6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Сергей Юрьевич
19 апр 2021 в 18:26

в то время заработная плата обычных пермяков как в Зимбабве...

19 апр 2021 в 18:34

У вас фактчекинг есть вообще в редакции???
Пакеты перерабатываются. Фасовка и майки - это 2 код переработки, пакеты из-под хлеба и круп обычно 5. Из-под одежды либо 5, либо 4, это все перерабатывается!
Вы посмотрите в группе Экотакси например сколько фракций они собирают на переработку, прежде чем такую чушь писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:34

Принимайте мусор у населения за деньги и вопрос решится.
А пока понаблюдайте куда и откуда население окурки выбрасывает и где свои авто паркует.

Гость
19 апр 2021 в 18:38

А тем временем, Минфин предлагает отложить строительство 25 мусоросжигательных заводов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:47

Ну всё господа завязываем жрать пиццу ,и запивать её какаом тоже. Лопаем только деревянными ложками,ходим в лаптях ,на дачу дрова везём на телегах.21 век всё же,прогресс шагнул в перёд !Смартофоны тоже плохо перерабатываются ,заводим почтовых голубей.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 19:14

ну вот еще один повод для праздника радости и гордости - переплюнем Швейцарию

19 апр 2021 в 19:19

без Буматики и других компаний это какой-то любительский междусобойчик был

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:20

Даже если мусор будут сортировать, "обсуждение" продолжится

Гость
20 апр 2021 в 08:43

Весь мусор в виде упаковки производят капиталистические предприятия (транснациональные компании), покупатель за неё (упаковку) заплатил, а потом должен заплатить за утилизацию или вывоз на свалку, а потом будет платить за переработку свалки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 09:37

Никто не забыл, что возле свалки по дороге на Жебреи ещё в СССР начали строить мксороперерабатывающий завод? Руководство того завода неплохо улучшили свое материальное положение за то, что завод очень долго строился и так и не был пущен в эксплуатацию. Догадаетесь с трёх раз, кто им оплатил это " торможение". На Диком Западе, значит, могут перерабатывать, а в России технологий нет? Зато мы делаем ракеты и перекрываем Енисей....

Гость
20 апр 2021 в 11:58

На Западе уде давным давно изобрели этот велосипед. И работает( правда, естественным образом где хуже, где лучше- но результативно, варианты разные) Что они тут рассуждают и дискутируют? Бери и пользуйся опытом. Какая то профанация или имитация деятельности за неплохие зарплаты. Платит нужно за качественный продукт ( равно результат) , а не за бла бла бла. Когда дождёмся нормальных и справедливых законов по мусору, цивилизованной сортировки и переработки ?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2021 в 17:26

Та переработка что есть в Перми - смехотворна, скоро пермская швейцария приблизится к нашим личным границам,

Сергей
26 апр 2021 в 08:30

А куда смотрят учёные? До сих пор не придумали что делать с пластиком.

Загрузка...