6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
23 апр 2021 в 08:22

как насчёт хранения и распространения?

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
23 апр 2021 в 09:30

Откуда деньги на золотую мебель? На металлоломе так не заработать. Наркотой промышляют 100%.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 апр 2021 в 09:32

Как-то не верится , что такие интерьеры можно обставить с помощью маржи на металлолом. Интересно , где это есть в свободном доступе две тонны меди в месяц?... Опять же , подсобным хозяйством совсем не занимаются... Появляются смутные сомнения по поводу отсутствия криминала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 09:35

Странно, что государство им не помогает... Малые народы. А обвинять их в криминале смешно, когда у нас в центре города здания стоят, набитые "нацией" воров из бюджета. Выживают ромалы, как все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 09:58

Ага, на стройке они работают!

ОТВЕТИТЬ
Ма-ксс
23 апр 2021 в 10:07

Очень клевый материал. Спасибо! Другой мир))

Гость
23 апр 2021 в 10:14

Всё понял, нечего не понял. Почему цыгану нельзя жениться на русской? Бред какой то . Вроде уж сейчас все люди современные . Откуда они только выдумывают всякую чушь? Давно уже полная свобода, у всех народов . Понятно, что русские хуже цыган, но не так уж и намного.

ОТВЕТИТЬ
Барон
23 апр 2021 в 10:55

Суперский репортаж! Спасибо вам большое!

Гость
23 апр 2021 в 11:17

Все как всегда у таких народов: когда деньги надо - мы русские, как чуть с них требовать начинают соблюдать правила страны проживания - мы вам никто и идите лесом со своими традициями... А все потому, что мы русские разобщены, а они дружно живут. Тронь русского - никто не вступится, тронь их - приедет толпа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 11:17

Зачем кочевать когда можно по 228 ст. УК нормально зарабатывать? Тем более что 228 чисто цыганская статья....

Гость
23 апр 2021 в 11:22

Сжигание мусора на территории участка запрещено, обжиг кабеля тоже к этому относится.

23 апр 2021 в 12:21

Уникальный, красивый, свободный народ, всеми силами пытающийся сохранить свою идентичность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 13:20

Вот это убранство домов внутри!Красота!Очень чтят цыгане Пасху.Какие красивые куличи они приносят святить!Сами всегда на Крестный ход приходят очень нарядные!Не слышно в последнее время чтобы они совершали криминал.Живут они своим укладом и пусть живут!Цыгане такие же люди как и все

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
23 апр 2021 в 17:35

Выглядит словно по телевизору показывают насекомых обитающих на просторах нашей необъятной. А посмотрите какие красивые крылышки у этого паразита... А вот здесь, местная тля, опасно навредила культурному растению методом самокрутки.

Гость
23 апр 2021 в 17:48

Своими фурами сначала угробили дорогу, а потом типа жалуются, что дорога плохая

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 18:18

Наверное такие постройки хорошо горят )))

ОТВЕТИТЬ
Томми, зовите Томми
23 апр 2021 в 18:28

Хотел написать его словами, но потрут за разжигание межнациональной. Поэтому скажу так- я такой же как Томми, тоже чувствительный.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 21:17

А возле центрального рынка целыми днями кучками ходят,пристают ко всем, не они разве?Так и не гадают!

Зовите
23 апр 2021 в 22:44

Томми.

Гость
23 апр 2021 в 22:59

Это внутри этих курятников на хилых подпорках такие интерьеры?!
Еще поверю, что в коттеджах гайвинских цыган подобное. А тут одно с другим не вяжется.
Ну а рассказы их комментировать смысла нет. Наплетут что попало, ни слова правды: яйца варят, себе бульон оставляют.
Нравы там те еще. Малолетку замуж выдают. Пока муж не повзрослеет, она со свекром живет. Из роддома ее в первый же день домой забирают.

Мария Войтенко
23 апр 2021 в 23:00

Хуже чем русский менталитет, НЕБЫВАЕТ,сразу выявили криминал,не видя в своём глазу бревно,за своими задницами смотрите!!!!!!!они ездят по деревням, по садовым кооперативам, собирают старую утварь,отсюда и металлом. Сама это свидетель.А на счёт наркотиков,русских барыг и закладчиков, в разы больше чем цыган.

ОТВЕТИТЬ
Аллаявбар
23 апр 2021 в 23:19

Говорят тараканы останутся даже после ядерных бомбардировок.
Возникает вопрос а куда они будут тащить сдавать металлолом?

Гость
24 апр 2021 в 08:09

Налоги не платят, живут на пособия. Это народ, который ведёт паразитический образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 апр 2021 в 09:57

Страно что автор пишет современые Цыгани! Какие они современые, автор просто грамотно прикалуется! Если честно вы ещё не видели современых Цыган, которые получают высшее оброзование и работают как все. Вы таких Цыган не отличите от других национальности. Журналисты не припочетают писать и показывать таких Цыган!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 16:37

Махонин, Дёмкин займитесь наконец пермскими цыганами. Дайте им работу, хотя бы на десятку. Охранниками. Иначе зачем вы есть. В кабинетах сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Чапайка
25 апр 2021 в 15:06

Гаражи вскрывают,аккумуляторы с машин снимают ....Лошади нынче не в моде)))

ирина
4 мая 2021 в 17:07

В армии не служат - неграмотные, на машинах ездят, права имеют - грамотные. Налоги не платят, бедные. Золото на себе еле носят. Вопрос? Откуда деньги, Зин? Не работают, пенсию получают, а нам повышают пенсионный возраст, чудесны дела твои, господи.

Загрузка...