19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

19 апр 2021 в 22:47

вместо тополей можно другие деревья посадить - необязательно гостиницу ставить. или что теперь везде где тополя надо строить гостиницы?))) железная дорога должна быть для города а не город для железной дороги - т.к. это всего лишь инженерное транспортное сооружение в конечном то остатке

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:27

До чего же приятный Колесников и красивый!!👍

Гость
20 апр 2021 в 09:20

Зачем вообще Ржд гостиница нужна.
Для кого? И зачем она именно в этом месте? Ну для чего нужна ведомственная гостиница? Кто и для чего в Пермь поедет?

Житель района
20 апр 2021 в 09:38

Жаль, что от перемены мест слагаемых, остались при своем, и этот себе и тот ведь могут, вот не удивлюсь. Мне как жителю Паркового не нравятся 25-эт дома, закрыли весь вид на закат, машины вдоль тротуаров, интересно архитектура в городе нравится власти?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 11:26

ДКЖ и все дома сносить, землю конфисковать. Засадить всё деревьями.

Москва
20 апр 2021 в 11:40

Деревья фсе на дрова,в деревню к бабушкам,и построить там Пермь-Сити.

Саня
20 апр 2021 в 12:03

Гостиниц в городе нехватка?

Гость
20 апр 2021 в 12:12

Будет чуть правее ДКЖ ,левое крыло ,основная случайно окажется за ДКЖ.

Старожил
20 апр 2021 в 18:14

Что все хлопочут о жителях дома на Боровой!? Им приятно видеть из окон гаражи, пусть они старые и ржавые , но это ИХ гаражи. Само здание ДКЖ давно устарело морально и физически , Туда на танцы ещё моя бабушка ходила, когда девкой была! Снесли к/ т Дзержинец, Мир, Кристалл и прочие символы ушедшей эпохи! В ДКЖ цыгане шторы продают и отмечают свадьбы мигранты, - это нужно современному городу?!

Шпальный/Заостровка
20 апр 2021 в 19:46

Без губернатора вопрос не можете решить ((( Ваша земля ?Стройте что разрешено ! Снесли деревянные бараки,сносят шлакоблочные дома ....до кучи пошли кирпичные с метровыми стенами! А что делать? 5 минут до Ленина ! Элита хочет здесь жить ...Кочегары в топку !!!

Гость
21 апр 2021 в 16:34

Гостиницы?! А по-моему строят доходные дома, будут сдавать жилье в аренду студентам и остальным нуждающимся. Общежитий ведь нет, а денежки студентов утекают в бездонные карманы бабушек. А они мало того, что пенсию получают, так ещё налоги не платят.

Загрузка...