"Их надо сдавать в специальные приемные пункты совершенно бесплатно."
а могли бы и платные приемные пункты организовать, поскольку покрышки - сырье для переработки. Весь город бы заинтересованные люди очистили от этого "мусора".
Конечно если за сдачу покрышек будут платить дело пойдёт поживее .Но господа вна Украине после двух майданов дефицит этого товара .Начнётся третий, спрос увеличится, ценник попрёт в гору.Вывод, товар лучше попридержать.
Я покупаю покрышки за свои деньги, по пользовался ,а потом сдал в пункт приёма, для того чтобы "дядя" сидел на опе ровно? (А потом такой дядя имея хороший внедорожник не дай бог кого нибудь собьёт на пешеходном переходе и откупится деньгами с покрышек которые вы сами ему и принесли).Я с этого ничего не имею. Зачем мне это, ещё куда-то их увозить. Дак сделайте же приёмку платной сдал покрышки получил деньги или немного доплатив получил резиновую крошку для крыльца на дачу. Так глядишь и с дорог и с гаражных кооперативов всю резину соберут как металлолом.А то что резина является вредным для экологии она и в резиновой крошке полезнее не станет.
платим за вывоз вот и вывозите!
Шины можно оставить вместе с негабаритным мусором.
Пускай на свалке и разбираются.
Зря что-ли сбор за сортировку мусора платим?
"Их надо сдавать в специальные приемные пункты совершенно бесплатно."
а могли бы и платные приемные пункты организовать, поскольку покрышки - сырье для переработки. Весь город бы заинтересованные люди очистили от этого "мусора".
Адреса Макаренко 29а нет.
Конечно если за сдачу покрышек будут платить дело пойдёт поживее .Но господа вна Украине после двух майданов дефицит этого товара .Начнётся третий, спрос увеличится, ценник попрёт в гору.Вывод, товар лучше попридержать.
большой приемный пункт это берега местных речек и окрестности, кто не верит посмотрите сами
За бесплатно? Спасибо канеш, но нет.. на даче пригодятся)
залезть на 25 этаж и выбросить
Дальше местных речек, свалок и оврагов с кюветами это "добро" не уходит😁
Нарезать лебедей из покрышек и украсть ими город к 300 летию :)
Я покупаю покрышки за свои деньги, по пользовался ,а потом сдал в пункт приёма, для того чтобы "дядя" сидел на опе ровно? (А потом такой дядя имея хороший внедорожник не дай бог кого нибудь собьёт на пешеходном переходе и откупится деньгами с покрышек которые вы сами ему и принесли).Я с этого ничего не имею. Зачем мне это, ещё куда-то их увозить. Дак сделайте же приёмку платной сдал покрышки получил деньги или немного доплатив получил резиновую крошку для крыльца на дачу. Так глядишь и с дорог и с гаражных кооперативов всю резину соберут как металлолом.А то что резина является вредным для экологии она и в резиновой крошке полезнее не станет.