Комментарии к публикации «Куда выбросить старые шины в Перми? Карта приемных пунктов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
с приветом
14 апр 2021 в 16:39

платим за вывоз вот и вывозите!

гост
14 апр 2021 в 13:00

Шины можно оставить вместе с негабаритным мусором.
Пускай на свалке и разбираются.
Зря что-ли сбор за сортировку мусора платим?

Гость
14 апр 2021 в 12:28

"Их надо сдавать в специальные приемные пункты совершенно бесплатно."
а могли бы и платные приемные пункты организовать, поскольку покрышки - сырье для переработки. Весь город бы заинтересованные люди очистили от этого "мусора".

Константин
14 апр 2021 в 13:35

Адреса Макаренко 29а нет.

Гость
14 апр 2021 в 12:42

Конечно если за сдачу покрышек будут платить дело пойдёт поживее .Но господа вна Украине после двух майданов дефицит этого товара .Начнётся третий, спрос увеличится, ценник попрёт в гору.Вывод, товар лучше попридержать.

ку ку
14 апр 2021 в 12:18

большой приемный пункт это берега местных речек и окрестности, кто не верит посмотрите сами

Уралец
14 апр 2021 в 12:48

За бесплатно? Спасибо канеш, но нет.. на даче пригодятся)

Гость
14 апр 2021 в 20:22

залезть на 25 этаж и выбросить

Саня
15 апр 2021 в 00:38

Дальше местных речек, свалок и оврагов с кюветами это "добро" не уходит😁

Гость
15 апр 2021 в 08:34

Нарезать лебедей из покрышек и украсть ими город к 300 летию :)

Гость
16 апр 2021 в 20:04

Я покупаю покрышки за свои деньги, по пользовался ,а потом сдал в пункт приёма, для того чтобы "дядя" сидел на опе ровно? (А потом такой дядя имея хороший внедорожник не дай бог кого нибудь собьёт на пешеходном переходе и откупится деньгами с покрышек которые вы сами ему и принесли).Я с этого ничего не имею. Зачем мне это, ещё куда-то их увозить. Дак сделайте же приёмку платной сдал покрышки получил деньги или немного доплатив получил резиновую крошку для крыльца на дачу. Так глядишь и с дорог и с гаражных кооперативов всю резину соберут как металлолом.А то что резина является вредным для экологии она и в резиновой крошке полезнее не станет.