что применять ее можно где угодно - и дома, и на даче, и в автомобиле. Действует потрясающе, всего пара минут - и спина как будто после профессионального массажиста, даже еще лучше. Могу порекомендовать всем, кто не слишком активен, как я.

Юрий
29 апр 2021 в 21:53

на здоровье денег не жалею, поэтому купил массажёр

Ируська
30 апр 2021 в 18:40

Купила и не пожалела, всё оень качественно!

Александр
30 апр 2021 в 21:31

Купили накидку более 2 лет назад, помогла избавиться от сильных болей в спине. Сейчас используем для релаксирующего массажа.

Юрий
3 мая 2021 в 21:25

Цена=качество, бомба!!