6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Сергей Байкер
29 апр 2021 в 15:00

В отместку соседу она на него накапает, что тот Навального репостит. Тут санкции покруче будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:02

чушь. в МКД вентиляция общая, так можно на все этажи подать в суд

29 апр 2021 в 15:12

очень хорошо, но тысяча мало, был прецедент на 5 тыс.,
очень раздражают курящие соседи, летом невозможно дышать, окна всегда открыты, еще харкаются и бычки с балконов бросают.
хотите травить свое здоровье - травите сколько угодно, но так, чтобы это не касалось некурящих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:19

Сразу видно у всех количество дел и проблем для решения.

Гость
29 апр 2021 в 15:28

Кто-то жалуется на шум у соседей, кто-то на запах табака. Если шум до 22:00 в пределах нормы, а человек курит на своей частной собственности - что соответствует нормам закона, то такое нельзя считать нарушением. Это всего лишь не удобства. Не надо забывать, что это многоквартирный дом, и если хотите более комфортные условия - переезжайте в загородный индивидуальны дом. Это примерно как двигаясь в общественном транспорте, будете возмущаться потному соседу.

ОТВЕТИТЬ
Гость из...
29 апр 2021 в 15:33

Надо тоже на соседей написать жалобу, а то от их запаха тушеной капусты рвотные рефлексы срабатывают😂

гость Андрей
29 апр 2021 в 15:45

Обменяю дом на квартиру вашего соседа

гость
29 апр 2021 в 16:15

бред, не нравится воздух - переезжай в деревню и сиди за забором, но денег то нет, только сидеть в бабкиной квартирке

29 апр 2021 в 16:19

немужик
а газы кишечные он не выпускает за пределы помещения? а углекислый газ он не производит!?
подать ответный иск, его сутяжничество нанесло моральный вред женщине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 16:30

Для объективности картины хотелось бы увидеть фото соседа и соседки.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
29 апр 2021 в 16:55

А если ночью в своей квартире бензопилу завести, подадут на меня в суд соседи, интересно?

ОТВЕТИТЬ
мышка
29 апр 2021 в 20:05

10 лет назад покинула город - лепота, свобода, простор, а город это банка с пауками, все друг друга ненавидят...

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
29 апр 2021 в 22:54

Она курила на СВОЁМ балконе СВОЕЙ квартиры!!!
Интересно, если через вентиляционные шахты проникнет к такому "чувствительному" дяденьке запах как...ющего соседа/соседки, их тоже будут судить и оштрафуют?..
Скоро, друзья, ничего будет нельзя! Вообще! Жить - тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 00:29

по комментам понятно, кто курит, а кто нет.
Но я против курения, тем более на балконе

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 02:01

Если бы не курила подал иск что от неё исходят радиоволны .Не нравятся соседи покупай индивидуальное жильё ,или занимай свободный гидрант.Ябеда .

Владимир
30 апр 2021 в 07:17

Хм-м, на своем балконе? Тогда энтот балкон не свой а соседский, пусть сосед и содержит, и платит за балкон

30 апр 2021 в 08:39

Уважаемые комментаторы, что вы путаете разные вещи - запахи прокисшей капусты и табака! Когда у меня началась астма и аллергия была именно на запахи (не на продукты питания), в том числе появлялось удушье на запах табака, в доме и вокруг него родные и соседи перестали курить в моём присутствии, а муж вообще бросил это дело. А где-то на улице я просто обхожу стороной курящего человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:11

А у нас курят в туалете. Но при этом включают свои вентиляторы и эта дрянь разносится по всей трубе и затягивается в квартиру. Вентиляцию проверяли, сказали все в норме. А то, что уже и мебель с душком от соседей - это никого не волнует.
Про горы бычков вокруг дома даже не пишу. Больше только собачьего говна.
И дело не в том, что каждый у себя может делать что хочет, а в том, что людям плевать на всех, главное удовлетворить себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 10:41

Сосед стукач что еще говорить... Подставить и слить! Око за око! По другому людишки не понимают!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 15:27

это существо доказало что
1) был факт курения
2) что дым в химически заметной концентрации дошел до его квартиры (может он залез на ее балкон?)
3) что этот дым принес ему значительно больший вред чем выхлопные газы и пыль с дороги

30 апр 2021 в 20:45

в россии столько курильщиков, подавляющее большинство - это отсталое население и малоимущие....особенно смешны женщины, отстаивающие право дымить))
лучше посчитайте сколько вы сможетеза год сэкономить на сигаретах, купите на эти деньги больше фруктов и овощей, займитесь собой.
а то ведь страшно смотреть на вас, с серыми лицами, желтыми зубами, с синяками под глазами, с ранними морщинами)) зомби)

30 апр 2021 в 21:43

Куря на балконе сосед создал невыносимые условия для жизни и за это его суд наказал и это правильно.
А когда чиновники администрации Перми 10 лет не расселяли аварийный дом, угрожающий жизни, то почему их не наказывают?
Пермские чинуши, видимо, собая каста неприкасаемых

Загрузка...