24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
22 апр 2021 в 16:05

И не надо нам "демонстрации"! Лионы и прочие алкомаркеты не закрывайте, изверги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:21

Причем коронавирус? Просто этот праздник в нашем городе стал не актуальным. Сколько осталось крупных предприятий в городе? Город превратился в сферу услуг. Купи-продай. На демонстрацию выйдут менеджеры, сотрудники торгово-развлекательных центров и магазинчиков. Жаль, что этот праздник уходит в историю. Будет просто выходной.

Гостьстрации ходили с улыбко
22 апр 2021 в 16:21

Если и разрешат демонстрации, то я не пойду. Потому что здесь пишут, что там избивают и сажают. Зачем мне это надо на старости лет? Мы в СССР на демонстрации ходили с улыбкой.
На лице. И кто бы чего не говорил, гордость за страну была.И точно знали, что нас никто дубиной по башке не огреет. И в "воронок" не бросят. А сейчас на демонстрации могут ходить только чиновники и депутаты. Их то не тронут. Потому что мы обеспечили им неприкосновенность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:23

А как я попаду на предприятие? Вот хотел поучаствовать в забеге 24 числа, так тоже какие-то ограничения, то команды, то предприятия. А как быть одиноким людям??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:19

Проводить спортивные мероприятия разрешено, открывать торговые центры с большим скоплением людей тоже можно, а демонстрацию нельзя.. Если есть желание у людей посетить подобное мероприятие, почему нет...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 18:20

не"новые люди" за наш бюджетный счет покупают рекламу и боятся комментариев
позор, филиал едрасов!

22 апр 2021 в 18:21

крайсовпроф струсил, навальнисты - молодцы!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 19:08

вернуть деньги субъектам (точнее НЕ ЗАБИРАТЬ в мскву) предлагают не старые клячи ("новые" "люди") а Яблоко и ПАРНАС

Ваня
22 апр 2021 в 19:23

Вместо неё что то другое организуют?

ХС А
22 апр 2021 в 19:45

Плешивой горы в Перми нет, значит сходняк будет на Банной Горе.....

Вальдемар !
22 апр 2021 в 23:18

Все уже давно без масок ходят а дурдом со стороны администрации продолжается - нахрен нужен такой глава и мер города ???? Знаю что ковида нет и всё на своей волне крутят фокусы ! Здаётся вопрос ? а нафига нам такая администрация нужна ?

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар !
22 апр 2021 в 23:20

Давайте парад ЛЕСБИЯНОК что ли проведём для веселья ? А то что как то уныло всё в городе стало !

Гость
23 апр 2021 в 08:15

Под видом трат на пандемию, растут доходы наших богачей.

Гость
23 апр 2021 в 12:22

Вот и славно! Хватит совковой показухи с парадами зомби.

Гoсть
24 апр 2021 в 00:15

Деньги на Парад Победы из бюджета выделены, но мероприятия не будет. Угадайте, что будет с деньгами?

Загрузка...