6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
25 апр 2021 в 12:41

боюсь, что в процессе мытья пластмассовые остановки могут просто развалиться, слава Шубину

Гость
25 апр 2021 в 12:43

А зачем,через неделю будет то же самое

Фото пользователя
25 апр 2021 в 12:56

Ну конечно нужно остановки привести в порядок! Они не должны быть похожи на контейнера для сбора мусора.

Гость
25 апр 2021 в 13:39

А ловить и наказывать вандалов не судьба? Наказывать теми же работами по очистке?
Чем тратить бюджетные деньги на содержание бездельников, которые не видят нарушителей, и восстановление остановок?

Гость
25 апр 2021 в 14:08

Надо корень проблемы пресекать, а не тратить деньги на устранение последствий. В чем проблема штрафовать организации с рекламных объявлений на 100к? Или вандалов? Получив такой штраф, желание клеить объявление или обращаться в рекламное агенство будет уменьшено.

ОТВЕТИТЬ
Бусики
25 апр 2021 в 14:33

Можно уже запретить этих расклейщиков объявлений? В век технологий топчутся в пещере. Я, конечно, понимаю, что зарплату имеют за расклейку, а надсмотрщики имеют тоже зарплату за надсмотр за расклейщиками. Почему это не могут запретить на государственном уровне? Это нарушение конституционных прав? Нет, это какой-то сбой в системе властвующего, который алкоголичкам раздаёт деньги, чтобы и дальше рожали, а на остановки болт. Кстати, павильон, который служил остановкой на Г. Хасана, который сносят (или снесли уже), был чист от объявлений. Надо остановки брать в частную собственность и качать деньги из бюджета на содержание, раз они сами не могут.

Гость
25 апр 2021 в 15:14

Собственникам зданий за граффити мэрия выписывает штрафы. А платят ли штрафы должностные лица мэрии за граффити на остановках по аналогии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 15:16

На следующий день все вернется. Надо наказывать. Вот тем же расклейщикам выписать штраф в их месячную зарплату, сами расхотят этим заниматься.

Дмив
25 апр 2021 в 17:05

Одни рисуют, другие чистят и бабосики капают. Взаимовыгодное сотрудничество получается.

Гость
25 апр 2021 в 17:50

Регулярно закрашиваем граффити и надписи на фасаде дома, так жалко денег со счета дома на это.

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
25 апр 2021 в 22:14

По Уральской и 1905 года граффити убрали вместе с остановками (((( Дождь,град ... Причёска в хлам!

ОТВЕТИТЬ
Злой Турист
26 апр 2021 в 00:02

А сколько денег отмоют при отмывании 700 остановок?

Гость
26 апр 2021 в 06:52

Может снести и новые поставить? Меняют остановочные комплексы почти каждый год... Прокуратура внимания не обращает. "Чистая" схема воровства наших с Вами денег. Интересно, кто деньги регулярно имеет. ФИО в студию!!!!!!

Сергей Юрьевич
26 апр 2021 в 09:22

В стране с рабской психологией графити появится снова...

Гость
26 апр 2021 в 10:39

Для нашего города это нормально и даже , видимо , кому то и выгодно. Обычное дело - боремся со следствием, а не с причиной. Ещё при это кое кто и зарплату за это получает, и контракты на выполнение работ бесконечные. Все очевидно.

ЯПермь
26 апр 2021 в 20:33

Отмывка - это, конечно, хорошо. Но нужно бороться не только с последствиями, но и с причиной! Это - главное!
Какими, на 90%, объявлениями обклеены стёкла остановок? Кредиты-кредиты-кредиты. На своей остановке "ул.Одоевского" на Шоссе Космонавтов наблюдаю: только работники коммунальной службы отдерут кредитную рекламу, утром следующего дня - снова штук шесть разномастных листков на стёклах. А на листках - телефоны! У этих паразитов (в буквальном смысле слова, ибо они мошенники-ростовщики, наживающиеся на нищете и несчастьях народа!) есть адреса.
Вопрос - почему к ним не идут правоохранительные органы? Ведь такая расклейка - умышленная порча городского имущества! И дело не в якобы, наглых расклейщиках: от них ТРЕБУЮТ лепить свою пакость на самых заметных местах!
Опять же, вижу всё на той же остановке: на специальном щите рядом: объявления о продаже/купле жилья, анонсы концертов и гастролей, объявления об акциях в магазинах, швейные, отделочные, компьютерные услуги и пр. А кредитные зазывалки - не на щите, на стёклах!!!
Впечатление, что от этих МФОшников кое-кто в доле...

Загрузка...