6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
14 апр 2021 в 08:08

С нынешней властью в ближайшем будущем так и будем передвигаться по городу, на сапах, квадроциклах, и снегоходах

Гость
14 апр 2021 в 08:34

>затопило
Снег со двора вывозить зимой не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:42

Вы же понимаете, что это позорище? А вы ещё смакуете, живёте в говне и другим показываете что так и должно быть

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
14 апр 2021 в 08:43

Зато в Кудымкар ехать не надо, можно прямо тут рыбу ловить.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 09:00

Город заблокирован по основным въездам, подтоплен и не отмыт от зимнего дерьма.

гость
14 апр 2021 в 09:08

А на Уральской утонула новая трамвайная дорога и пошла волнами во всех плоскостях, власти строят новый аттракцион ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 09:09

Главная цель - все сидите на самоизоляции. Ходить можно только на работу и в продуктовый.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
14 апр 2021 в 09:12

слава единой россии

Оптимист невакцинированный
14 апр 2021 в 10:17

Если бы не природные катаклизмы и необходимость бороться с нуждой, народ зачах бы у телевизоров. Уже и грипп позорный, ковидом прозванный, косит слабое здоровьем население. Крепитесь люди, скоро на солнышке отогреемся и всё будет нормалёк!😉

14 апр 2021 в 11:18

Строителей, 28. Проехать здесь рискуют не многие

"немногие"

Гость
14 апр 2021 в 12:13

На Крупской 84-84а лужа есть, а речки нет...

Гость
14 апр 2021 в 12:54

Говнеция.

Гость
14 апр 2021 в 13:35

И не озеро это ,а пожарный пруд, имени Алексея Дёмкина !

Перьмяк и
14 апр 2021 в 14:23

Чё то тепудепы притихли....

Гость
14 апр 2021 в 17:06

Проблемы по Свиязева 46/1 с талой водой были всегда. Но после того, как в прошлом году построили тротуар, все стало совсем плохо. Раньше талая вода уходила в канализационный колодец через небольшую канавку, и такого объема воды не было. Теперь же тротуаром все стоки перекрыли. Всего-то нужно сделать сток в тротуаре, но чиновники твердят, что без ливневой канализации ничего сделать нельзя. А ливневку никто строить не будет, не заложены эти траты в содержание жилья

Гость
14 апр 2021 в 17:21

Вода не огонь высохнет

ОТВЕТИТЬ
Остап
14 апр 2021 в 20:36

А собачьи каки затонули и по верху плавают? Это принципиально важно!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 21:06

Ну да оно как говорится не тонет.

Гость
14 апр 2021 в 21:23

То автор:
А проживающих на постоянной основе в СНТ зря в эту статью приплели.
Автор, поспрашивай коллег: по всему Пермскому краю подобных СНТ, которые затапливаются в половодье, полным-полно.
А если хозяева мичуринского решили жить на постоянной основе, то и быть готовым к подтоплению - это забота самих хозяев. И может страховых, если кто-нибудь из страховщиков решится делать страховку от затопления в таком месте.

14 апр 2021 в 23:41

Это неуд городской и районным администрациям во главе с мэром и депутатами - всех в отставку с привлечением к уголовной и административной ответственности за неисполнние, расстрату, мошенничество!

Саня
15 апр 2021 в 00:33

Пермская Венеция в час красоты и величия - вот куда отдыхайкать надо идти/ехать/плыть, слышите вы, турцепопоцеловальники?😂

Александр
15 апр 2021 в 10:36

Паводок! Как говорят власти "спасение утопающего дело рук самого утопающего"!👍 Это касается и водопровода, трубы которого, якобы, замерзли.

Загрузка...