6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
21 апр 2021 в 17:11

💩😠💩 тик-так-даун-фетиш-клаб
верните Ипподром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:27

Очередное бесполезное здание

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 апр 2021 в 17:33

снова торговый центр. не аквапарк, не зоопарк, не новый бассейн и даже не икея
власти города интересуют только обьекты наживы - нужды горожан их не интересуют. одно слова - единоросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:42

А тем временем, реальная зарплата за февраль снизилась по сравнению с прошлым годом почти на 2%

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:44

Скучно, девочки!

Успешный человек
21 апр 2021 в 17:50

Взял микрокредит, завтра иду лакомиться крылышками в Планету!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:06

💩💩💩💩

Гость
21 апр 2021 в 18:49

Делаем ставки, через сколько эти магазины свалят с этого торгового центра.

Пермячка
21 апр 2021 в 19:30

Такое "уродство" я еще не видела!!!🤮🤮🤮

ОТВЕТИТЬ
Круто!
21 апр 2021 в 20:01

Очень достойный ТЦ! Будем ходить всей семьей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:03

Кому он нужен? Все обнищали

ОТВЕТИТЬ
Захар
21 апр 2021 в 20:22

Да, очередное уе. Я даже в Мерлене ни разу не был, хотя постоянно мимо проезжаю по дороге в аэропорт и обратно. Просто нет необходимости. Как и в этом центре вселенной.

ОТВЕТИТЬ
Юра космонавт
21 апр 2021 в 20:54

Такие планеты нам не нужны! Нам столиц наших хватает, Господи, прости

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:40

Вот куда подростки перебазируются из других ТЦ тусоваться.
Ну в что,классная зона отдыха,можно целый день там торчать,скоро каникулы.
Айда в Планету!

ОТВЕТИТЬ
Иван Грозный
22 апр 2021 в 10:08

Ниче, скоро третья мировая все исправит !!!

Фото пользователя
22 апр 2021 в 10:25

Сколько можно строить складов с продуктами????

Гость 666. Жизнь прекрасна!
22 апр 2021 в 10:26

Берите кредитные карты, идите покупайте барахло, никому не нужное. Всё направлено на общество потребеления( и потом работайте за 30ку и платите эти чертовы кредиты, как рабы. Зачем эти ТЦ, они и так полупустые стоят, народу мало, нет все равно строят и строят.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 11:47

одно и тоже во всех центрах, смысл ездить туда когда весь этот дешман есть по всему городу?

ОТВЕТИТЬ
Вероника
22 апр 2021 в 11:59

Ура ! Наконец то появился достойный торговый центр . Все магазины в нашем городе устарели и требуют модернизации. Сегодня были, очень понравилось ! Удачи всем арендаторам, не смотрите на злые отзывы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 13:22

Отремонтировали бы ипподром и людям было бы где отдыхать,и ближе к живому.

ЛСН
22 апр 2021 в 17:05

Круто, конечно, но: у нас в Левшино детскую поликлинику лет 5 как минимум строят, никак достроить не могут. А это всего-то "трехэтажка", в этом ТЦ фуд-корт больше, а его о как быстро отгрохали! Спасибо, блин.

ОТВЕТИТЬ
Были видели
22 апр 2021 в 17:13

Нам так понравилось! Мы в восторге!

ксю
22 апр 2021 в 20:16

Наконец-то в нашей деревне появился нормальный ТЦ. А кто не доволен, ну жалко, конечно, людей когда нищета и в ТЦ только как в музей, поэтому и злобы столько. Но посмотрите на это с другой стороны, ТЦ даст сотни рабочих мест, скажите, когда у нас в ПЕРми открывалось хоть какое-то производство на такое кол-во рабочих мест.

ОТВЕТИТЬ
Маринка
22 апр 2021 в 21:22

Люди давайте радоваться, что у нас город преображается,плохое настроение и негатив оставляйте при себе, пишите хорошие комментарии их читаю наши дети !!!!!!!

Гость
22 апр 2021 в 21:50

Отличный ТЦ, как в екате стали строить,единственное, лучше бы вместо ленты, второй ашан бы сделали!!!

Житель
22 апр 2021 в 22:39

А где UNI QLO.??...зачем нам очередной магаз с кучей барахла, которого полно и так по всему городу. Где достойные бренды? Где Икея?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 23:27

Смысл тратить время на магазины когда есть интернет, и лёжа дома можно все купить

Гость
23 апр 2021 в 00:30

Ракушка птичьи крылья даже смешно . На ипподроме столько детей инвлидов проходили курсы реабилитации и вы оставили их без иппотерапии это на вашей совести

ОТВЕТИТЬ
Натали Нур
23 апр 2021 в 00:35

На ипподроме столько детей инвалидов проходили курсы реабилитации а сейчас там ракушка и птичьи крылья даже смешно.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
23 апр 2021 в 11:47

Люди по уши в кредитах и долгах, нужды нет абсолютно никакой ходить в данный торговый центр. Очень быстро полупустым станет, уверен. Людям пожрать купить и жкх дай бог заплатить, а не покупать вещи не нужные.

ОТВЕТИТЬ
Ярик
23 апр 2021 в 13:02

Какой уровень достатка у населения такие бренды и представлены... Очередная барахолка под крышей.. Люди, стремиться нужно к лучшему, а не довольствоваться малым! Вообще не понимаю тех, кто ещё занимается шоппингом в оффлайне? Вы ж переплачиваете немало

Гость
23 апр 2021 в 15:17

Все хорошо. Масштабно, креативно, дорого, богато. Есть предложение открыть в ТРЦ филиал инспекции по делам несовершеннолетних. Работы для них думаю там будет до..(много).

Сергей
24 апр 2021 в 15:11

Да здраствует новая пробка в городе

Гарик Беда
24 апр 2021 в 20:49

Хотелось бы увидеть банкоматы "Тинькофф".

Гость
25 апр 2021 в 14:09

Отличное место для аквапарка

Загрузка...