6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Пенсионер
27 апр 2021 в 15:48

Пусть сразу объявит что если не выполнит обещание то уйдёт в отставку и на эспланаде прокукарекает 100 раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 15:58

Надо чтобы к обещанию сроков стройки чего-либо в Перми, добавляли фразу: или я уйду в отставку - для повышения мотивации

Гость из прошлого
27 апр 2021 в 16:05

А инфекционку? Крематорий-это вам не трц"Планету" построить за два года! Кладбищенское лобби тормозят из-за всех сил стройку крематория!!!

ОТВЕТИТЬ
Нет кладбищу в Горбуново!
27 апр 2021 в 16:10

Как бы кто не относился к Махонину,но мы,жители Горбуново,СНТ Майский,Меркушево и многих других населенных пунктов увидели то,что Губернатор видит проблему и решает ее. В нашем случае чинуши Пермского района,наплевав на мнения местных жителей,вдруг решили вывести 40 гектаров из сельхозземель и на их месте устроить огромное кладбище! Краевой суд отменил это решение,но чинуши района прут как танк,подав аппеляцию(. Мин.имущества края так же выступило против. Крематорий - единственное верное решение,устраивающее всех,кроме кладбищенских дельцов!

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
27 апр 2021 в 16:18

Раз чё так печалится человек то сам пока посидит пущай раз место свободно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 16:21

Зато возбуждают дела за сообщения в твиттере десятилетней давности
В первую очередь в этом виноваты власти, думаю нетрудно выбрать среди толстозадых бездельников кого либо для посадки

Гость
27 апр 2021 в 16:37

Мы вообще не в тренде - ни один губернатор не сел. Только бывший пермяк Белых, но это не считается. Шансы каждого последующего губернатора на посадку растут

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
27 апр 2021 в 16:40

А зоопарк. Он не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 16:54

Да потому что не делом занимаются а деньги пилят, на подсветку архитектурную 700 млн. (пыль в глаза), и недавно опять тендер в Перми на освещение замену светильников на 500 млн объявляют в мае. Просто, вот на глазах грабят Пермь. Даже депутаты не выдерживают уже. Где ФАС, МВД, ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:06

Ка-пец! Да этого колумбария Перми только на год хватит! Кто ещё на крематории не наварился? Очередь решили ограничить двумя годами, дерзайте, пацаны, а там и очередные выборы- откат на их проведение пойдет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 17:59

«следует развивать договорные отношения с бизнесом, в ходе которых они достраивают объект, а потом в качестве вознаграждения получают его в аренду и могут заработать на оказании платных услуг.» - т.е., на грабеже населения?

Гость
27 апр 2021 в 18:02

«Я наблюдал за этой стройкой еще будучи работником пермского управления ФАС.» - и почему ничего не предпринял?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 апр 2021 в 18:06

Он уже наобещал за 5 лет настроить столько, сколько за последние 30 не сделали. Так что можно и крематорий приплести, языком болтать, не мешки таскать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:11

Да-да! ООО «Оханскжилсельстрой» по загадочному заказу УКС Пермского края, информации о котором нет в госзакупках, вырубило почти 3,5 гектара реликтового соснового бора на Комплексе ППИ под пиар-проект школы для «одарённых» детей.
На территории зарегистрировано 109 видов животных, из них орнитофауны - 86 видов, териофауны – 19, батрахофауны – 2, герпентофауны – 4. Отмечен гребенчатый тритон Triturus cristatus, который охраняется в Пермском крае, внесён в приложение к Красной книге Пермского края.
Где обитают рекомендованные к занесению в Красную книгу России и являющиеся уязвимыми на территории Европы черный коршун, травник.
И тоже никто не сел.
Где УФАС? Где прокуратура? Где губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:18

Цафап гибдд на потоке выписывает штрафы водителям за якобы нарушение средней скорости на участках дорог. Вопреки решению верховного суда и в отсутствие такого правонарушения в КОАП.
И что? Кто-то сел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:23

Пермддд почти год штрафовало водителей за парковку с помощью переносимых планшеток Паркнет, запрещённых постановлением верховного суда для этих целей.
И что?
То-то сел?

гость
27 апр 2021 в 18:44

вэлком. может хоть в печь сесть

Гость
27 апр 2021 в 19:44

Скоро от обещаний что-то построить , со счета собьемся. Зоопарк, расширить, соликамскую,подвесной мост на попова, новый мост третий, инфикционку и т.д. В закамске какую-то маленькую детскую поликлинику,уже сколько строят,на парковом 2 км дороги второй год пошёл. Где он столько денег возьмёт на все свои обещалки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 20:14

никогда не достроят, похоронный бизнес не даст

Кудымкарский Рыболов
27 апр 2021 в 20:56

Раз печально то садись сам чё, не мужик чоли

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 21:56

Зато Лёха сидит! Ахахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 23:26

кладбищенская мафия Перми сильна

ОТВЕТИТЬ
Йог
28 апр 2021 в 02:04

Махонину нужно думать как закрывать дыру в краевом бюджете и как возвращать долги кредиторам, но не заниматься постоянной презентацией проектов, самопиаром и популизмом. Думать как повысить зарплату бюджетникам. Искать источники доплат пенсионерам. В конечном итоге, полученные средства этими категориями граждан будут потрачены на рынке. Тут глядишь малый и средний бизнес подтянется. И т.д. Нужно искать точки роста, короче. И климат создавать благоприятный не только для своих, но для всех. Тогда будет ему респект и уважение.

ЦУЛИП
28 апр 2021 в 02:45

Вы что хотите как в китае?

гость
28 апр 2021 в 06:48

Да я хочу как в китае : жить в нормальном жилье, работать на интересной работе за хорошую зарплату, видеть результаты своего труда, быть уверенным в своей судьбе!

ОТВЕТИТЬ
Вышка-1
28 апр 2021 в 09:41

Сколько стоит надземный пешеходные переход ? А его содержание? Ежегодный ремонт !?Рядом светофор есть и на 100 ступенек меньше вверх/вниз и снова вверх ... Почему нельзя было сделать стык со старой лестницей прямо на горе ? Безтолковое сооружение и трата денег (((

Гость
28 апр 2021 в 11:03

>жаль никто не сел
Ха-ха, в тут за комментарии 10 летней давности осуждают, а тут с растратой сотен миллионов пятилетней давности ничего нельзя сделать...

Гость из прошлого
28 апр 2021 в 11:30

Да конечно, неизвестно кто денег за проект получил, кто подписал, принял... Двадцать лет строить? Да семья гастарбайтеров уже построила бы в одиночку за это время!

Загрузка...