Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На Центральном рынке Перми открыли Музей истории торговли
На Центральном рынке Перми открыли Музей истории торговли

Гость
13 апр 2021 в 09:53

Известно что рынок это самое криминальное место,в любом городе. Да и рассадник заразы. И делать там, особенно сейчас, вообще нечего. А с детьми вообще надо запретить туда заходить. Был там месяц назад. Все товары ,и прод. и пром. дороже,чем в магазинах, и по качеству хуже. Раньше хоть туда за хорошим мясом ходили. Когда было с Майского, потом с Татарии. А сейчас и мясо там неизвестного производителя. А в музей ходить через запись по телефону, это какое то новшество. Только пока ещё не догадался, какова цель этого новшества.

Гость
12 апр 2021 в 21:44

А во время рассказов о рынке , будут упомянуты товарищи, в 90е доившие предпринимателей?

Пермяк
12 апр 2021 в 23:43

И это по вашему история торговли? Где бабушка ездящая на такси и стоящая с иконой просящая милостыню уже лет 20? Где рыжий парень с кривыми ногами на костылях который отплясывал за ограждениями на фестах попутно размахивая костылями? Где реконструкция замурованного чудо тоннеля возле разрубочной в мясном павильоне (там реально жесть была) с обитыми ржавыми рваными железными листами стенами? Где хотя бы тележки с Равшанами и Джамшутами? Немытые семки, продающиеся стаканами. И мои любимые наперсточники на остановке. Ну хотя бы памятник меняле валютчику посавьте!

Гость
13 апр 2021 в 23:08

Самовар очень похож на украденный у нас...

Алексей
12 апр 2021 в 21:30

Рынок превратился в республику средней Азии. Позорище и срам.

Елена
12 апр 2021 в 21:53

А вы уже там были?почему такой негатив?почему читать о том.что строят новую гостиницу....это норм!а История города-позор???

Гость
13 апр 2021 в 12:32

Вот и альтернатива Танзании нашлась!

А так...
13 апр 2021 в 17:13

да, каждый выбирает где что когда и по чем. В 84м был на центральном рынке в Уфе. Рынок тоже в центре города-миллионика.Но разница не в пользу Перми. По всем параметрам торговли. И такое не только по сравнению с Уфой...Наш тн центральный рынок даже не рынок и не базар, а так...

Сергей
14 апр 2021 в 12:48

Хозяева рынка ведут дело к тому, чтобы ЦКР со временем получил статус объекта культурного наследия, и чтобы никто больше не допускал мысли о сносе этого пермского Черкизона. Храм тоже построили с это целью.