6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

ку ку
30 апр 2021 в 15:26

а для кого парад?

ОТВЕТИТЬ
Саня
30 апр 2021 в 15:35

А чего не на Бахаревке, там места много...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:36

Парад дело конечно нужное и хорошее, только вот маршировать то в Перми особо некому - всё оптимизировано! Только и остались фсин да росгвардия, ну...так сказать, бойцы для внутреннего фронта!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:40

"От героев былых времён не осталось порой имён. Те, кто приняли... . 😠

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 15:48

институт ПСИН это где-то на дне у дамбы гэса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:54

Автора такой ИДЕИ - с Студию !!! 9 мая 2021 г. Коллабс на Нагорном будет обеспечен. Карпинского на ремонте.... Следовательно.... Леонова - Свиязева - 10 бальные пробки... Может быть тогда лучше на Гайве в институте МВД, там и плац большой.....

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 16:24

Символично, не правда ли?
Скоро во внутреннем дворе СИЗО №1 собирать начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:27

Абсурд в головах!!!!!!
Зачем и кому этот вариант нужен. Ветеранов несколько человек, настоящие ветераны единицы дожили, правительство края, города и шагающие военнослужащие! Обычных граждан даже со стороны не допустят посмотреть. Так кому это надо? Потратить деньги, отчитаться. Лучше совсем не проводить парад!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 16:37

где воевали туда и парадуйте

30 апр 2021 в 16:37

хорошо что этого шабаша в центре не будет, особенно пьяных клоунов-"кизяков" в лаптях топающих невпопад

Гость
30 апр 2021 в 16:40

А как же мега-алко-было-пьянка с шашлыками и пушками в рабочем поселке?

Алдар-батор, Далай
30 апр 2021 в 18:22

А как быть с ✯ Алдаром Баторовичем? Пусть он и во внутренних войсках никогда не служил, но в океанических водах долг Родине отдавал. Кто его вспомнит по-настоящему, без пьянок и праздного веселья?

Гость
30 апр 2021 в 18:36

Да здравствует очередное победобесие!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 18:57

Форма одежы у марширующих "космонавт"? Щиты, дубинки?

Ишь ты,
30 апр 2021 в 19:46

придумали... По-ходу во всей стране до такого не додумались.😁 Пермь, блин, рулит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:07

Надо отменить эти советские праздники А лицемерить власть может Своих праздников у Новой России нет Вот и перелицовывают советские

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 21:18

Ну кто это придумал? Есть "Сокол". Там боевая часть. Еще осталось по тюрьмам экскурсию сделать ветеранам ВОВ! Стыдоба!

Сын ветерана Великой Отечественной
30 апр 2021 в 21:36

Идите в ... со своим эрзац парадом и типовым фейерверком. О Победе будем помнить не по заслугам нынешних властей. Празднование Дня Победы превратили в дешёвый спектакль.

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
30 апр 2021 в 22:22

Пушки оставьте для полигонов !Включите музыку ....тихо .Память тишину любит .

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 апр 2021 в 22:35

Совершенно бестолковая идея, такой парад нам не нужен!!!

Хохолька
30 апр 2021 в 23:29

Даже в страшном сне такое не могло привидеться. Апокалипсис наяву!

Гость
1 мая 2021 в 07:46

Нет в Перми войск гарнизона. Немного летчиков и военных ФСБ. Первые летают, вторые....понятно чем занимаются и никто из них маршировать не будет. А представители тюремного ведомства, Росгвардии, Полиции и МЧС.... Хотите парад, пригласите уже настоящих военных наконец.

гвоздь
1 мая 2021 в 13:09

ть фу

Армеец
1 мая 2021 в 13:31

Проведение парада отдано на откуп вертухаям которые только и могут, что собак разводить да зэков прессовать. Во что превратили авиационное училище, некогда считавшееся передовым учебным заведением ВВС СССР! Ненавижу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 17:50

А сейчас ветераны это кто?

ОТВЕТИТЬ
репресии
2 мая 2021 в 09:31

намек: кто в доме хозяин ;(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 11:35

По тихому истинные победители в ВОВ получившие по результатам войны свое государство вытирают память о наших героях.... когда ж изгнание их начнется как когда-то из Египта?

Александр Н
2 мая 2021 в 23:10

Извращение одно. На славу стараются.

ОТВЕТИТЬ