Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Площади Северного кладбища в Перми достигли пределов: его не будут расширять для новых захоронений»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
20 апр 2021 в 13:34

давно пора достроить крематорий

20 апр 2021 в 13:36

Может проще крематорий достроить?

Гость
20 апр 2021 в 13:43

Годы реформ не прошли зря

Гость
20 апр 2021 в 13:57

Вопрос о крематории уже очень давно и остро назрел. Властьимущие, как обычно, предпочитают этого не замечать? Не могут найти достойного застройщика, который даст достойный откат?

Прах
20 апр 2021 в 14:02

Крематорий в каждый район!

Гость
20 апр 2021 в 14:18

Население Пермского края за 30 последних лет либерастического капитализма сократилось на 500 тысяч человек. Геноцид.

Lis
20 апр 2021 в 14:54

Какие кладбища открывать?, кремировать пора, не разводить города мертвых, а все устроить компактно

Крематорий где??!!
20 апр 2021 в 14:57

На миллионный промышленный город нет крематория!! Триста лет построить не могут! Все окресеости трупами загадили!

Гость
20 апр 2021 в 15:05

-Ну что, старик, в крематорий пора? - Пора, батюшка, ответил швейцар, радостно улыбаясь, - в наш советский колумбарий.

ку ку
20 апр 2021 в 15:47

с крематорием власть похоже окончательно протухла

Гость
20 апр 2021 в 16:20

Кто хочет сгореть в гробу-его право, крематорий им в помощь. Только до Гайвы от Северного кладбища столько места, что на века хоронить хватит. Обгоним по площади кладбище Лесное в Екате!!!

Гость
20 апр 2021 в 16:37

И либерализм, и коммунизм пришли к нам с Запада, в них нет ничего своего, русского. Кому пионеры землю берегут? Китайцам?

Гость
20 апр 2021 в 17:12

Дожили.

Сергей
20 апр 2021 в 20:01

Как можно жить в Государстве Российском, когда весь народ ненавидит своё правительство.....

Ирина
20 апр 2021 в 21:39

Удивительный город Пермь, вроде и великая, но скромная до безумия!
Ни крематория, ни метрополитена(хотя огромный мегаполис!), ни ещё хотя бы одного моста через Каму.., ни зоопарка...и тд, Охх, скромница ,ты Пермь, удобна для властей, ну, терпи и дальше

Гость
20 апр 2021 в 21:51

Совсем не думают о безработных беспенсионерах. Скоро ж с голодухи помирать начнут, грибы и ягоды ещё не поспели.

ХС А
20 апр 2021 в 22:11

поторопитесь граждане Перми. Если до 12.05.2021 не окочуритесь,то потом токо на бывшей городской свалке в РАЮ отдыхать ...

Гость
20 апр 2021 в 23:19

Ровно сорок лет кладбищу, уже второе поколение туда легло. Сейчас новое надо начинать, от аэропорта в сторону Муллов.

Саня
20 апр 2021 в 23:41

Дорогой Короновирус!
Кладбище закончилось, заканчивай фестивалить!

Гость
21 апр 2021 в 01:06

Ты железною маской лицо закрывай, поклоняясь священным гробам,
Сохраняя как прежде до времени рай, недоступный безумным рабам.

Аченепойму
21 апр 2021 в 11:40

У нас не используемой земли за станцией Оверята, Чайковская, Григорьевская на север столько, там почему нельзя кладбище организовать, там на всех хватит?

гость
29 мая 2021 в 10:48

В Омске один в один ситуация ! Три новых кладбища строить собираются.....