6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Остап
1 мая 2021 в 19:14

Деньги то обратно в бюджет вернут? Или фейерверк пройдет на какой нибудь дачке особо ответственного человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 19:35

Деньги в любом случае уже освоены

Гость
1 мая 2021 в 19:39

59.Ru, вы почему это не пишите...Пассажирка такси выстрелила из травматического пистолета в голову таксиста из Нижнего Тагила. ... Происшествие случилось в аэропорту Перми. 30 апреля на территории аэропорта «Большое Савино» в Перми пострадал 63-летний таксист.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 21:05

Ну и насрать.

ОТВЕТИТЬ
Святослав
1 мая 2021 в 21:49

Потому что богу все видно, что вместо трудовой доблести город давно стал городом вранья и коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Бусики
1 мая 2021 в 21:53

Вот когда салют был с Красных Казарм, то у меня все было под контролем. Кот, правда, заикаться стал, но под контролем. Нет, надо было там понастроить бараков вместо зоопарка.

ОТВЕТИТЬ
ку ку
1 мая 2021 в 22:14

какие чиновники такой и фейверк, никакой

Гость
1 мая 2021 в 22:38

Да не беспокойтесь о деньгах, всё оплатили трудящиеся Китая.

Гость
1 мая 2021 в 22:40

Салют то похож на китайский вирус.

Вася Пупкин
1 мая 2021 в 23:03

Фейерверки фееричные!..Надо сделать,когда победим Сovid-19🔥

ОТВЕТИТЬ
Бусики
1 мая 2021 в 23:37

А помните микро-стелу, которая стояла рядом с Октябрьской площадью? Которую мотают туда-сюда и не знают, где пристроить.
Справка: Город Пермь был награждён орденом Ленина по указу Президиума Верховного Совета СССР от 22 января 1971 года за успешное выполнение пятилетнего плана по объёмам промышленного производства. Несмотря на то что Пермь была награждена орденом ещё в 1971 году, сама стела была установлена спустя несколько лет — в 1973 году, к юбилею города.
16 ноября 2013 года орден Ленина был демонтирован по решению собственников отеля «Прикамье», на территории которого находился памятник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 07:59

Ошиблись в названии "Город чиновничьей глупости"

Елена
2 мая 2021 в 09:02

Это Боженька взбунтовался против запуска салюта вблизи кладбища

ОТВЕТИТЬ
Чик
2 мая 2021 в 09:15

Да нормальный вчера салют был, пакеты, картон, пыль, мусор и остановки летали. Фееричненько так.

2 Мая
2 мая 2021 в 12:38

Салют был но он не видимый с нанотехнологиями !

ОТВЕТИТЬ