18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Пенсионер
4 мая 2021 в 11:47

слава единой россии

ОТВЕТИТЬ
Имя
4 мая 2021 в 11:52

Зато у нас есть министр ,через некоторое время ,видимо, так вся РФ выглядеть будет .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 11:52

Главное строить, а не построить.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
4 мая 2021 в 12:00

Лучше бы просто украли сколько надо. Зачем район было уродовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 12:19

плавают бюджетные деньги в пермских лужах - ничего нового

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 12:20

С коптера это похоже на стройку, по факту там всё под снос, всё перемёрзло и потрескалось, материалы дешовые нормы на фундамент не соблюдены, кровли нет, стены промокли и лопнули. Не видать Зоопарка ещё лет 10 как набережной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 12:30

Жесть, и украли, и ничего не построили толком.

Гость
4 мая 2021 в 12:46

А "нашим", которые от адмимнистрации - ничего, так, нормальненько... В очередной раз РЖД "нагнуло" - и ладно... Утерлись и дальше себе придумывают, что все в порядке и РЖД - это их очень уважающий, очень нужный городу и очень лояльный партнер. И никто ни об кого "ноги не вытер".
Самим-то не стремно, дорогая наша администрация?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:04

Вот тут и вспомнишь опять Иосифа Виссарионовича. Все виновные уже были бы расстреляны. А ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги возвращены государству. А сейчас не денег не виновных нет.

Гость
4 мая 2021 в 13:12

Вся суть либерастического капитализма, деньги вывезти и ничего не сделать. Решетникова к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Святослав
4 мая 2021 в 13:15

Классический отмыв бабла. Налоговая, прокуратура,фсб и остальные служители народу хватит собирать копейки с народу, вот вам крупная рыба. Но вы же в доле. Тогда все ясно. Иначе как можно на глазах у всех несколько лет просто в открытую заниматься грабежом бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:30

Как воровали так и воруют. А какие умные фразы придумывают и умное лицо строят. Срамота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:49

Напомните мне, почему зоопарк надо было строить обязательно В ЛЕСУ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 14:07

Близится год правления Махонина, результат "на лице". Похоже наш город, это помойка для негодных чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
4 мая 2021 в 14:16

Был ведь зоопарк, и, я думаю, не самый худший, мы были там с внуком, а сейчас и сходить будет некуда, разве что с высоты птичьего полета посмотреть при помощи сьемок детской игрушки... Жесть, конечно же...

ОТВЕТИТЬ
Привет
4 мая 2021 в 14:25

Изначально был большой резонанс в обществе. И потому что на нескольких проектах зоопарка было распилены сотни миллионов рублей ещё до начала эпопеи и неоднократный перенос места.
С самого начала все говорили, что деньги разворуют и ничего не построят, а если и построят, то это будет деревенский зоопарк "живой уголок".
Всё произошло, как и должно было произойти.
Пермь это не про развитие и процветание, а про развал, коррупцию и неблагоприятные условия климата.

ОТВЕТИТЬ
Красная морковь
4 мая 2021 в 14:57

Подождите-ка, ведь в феврале Махонин говорил, что темпы строительства будут наращивать. Ну и? Если не пустомеля - пусть сам теперь берет лопату и "наращивает темп".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 15:02

В этой статье всё прекрасно.И видео обзор и сами строки.Добавить пару мазков связанных с новым оперным и третьим мостом и всё готовый доклад о пермских властях для В.В.П.Лепота!

ОТВЕТИТЬ
ку ку
4 мая 2021 в 15:20

пермский зоопозор !

Василий
4 мая 2021 в 15:43

Достроить зоопарк и посадить туда тех кто выделял деньги на строительство

ОТВЕТИТЬ
Привет
4 мая 2021 в 16:08

Более 2 миллиарда украдено, три губера обещали построить, три площадки для строительства рассматривали и выбрали четвёртую. Басаргин уходит в отставку через месяц после конкурса, где РЖД выбрали как застройщика зоопарка (Совпадение? Не думаю!).
И это всего лишь зоопарк, а впереди третий мост через Каму, второй через Чусовую, новый вокзал, аквапарк и ещё много лапши на ушах пермяков.

ОТВЕТИТЬ
А так...
4 мая 2021 в 16:10

какое такое мировое соглашение с застройщиком, который порубил лес, территорию раскурочил и превратил в болотище. Кто утвердил проект, дал разрешение на строительство? Кто контролировал план строительства и бюджет этого ужаса? Подписывал акты приема? Кто будет возмещать убытки, просроки, брак?и за чей счет?Кто? Мировое соглашение../Позорище!

Гость
4 мая 2021 в 18:47

позорный город

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 19:11

А что, Пермский Драмтеатр 20 лет строился.
Вперед к социализму!

Гость
4 мая 2021 в 19:38

Ну, как везде, деньги спёрли и отчитались. Как на дорогах, сколько ни дай всегда мало. Чиновники не могут не воровать, для того и посажены.

ОТВЕТИТЬ
Кот
4 мая 2021 в 20:15

А как РЖД связано с животным миром? Вроде не из профиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:32

Спасибо Басе и Разрушетникову за спиленный лес и попиленные бабки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:00

Лес свели под ноль!

Гость
4 мая 2021 в 21:02

пишите просто..
что разворовали и просрали!

Гость
4 мая 2021 в 21:16

Изначально было видно, что кампания "РЖД-строй" - "Рога и копыта". Эта кампания предназначена для строительства инфраструктуры РЖД. Даже нового вокзала Пермь-2 нет. А они зоопарком решили заниматься. Кто из чиновников заключал контракт? Назовите имена! Народ должен знать этих горе чиновников!

Разрушетников
4 мая 2021 в 22:47

Не надо благодарностей, лол)

Прокурор
4 мая 2021 в 23:52

На лицо факт кражи - была смета, все рассчитано, был договор, но он не выполнен. Но всех все устраивает, и это тоже означает факт коррупции. Но виновных нет. И это называется перм.

Слон
5 мая 2021 в 00:03

А чё там с третьим мостом. Уже освоили проектное финансирование в очередной раз? Когда красивые картинки покажут, как мы будем жить в красивом городе без пробок?

Гость
5 мая 2021 в 00:23

Вы что, никогда не видели строек? На любом неоконченном строительстве грязь и внешний вид так себе. На то это и стройка. Когда закончат отделку всё будет выглядеть хорошо. А про затопленные участки - это пруды для водоплавающих и тюленей всяких. Лишь бы поворчать. Сами бездельники языками только молоть можете, постройте хоть что-то в своей жизни, а потом пишите гадости.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2021 в 00:41

Да щели замажут, а когда Вы с ребёнком мимо вольера тигра пойдёте и выпадет фрагмент стены - не жалуйтесь: это ведь на всех стройках так.

гость
5 мая 2021 в 00:42

Водоёмы вижу, а где дельфины?

гость
5 мая 2021 в 00:44

Какая прелесть! А где памятник Решетникову?

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
5 мая 2021 в 02:41

телогрейки вы ничего не сечёте в прорывах ..это очередной рывок

гвоздь
5 мая 2021 в 06:30

быстрей стройте , там фанаты во вы будут сидя комаров кормить

Гость
5 мая 2021 в 08:35

Мэров надо сажать предыдущих за халатность. Не контролировали стройку.

Блог59
5 мая 2021 в 10:08

Памятник Российской коррупции

Хмм
5 мая 2021 в 10:49

На Перми в канаве, в луже! В Екатеринбурге того нет, город развивается и все нормально. К кому вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Саня
5 мая 2021 в 13:26

Хорошее рыбное хозяйство заложили, да и пейнтболистам со спецназом будет где развернутся для тренировок и даже чемпионатов

ОТВЕТИТЬ
Предприниматель
5 мая 2021 в 15:08

"Зоопарк начали строить еще в 2017 году...."

Этот зоопарк (ровно как и старый), символ Перми, и не надо достраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:44

И что интересно, никого не посадят. И еще премии дадут и в должностях повысят.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер 10 тыс
5 мая 2021 в 19:20

почему решетников под крылом путина находится, тогда под суд обоих как в европе, за все должны отвечать, по закону все равны

Мат Авилиха
5 мая 2021 в 19:46

На кону следующая стройка века,мост ниже Камгэса! Когда на самой ГЭС ж/д пути в два ручья !!!

ОТВЕТИТЬ
Мат Авилиха
5 мая 2021 в 20:45

Ижевский зоопарк на 16 гектарах обошёлся под 2 миллиарда,наш 25 гектар и по ценам сегодняшним станет дороже в три раза ...может и четыре (((

ОТВЕТИТЬ
.уйбышев
5 мая 2021 в 20:51

Второй год лижут Компрос ,а соседние улицы в ямах и канавах ((( Рельсы по Уральской часть на бетон,часть на дерево укладывают ! Технология называется (((

.уйбышев
6 мая 2021 в 07:48

Деньги должны работать!Так решили руководители РЖД-строй ))) Скоро вернут ,сколько взяли.Заработанное в карман !

Загрузка...