6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Пермяк
23 апр 2021 в 11:45

Вот именно! Средняя и предполагаемая!

Сергей Юрьевич
23 апр 2021 в 11:50

Кто бы сомневался, все стабильно...

Гость
23 апр 2021 в 11:59

Есть персонажи которые живут от рыбалки до рыбалки
Но это в основном кудамуарском краю

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:07

До этого нам втирали, что можно за 7 лет на однушку насобирать

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
23 апр 2021 в 12:21

Металлолом надо идти сдавать, тогда будет даже на золотую мебель хватать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:36

Вот и навяльнятский бот застонал, отметился. У него тут стабильный доход.

Гость
23 апр 2021 в 13:07

От зарплаты до зарплаты можно жить и на миллион в месяц, и на десять миллионов- по приходу и расход. Нет, чтобы просто написать, что большинство пермяков еле сводят концы с концами или просто живут впроголодь, питаясь пластмассовой пищей , просрочкой и прочей гадостью. Нормально так с колен встали!

Эля
23 апр 2021 в 13:34

Путин много говорит о зп в моей отрасли, а она реальная 18 тыс, до средней нам далеко

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:04

Сколько,сколько ,закредитованно? Видимо я живу в другом городе.Кого знаю все в кредитах. Или бомжей посчитали ,которым он и не нужен,или жителей северного.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 15:09

на фото: заборы и заборы, концлагерь, всем ходить строем по ниточке

!!!
23 апр 2021 в 20:49

Можно подумать ,это для нас новость ,мы и без ваших опросов это знали!скоро и этого хватать не будет ,с такими ценами в продуктовых,а помимо еды жкх и т.д

23 апр 2021 в 21:17

"В благополучном XXI веке народ богатой ресурсами России с каждым годом становится беднее. Не развиваемся, а отстаем и деградируем с каждым годом. По единственной причине: маразматичные, косные, глупые (но злые и хитрые) деды из Кремля каждый день выменивают достойную, богатую жизнь граждан России на свои дворцы и виноградники."

23 апр 2021 в 21:21

Например, еще сегодняшняя новость:

Правительство РФ выделит Чеченской Республике 3,75 млрд рублей на обеспечение бюджетной сбалансированности. Об этом, как передает «Интерфакс», премьер РФ Михаил Мишустин сообщил на встрече с главой республики Рамзаном Кадыровым.
Отметим, что в 2021 году прогнозируемый объем доходов бюджета ЧР составил 106 млрд 679 млн рублей, в том числе безвозмездные поступления — 91 млрд 270 млн рублей, а налоговых и неналоговых доходов — всего 15 млрд 409 млн рублей. Прогнозируемый дефицит республиканского бюджета — 11 млрд 583 млн рублей.

Безвозмездные поступления - это поступления из федерального бюджета, это наши с вами налоги. И идут они в карман Кадырова. А вы живите на 18 тыс. как хотите

Житель водников
23 апр 2021 в 21:46

Странно. В любой день в рабочее время у дома парковка вся занята. На улице полно людей. В магазинах очереди. Ощущение, что на работу вообще не ходят. И вот тут же говорят - денег не хватает. Чем же живут тогда?
До пандемии такого не было, днем в магазине пусто, на улицах тоже. Все работали.

Гость
24 апр 2021 в 08:34

Путин давно уже запретил говорить про среднюю зарплату . Но разве его слушают?

60 летний оптимист
24 апр 2021 в 09:27

А я умудрился выжить на минимальное пособие по безработице. Жду награды из правительства за мой героический поступок. Ощущение, правда, как у бродячей брошенной собаки, не нужной больше хозяину-государству.😁

гость С
24 апр 2021 в 10:01

Порадуемся за наших миллионеров, их в Пермском крае за время пандемии стало больше. А средняя зарплата подсчитывается легко: зарплата директора плюс зарплата технички - делим пополам. Вот и картина красивая.

Загрузка...