6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Ковид-диссидент
20 апр 2021 в 11:50

Все давно с прибором ложили на ограничения,тем более на намордники.Развели клоунаду

ОТВЕТИТЬ
Хохолька
20 апр 2021 в 11:58

Любят у нас рубить хвост по частям. Уж продлили бы до конца жизни и не мучились продлениями. Страшно выпускать людей на волю, вдруг они начнут соображать и требовать прав. Еще придется их лечить, вот где ужас.

ОТВЕТИТЬ
А я
20 апр 2021 в 12:18

принял решение - забить на решение оперштаба!

ОТВЕТИТЬ
Какой вирус?
20 апр 2021 в 12:20

У меня ипотека

Гость
20 апр 2021 в 12:21

Кому болезнь, кому кормушка. Нет ковида - не будет оперштаба. Куда пристроенную родню девать? Врачи тоже опасаются потери в деньгах. Народные несчастья - это удобно, выгодно, проверено не одним десятком лет. Поэтому геноцид и дальше продолжится, если будем "правильно" голосовать, да ещё намордники себе покупать, за свои же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 12:51

Зачем эта клоунада? Продлите сразу до 2999 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 12:51

Мне 57 лет, знакомых многих унёс этот год..

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 13:40

спросите у мохонина и Щеглова А Н завтра будут снова беспределить и нарушать ст. 149 УК РФ и ст. 31 Конституции РФ?

Гость
20 апр 2021 в 14:01

Закрыть оперштаб на карантин, маски запретить- и н исчезнет панде Мия естественным путём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:03

Пермяки, помните, кто одел на вас намордники. Пожалуйста, помните!!!

ОТВЕТИТЬ
Вован
20 апр 2021 в 14:58

Подсуетились, что бы завтра опять был повод всех несогласных грузить в автозаки

20 апр 2021 в 15:02

У нас губернатор - махонин, который якобы выиграл выборы - малолетка - ходил в маске, заболел, и теперь всех заставляет и дальше носить бесполезные намордники. В соседней Удмуртии маски не носят уже 3 месяца. Не повезло нам с властями в Перми...

Гость
20 апр 2021 в 15:08

53000 потвержденных случаев с начала "пандемии". это около 2% от населения края. какая к черту пандемия??? хватит нам голову морочить!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 апр 2021 в 16:05

Даже до эпидемии ну никак не дотягивает, так на всякий случай - эпидемический порог от пяти процентов зараженных начинается. От тупых карантинных мер народу погибло больше чем от ковида! Гигиеническая маска не защищает ни отчего, даже от мелкой пыли. Общался с многими врачами, все однозначно подтверждают, что от ношения масок заболело людей больше чем от пресловутого ковида.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
20 апр 2021 в 18:47

Единая Россия - ЗЛО

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 21:05

А вы слышали - Онищненко призвал носить маски вечно. Ну не призвал, но кинул клич - это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 22:43

Нда жизнь ни чему не учит.очень печально.только когда в больницу с ковидом попадаете не надо руки заламывать с воем,откуда и почему?сами виноваты ковид диседенты.ни кто не указ и ни что.

Гарик Беда
21 апр 2021 в 07:46

Давай пожизненно эту бадягу узаконили! Когда уже мозг включится у чиновников?! Ве мы когда-нибудь умрём, зачем из этого клоунаду делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:44

Лучше чтобы 50%было переболевших?и 25%умерших?тогда Вы же кричали что чиновники ни чего не делают.по жизни не довольные.

Гость
21 апр 2021 в 18:21

Где и как в Перми сдать тест на коронавирус БЕСПЛАТНО КАК В МОСКВЕ ?

Раиса Борисовна.
21 апр 2021 в 19:56

Очень недостаточен контроль за ношением масок в транспортах Есть указ гебернатора. Один раз провести рейд в автобусе, трамвае, оштрафовать людей без масок или носящих только для вида и сразу будет порядок в защите от распространения Ковида. Как еще образумить десидентов очень упрямых и глухих к познанию действительности . Этот рейд надо провести! ! !

ирина
22 апр 2021 в 23:06

Вчера была в предбаннике судебных приставов Ленинского района г.Перми. Народу в этом предбаннике - как сельдей в бочке. общение только по внутреннему телефону, к нему очередь...Все для народа

Загрузка...