6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

19 апр 2021 в 17:56

Ля-ля тополя. Эта музыка будет вечной

19 апр 2021 в 18:03

уже построили одно незаконное здание у дкж вот его пусть и покупает ржы до
или его тоже надо сносить

19 апр 2021 в 18:04

тех кто нагло игнорировал результаты Публичных Слушаний накажут?

19 апр 2021 в 18:14

в Верещагино пусть строят, рядом с Ремпутьмашем!

но и на парковом есть пустыри - на месте уничтоженного камской долиной стадиона, между гатчинской и боровой. но лучше на перми-сортировочной

Гость
19 апр 2021 в 18:15

Вы же про детские учебные классы должников на Шпагина всем уже уши прожужжали!
Семь пятниц на неделе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:16

Не мытьем, так катаньем!
Оставьте растительность в покое. Маньяки-лесорубы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:18

В этом городе никогда не было и не будет городского архитектора.
Весь город уже на Шанхай похож. Архитектурный беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:53

Можно у ТРЦ на Попова построить.Вокзалы все рядом ,подъезнные дороги закачаешься скоро забабахают . Там и секвои с баобабами есть где посеять.

Сергей
19 апр 2021 в 19:18

Ну не сосны дак тополя вырубят. Один хрен.

Йог
19 апр 2021 в 19:30

От перемены мест слогаемых сумма не меняется)) Вообще, общественность мешает "работать" чиновникам, творить беззаконие. Но это не проблема, всегда можно "придумать" обходной вариант. И поставить Точку (а это сигнальчик).

Гость
19 апр 2021 в 20:36

А тем временем, на территории Товарного двора, рядом с ТПУ Пермь II, должна появиться еще одна гостиница.
И на эспланаде гостиница, и на месте Телта гостиница, и во вкиу гостиница.
На кой в убитой дикой архитектурой и при отсутствии перспектив Перми столько гостиниц?

ОТВЕТИТЬ
Константин
19 апр 2021 в 20:47

А жители дома на Боровой 30 будут теперь окно в окно жить с гостиницей. Супер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:17

Я одно понять не могу, в Перми места больше нет что-ли? Что они прикопались к лесу? Вон рядом через дорогу дома-пустышки под снос готовые стоят. Снесите их и там постройте. Две задачи сразу выполните. Ничего в последнее время нормально не смогли сделать и не научатся видимо. Бездарные...
А вся их скандинавская манера постройки точно пойдёт по русскому сценарию (все мы знаем какому). Увы, не готовы наши правители встать на защиту природы, только под асфальт закатывать могут.

Гость
19 апр 2021 в 22:14

заколебали уже. честно.

Гость
19 апр 2021 в 22:43

Судя по зоопарку и принадлежащему ржд разваливающему вокзалу Пермь 2 строители они ещё те .

19 апр 2021 в 22:47

вместо тополей можно другие деревья посадить - необязательно гостиницу ставить. или что теперь везде где тополя надо строить гостиницы?))) железная дорога должна быть для города а не город для железной дороги - т.к. это всего лишь инженерное транспортное сооружение в конечном то остатке

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:27

До чего же приятный Колесников и красивый!!👍

Гость
20 апр 2021 в 09:20

Зачем вообще Ржд гостиница нужна.
Для кого? И зачем она именно в этом месте? Ну для чего нужна ведомственная гостиница? Кто и для чего в Пермь поедет?

Житель района
20 апр 2021 в 09:38

Жаль, что от перемены мест слагаемых, остались при своем, и этот себе и тот ведь могут, вот не удивлюсь. Мне как жителю Паркового не нравятся 25-эт дома, закрыли весь вид на закат, машины вдоль тротуаров, интересно архитектура в городе нравится власти?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 11:26

ДКЖ и все дома сносить, землю конфисковать. Засадить всё деревьями.

Москва
20 апр 2021 в 11:40

Деревья фсе на дрова,в деревню к бабушкам,и построить там Пермь-Сити.

Саня
20 апр 2021 в 12:03

Гостиниц в городе нехватка?

Гость
20 апр 2021 в 12:12

Будет чуть правее ДКЖ ,левое крыло ,основная случайно окажется за ДКЖ.

Старожил
20 апр 2021 в 18:14

Что все хлопочут о жителях дома на Боровой!? Им приятно видеть из окон гаражи, пусть они старые и ржавые , но это ИХ гаражи. Само здание ДКЖ давно устарело морально и физически , Туда на танцы ещё моя бабушка ходила, когда девкой была! Снесли к/ т Дзержинец, Мир, Кристалл и прочие символы ушедшей эпохи! В ДКЖ цыгане шторы продают и отмечают свадьбы мигранты, - это нужно современному городу?!

Шпальный/Заостровка
20 апр 2021 в 19:46

Без губернатора вопрос не можете решить ((( Ваша земля ?Стройте что разрешено ! Снесли деревянные бараки,сносят шлакоблочные дома ....до кучи пошли кирпичные с метровыми стенами! А что делать? 5 минут до Ленина ! Элита хочет здесь жить ...Кочегары в топку !!!

Гость
21 апр 2021 в 16:34

Гостиницы?! А по-моему строят доходные дома, будут сдавать жилье в аренду студентам и остальным нуждающимся. Общежитий ведь нет, а денежки студентов утекают в бездонные карманы бабушек. А они мало того, что пенсию получают, так ещё налоги не платят.

Загрузка...