11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

22 апр 2021 в 20:00

Молодёжь видит нищету родителей. И их что их ждёт? Ящик яндекс - еды? Критикант то своих чад присроит воровать в чиновничью мафию... Умнец...

ОТВЕТИТЬ
Коми-пермяк
22 апр 2021 в 20:12

Миков - омбудсмен "единой России")))

ОТВЕТИТЬ
против капитализма
22 апр 2021 в 20:13

молодежь наше будущее им жить дальше , они должны думать что им светиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 20:15

Что за гнездо на голове?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 20:30

Омбудсмен ещё не знает, что у каждого есть своё мнение и что где-то там в Конституции есть слова про свободу слова и самовыражения.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 20:54

больше пропаганды! - хочет сказать миков. Мало миллиардов выделяется на пропаганду!
к счастью, молодежь умнее этих замшелых старперов.
это им жить в этой стране, а не вам

Кудымкарский Рыболов
22 апр 2021 в 20:57

из за ентой толпы вчера на рыбалку не мог пройти даже чё, и рыбу растерял и удочка бомбуковая треснула напополам чё

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
22 апр 2021 в 21:18

В "светоче демократии" США, в штате Флорида, принят закон против беспорядков.
- Закон предоставляет гражданский иммунитет (защиту от преследования) лицам, въезжающим на автомобиле в толпу бунтовщиков, блокирующих дорогу; - устанавливает запрет на выход из-под стражи обвиняемых в участии в беспорядках, до первого появления в суде;
- увеличивает штрафы за нападение на сотрудников правоохранительных органов во время бунта.
- Также закон устанавливает ответственность местных органов власти за пособничество беспорядкам.
- Ну и другие статьи...

Либерастня и навальнята, как вам такой закон нравится?
Может и нам взять с них пример? :))

ОТВЕТИТЬ
ёкарный бабай
22 апр 2021 в 21:23

А в пособничество входит нежелание чиновников либеральных согласовывать митинги шествия и демонстрации?

ёкарный бабай
22 апр 2021 в 21:26

Ха в Америкосии есть Псаки, а у нас Миков!

ОТВЕТИТЬ
А так...
22 апр 2021 в 21:52

я никогда не участвовал в этих новальняк и проч.-шабашах. И знаете, что интересно? Жив, здоров и абсолютно счастлив) А так...если адептам новоль-секты жить скучно почаще занимайтесь любовью что ли;)

ОТВЕТИТЬ
ёкарный бабай
22 апр 2021 в 22:23

Гражданин Миков намякивает, что министерство образования мало уделяет внимания своим подчинённым и те мало общаются с кураторами из ФСБ и не бдят за своими воспитанниками.

22 апр 2021 в 22:26

Что он вообще сказал? Сам-то понял?

ОТВЕТИТЬ
ёкарный бабай
22 апр 2021 в 22:27

Псаки отдыхает, это полная профнепригодность.

Вера
22 апр 2021 в 22:44

Респект и уважение нашей молодежи!

ОТВЕТИТЬ
Человек в недоумении
22 апр 2021 в 23:41

И этот "человек" омбудсмен... Это утопия, не иначе.

пермяк из Ёгвы
22 апр 2021 в 23:47

Власть гопников и воров пытается навязать своё мнение молодым, образованным, не связанным прошлым людям. Власть, которая переделала под себя конституцию, приняла удобные для себя законы. Неужели вы думаете что эта молодёжь ничего этого не видит. Если у вас мозги заплыли жиром, то молодежь всё это видит и презирает эту власть, что бы не писали какие-то миковы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 00:04

Если и дальше будут застраивать стадионы, то что ждать от незанятой молодежи, как только тик-токи и стримы снимать на улицах.

Гость
23 апр 2021 в 00:14

Микович пора в Израиль, торопись

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
23 апр 2021 в 00:18

Чё мож за меня лучше будете голосовать а ? сторонники Навального ? Я вон вам обещаю, что точно сделаю рыбалку - на Каме с удочками - основным занятием для всех вас за вашу преданность мне чё ! При чём плата будет символичной, всего то по пятьдесят рублей с человека за целый день рыбалки на любой прикамской реке !!! Хоть целый день там рыбачьте чё , можно мне на карту сразу или через телефон переводить, а я - ваш лидер буду ещё помогать вам советом, считай у меня инстаграмм есть ужо и вконтакт есть и даже фэйсинбук чё ! Осталось токмо канал завести "Всё из металокопа" будет называться чё, вот на ентом канале я вас буду учить как там надо всё делать по хозяйству ! как избу строить в лесу даже чё !

ОТВЕТИТЬ
REW777
23 апр 2021 в 00:40

Навольнят бобанула. Их Путин обидел

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
23 апр 2021 в 01:52

Сенат США проголосовал за увеличение военной помощи Украине до 300 млн долларов. Так что рьяные сторонники Путина можете посылать своих детей на войну против Украины.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 апр 2021 в 02:24

Ты не левый и не правый, потому что ты - валенок.)

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
23 апр 2021 в 08:22

Прошедшие акции можно назвать полным провалом. Это демонстрация ничтожества и лучший подарок действующей власти в день послания президента.
Наступает время когда навальнят будут катать по статье измена Родине. А там двадцатка на Колыме. И на мнение запада просто забьют.
Кто этого не поймет и дальше будет зарабатывать на подачках от западных спонсоров , пойдет в унитаз.
Счастливого пути в сугубо ваше "светлое" будущее.
И не забудьте за собой спустить воду :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 08:58

Отрабатывает место у кормушки. Плевать.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер СССР
23 апр 2021 в 09:00

А врач прописал навальнеру макароны 3 раза в день (принимать до туалета), и трудотерапию - шитье варежек.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 09:10

Слава КПСС !..... тьфу забыл...... Слава Единой России! ..... проклятый альцгеймер , хотя от перемены слагаемых....

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 09:51

Рекомендую Паше ближе к полуночи проехать к гиперам. Посмотрит чем молодежь занимается. Вот там и проведет часик гражданского образования.

гость
23 апр 2021 в 12:17

А почему выход на улицу, высказать своб позицию - мирный выход, который не требует согласования и который гарантирован конституцией преваращается в "Опасные с точки зрения применения насилия акции — не для детей"????? Кто применяет это насилие??? Наверное вопрос про насилие надо в другие инстанции задавать все таки! и да, в этот раз полиция не нападала и не было никакого насилия, что еще раз доказывает что все насилие, беспорядки и провокации - исключительно со стороны силовиков! и три - детей на митинге не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:31

Эвона как навальнятцих ботов порвало)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:53

Из 500 хо би под постом отметились меньше двух десятков- лень к лехиных фанатов запредельная. Кроме как на пакости и вытаптывание газонов чуваки ни на что не способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:58

А тем временем, Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова возмутилась жесткостью задержания правозащитника Сергея Зыкова во время несанкционированного митинга 21 апреля.

Пенсионер СССР
23 апр 2021 в 15:32

Ну вот, опять либерда свой излюбленный прием вранья и подстав применяет.
Опять пользуется моим ником. Сами себя дискредитируют.

И эту ходячую, митинговую шушеру тут некоторые называют героями и будущим страны.
Наперсточники они хреновы, а не герои. Их будущее там же же где и у их петушинского сиделеца.
😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 16:48

В студенческих помещениях повесить Кодекс студентов о правилах поведения во время учёбы.Чёрным по белому должно быть написано,что ВУЗ является государственным учреждением,поэтому массовые выступления против государственной политики должны преследоваться по закону государства.Юристы и деканаты должны проработать текст.Если студентам на нравится,можно им сказать:Вы свободны от учёбы.Идите митингуйте,но без статуса студента.Верните стипендии!Они ведь государственные,а вы против государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:21

Вот я одного понять не могу, когда студенты вышли против ГКЧП, они герои, а теперь они враги. У нас в стране есть четкая дифференциация, что против одних воров можно выступать и ты герой, а против других воров нельзя выступать, ты изгой. Луче я буду верить в американскую демократию, чем в этот наш бордель.

Имя
23 апр 2021 в 20:06

Не все же время подросткам по торговым центрам тусоваться, собрались в хорошую погоду, похвастались новыми смартфонами и одежонкой, которую им родители зимой купили, пожевали жвачку и разошлись по домам. Какое- никакое разнообразие в жизни! Музыку включили бы и они забыли зачем пришли! Дедушку с плакатом и прочих возрастных граждан тоже могли бы развлечь чем- нибудь. Целое министерство есть по организации досуга )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 20:17

Микову давно пора на пенсию, а не морали читать другим. Он должен обеспечивать соблюдение прав граждан, а не их ограничение.
Вроде не глупый был раньше человек, к чему пришёл.....

евгеньич
23 апр 2021 в 20:44

Грамотно, а, главное, оперативно повернул упож в нужную сторону. Явно, все знал заранее... УпАлнамочИли ...

Нетуда
23 апр 2021 в 21:12

Запрос Миков направил. Надо было силовикам, почему не задержали всех и не выяснили данные этих молоденьких. Че то у меня смутные сомнения, не дети ли это местной вертикали?

Обитаемый остров
24 апр 2021 в 05:14

......обыкновенный холуй

гость