9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Васек
26 апр 2021 в 10:39

У людей ничего святого не осталось

26 апр 2021 в 10:41

Беда то какая! Насрать целиком и полностью!

гост
26 апр 2021 в 10:46

Было бы логично запретить алкашку с 1 по 10 мая))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 10:48

Ничего, закупимся пораньше.

Анна
26 апр 2021 в 11:11

Нам всё равно,у меня в семье никто не употребляет алкашку.хоть на 10 дней пусть запретят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 12:17

В упопу засуньте своё постановление ,мы третий год самогон глушим.Праздник вы Нам не испортите.Гы-гы-гы.

Серожа
26 апр 2021 в 12:44

День международной солидарности трудящихся без выпивки-это нонсенс...

Вальдемар !
26 апр 2021 в 12:47

Смысл в чём ? 60 % людей гонят самогон другие закупятся пораньше ! Чтоб майские праздники да на "сухую ? Да не в жизнь ! У русских людей - ПРАЗДНИК должен быть праздником ! И на все эти ваши указы и приказы " КЛАЛИ ЗДОРОВЕННЫЙ КОЖАННЫЙ ПРИБОР " !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 12:56

Какие заботливые.

мышка
26 апр 2021 в 13:09

У меня дома бар, из разных напитков, всего хватает, но всё равно бесят эти запреты😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 13:14

Полная глупость. Кому надо , тот заранее прикупить может. Судя по комментариям , ещё и самогон гонят. Лишь бы что-то придумать не в пользу людей...

Запруд
26 апр 2021 в 13:39

В каждом микрорайоне есть магазин который в эти дни увеличивает продажи спиртного ! И с благодарностью встречает новые,бредовые запреты ((( Умные запасаются за ранее ,варят своё! Остальные разливуху употребляют ...

пенсионер
26 апр 2021 в 13:55

запретить спиртное везде и надолго и приступности меньше будет , и люди будут как зомби от трезвости

Гость
26 апр 2021 в 13:59

Конечно глупость, народ с сегодняшнего дня затариваться начнет

ххх
26 апр 2021 в 14:12

Очередная глупость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:16

Глупость конечно! Сами нарушают свое постановление своим же указом. В постановлении написано о запрете продажи алкогольной продукции и его употребления в местах массового гуляния. Там где проводятся культурно-массовые мероприятия нельзя продавать. Сухого закона нет. Почему выдумали определенные дни когда нельзя продавать спиртное? Указ превыше Закона, которого нет?

Синьор
26 апр 2021 в 17:25

Хорошо, что предупредили, надо закупить заранее

Кузя
26 апр 2021 в 19:12

Некоторым магазинам наплевать на законы - Янаульская, 18, в Яблочко, постоянно продают алкоголь, днями, ночами, по праздникам, ничего не помогает, ни полиция, ни ГБР...

ОТВЕТИТЬ
Саня
26 апр 2021 в 23:16

Уже и не помню, когда покупал казенное пойло, вроде на НГ брал супруге мартини.
Все остальное - ослиная моча, особенно абсолютно любое пиво и вино.

27 апр 2021 в 03:17

Зашёл в общепит купил 05 но открытую ,вышел воткнул в 05 пробку из газеты где этот указ напечатан .))))) сарказм. но правда.

Спасибо нашей прогрессивной власти!
27 апр 2021 в 07:42

Хорошая стимуляция выпить две нормы, обеспечивает прибыль торгашам спиртным, развивает в стране самогоноварение, нелегальную торговлю спиртосодержащим.😐

Фото пользователя
27 апр 2021 в 08:26

Интересно что это дает Кроме как сопротивление к властям Кто то это сознательно установил такой закон Как это Сталин не додумался убрать выпивку в праздник

Гость
27 апр 2021 в 08:41

Вот зачем заранее предупреждать?!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 апр 2021 в 19:57

Хотите споить Россию, запретите продажу алкоголя!😜

Гость
28 апр 2021 в 08:50

Кто эти запреты подписывает? Фамилию чиновника можно? И цель запрета? А так же результат прошлых запретов - цель достигнута?

Загрузка...