6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

21 апр 2021 в 19:04

чтобы поставить уродливый обРЕШЕТчатый ларек!?
уничтожают идентику места, было таких два красивых оригинальный павильона

21 апр 2021 в 19:05

у роды!

21 апр 2021 в 19:06

хороший павильон, с какой-то архитектурой, оригинальный уникальный
поставят "своих" "людей" в позорный обРЕШЕТчатый ящик

Гость
21 апр 2021 в 19:13

какой-то десант вандалов на м/р Свердлова

Гость
21 апр 2021 в 19:39

Это движимое имущество?

21 апр 2021 в 20:45

Трудно представить чувства владельца. Власти - варвары.

Бусики
21 апр 2021 в 20:46

Так за что его сносят? Что в решении суда написано? Он что, пару десятков лет стоял незаконно. Я живу с ним рядом и никакие ночные алкаши мне не мешают. За незаконную продажу только штрафы.

Пермяк
21 апр 2021 в 21:43

Убрать всё гуамно.

ОТВЕТИТЬ
паопрлор
21 апр 2021 в 22:05

вместо него поставят остановку задрипушку на пять человек-это прорыв 20летний

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:31

При помощи ментов .Это как? Дубинками они его разхерачивают? А строители подсказывают как лучше это делать.

Гость
21 апр 2021 в 23:00

А в запруде в мотовилихе целая база на садоводческом участке стоит по кадастровым картам оформлена как садоводчиский домик куда только бедные пенсионеры не пишут и в прокуратуру и губернатору и не кто ничего не делает хотя даже не юристу ясно что на земле для садов и огородничества её быть не должно вот и делаешь выводы

Квадрат
21 апр 2021 в 23:26

Кто? Ктоо будет жаловаться на то что ночью алкашку продают?

Дмив
22 апр 2021 в 00:45

Гнилой сарай из 90х

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 апр 2021 в 08:36

Продавали ночью алкоголь в 100 метров от башни смерти? Охотно верю, т.к. не трудно догадаться , кто крышевал.

Гость
22 апр 2021 в 10:02

Похоже, этот ларек хозяеву местных троллей принадлежит, им сразу команда гавкать выдана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:06

Жалко. Крыша такая основательная и от дождя была и от солнца, а зимой и чаем там угощаться доводилось.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 10:13

Наконец-то, давно пора.

Гость
22 апр 2021 в 10:42

Поддержка малого бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:48

А позорную общепитовскую точку ,которая поганит вход в сквер с Комсомольской площади , не будут убирать ? Вокруг полно общепита.Интересно , кто разрешил воткнуть этот "архитектурный шедевр " в центре города ? Наверное , много денег получил ?

ОТВЕТИТЬ
Ник
22 апр 2021 в 12:26

А я помню еще когда его не было....))) история идет по спирали!))

ОТВЕТИТЬ
Саня
22 апр 2021 в 13:10

Алкашам ночным ущерб и разочаровашко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 13:12

Говорят, в "Газетах-журналах", натыканных почти у каждой остановки, бабульки продают наркоту... Тоже соглашусь, подозрительно очень, экономически разве можно прибыль получить с этого дешёвого хлама на их прилавке?

Загрузка...