1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
11 апр 2021 в 15:11

Не понял, что за сквер, там его в жизни не было некогда! 😁

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 14:54

где такой сквер

Гость
11 апр 2021 в 15:36

Где такой сквер на Куфонина? Живу на Парковом и понятия о нем не имею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:15

А где он там расположен-то? Такого нет .

гость
11 апр 2021 в 20:30

Сквера нет, но 13млн. будут освоены 😂😂

Гость
11 апр 2021 в 14:00

Конкурс на то с кем выгоднее распилить. Чинушечки.

Горный хрусталь
11 апр 2021 в 14:34

Сквер в Рабочем превращён местной и заводской администрацией в собачий выгул,нет дорожек,снег зимой чистили полтора раза((( А с портретов смотрят и плачут герои войны и труда! До чего довели((( Вдоль железки со ст.Мотовилиха раньше на машинах ездили,сейчас козья тропка (((

Залетный
11 апр 2021 в 20:19

Вы хоть проверяйте информацию прежде чем писать. Вы выставили фото, которое сами снимали на улице Куфонина? 🤦‍♂️🤣

Валентина
11 апр 2021 в 21:35

На Парковом нет таких домов, которые есть на снимке. И сквера на КУФОНИНА не было и нет

некта
12 апр 2021 в 00:46

Зоопарка уже мало... даёшь скверы "на все"! )))

Алексей
12 апр 2021 в 09:31

С 1991 года живу рядом с Куфонина никогда не видел, никогда не слышал

Гость
11 апр 2021 в 15:12

Какое убожество

Парковый м/р-он
11 апр 2021 в 18:12

В Перми 186 улиц, который начинаются на букву "К", попробуйте отгадать где находится сквер, который хотят отремонтировать..

Кудымкарский Рыболов
11 апр 2021 в 21:22

Куфонькина тропа чё

Пермяк
11 апр 2021 в 19:27

Самое главное не сказали 13,5 лямов на это дело. За эти деньги можно было положить 10 000 м^2 асфальта. Не отремонтировать (ямочным ремонтом) как это обычно делают, а демонтировать и положить по новой.

Сергей
11 апр 2021 в 21:52

Фото сквера на Р. Землячки до реставрации.

Дед Андрей
11 апр 2021 в 22:33

Окститесь детки, какие скверы, если верить нашим чинушам у нас нет свободной земли для строительства. В Кировском районе вырубают сосновый бор для строительства ПЗСП. На весь город можно облагородить зону отдыха,ан нет,есть высшие интересы! В России самые густо заселённых районы имеют плотность 50 чел. на кв.км,в Европе 300, в Японии 800 !!! Негде жить !!!!!!

14 апр 2021 в 17:13

места выгула детей должны быть ВО ДВОРАХ а не на общественной территории
наставили 2-х метровых заборов - вот и сидите за ними!
никто нормальный не будет гулять с детьми в окружении автодорог и пешеходов это м*разм!