6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
6 мая 2021 в 12:07

Пирожков с пистиками может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 13:03

Почему за счёт налогоплательщиков? Тем более - вино? Которое запрещают на праздники, но сами употребляют на официальных мероприятиях? Которое вредит здоровью и туманит рассудок? И какие решения принимаются «под хмельком»?

ОТВЕТИТЬ
Имя
6 мая 2021 в 12:14

Это хорошо,какой нибудь Пермский ИПешник получит контракт,сохранит рабочие места. Бабло то, уже заложено в бюджет.
Сытый ,жирный чиновник, думающий о фуршете, это хорошо ,меньше в реальный мир лезет и гадит.

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
6 мая 2021 в 12:54

А без жратвы за наш счёт нельзя мероприятия проводить? Пусть скидываются, не обеднеют.

Гость
6 мая 2021 в 13:03

А с какой то радости делать фуршеты? Для кого? Ветеранам не нужны эти разовые благотворительные обеды. Для чиновников командированным, так они суточные командировочные получают.

figa
6 мая 2021 в 12:55

смотри ка, любят вкусно пожрать за чужой счет а бюджетникам до сих пор командировочные в Москву дают в сутки аж 100 рублей. Вот на эти 100 рублей езди по Москве и кушай вдовль. Вот такая забота о людях, сразу видно что люди бывают разные, нужные и ненужные

ОТВЕТИТЬ
Саня
6 мая 2021 в 12:48

Копейки, даже без черной икры, фуагра и шоколадных фонтаньеток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 16:12

Если их на фуршете баландой тюремной покормить может задумаются .О своём будущем.Хотя

Гость
6 мая 2021 в 12:47

Ветеранам по 10 тысяч, себе фуршет на несколько миллионов. Должно же у них хоть что-то свербить на душе. Или им там всем, когда они становятся чиновниками, проводят операции по удалению всех чувств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 13:05

А в уральском городе открыли бесплатную столовую для одиноких пенсионеров. В Перми слабо?

Гость
6 мая 2021 в 14:22

Фуршеты или один фуршет? На год или разово? Но в любом случае ни чего не треснет? Работать не работают, а фуршеты и корпоративы хотят!? Есть места где фуршеты с корпоративами каждый день и по три раза.... только мэрия туда пока не хочет, а правоохранители не работают! А так каждый со своим отрядом строем на фуршет утром, днем и вечером... и корпоративный дух еще ого-го как ращаивается

Гость
6 мая 2021 в 18:38

нормально так зажрались, для людей денег нет, зато на фуршеты всегда есть

6 мая 2021 в 20:13

Бессовестные, в городе беспорядок, грязь, на дворников денег нет, а на пирушки есть.

ку ку
6 мая 2021 в 12:51

застолье для ветеранов?

Гость
6 мая 2021 в 20:05

В минималку пусть уложатся..

Пенсионер
6 мая 2021 в 12:49

слава единой россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:16

Зарплату врачам лучше верните хотя бы ту что была два месяца назад иначе лечить вас будут компании организующие фуршеты. Позорище ! Когда врач первой категории получает второй месяц зарплату ниже прожиточного минимума семьи с двумя детьми !

ОТВЕТИТЬ
Ежик
6 мая 2021 в 23:17

Сразу видно, закупки для своих, опубликовали - забыли, 4 млн заберут в карман, на 500 р . Проведут 3 мероприятия в течение 3-х лет - А если Вы выиграете, будете готовить каждый божий день. Тех задание бред какой то - как можно рассчитать итоговую сумму без количества мероприятий, ???

ОТВЕТИТЬ
дворец геледж
7 мая 2021 в 01:00

Почему улицы города не моются ?я не прошу шампунем но водой можно же мыть машинами такая пыль и грязь кругом пыль столбом при ветре аллергикам просто ад коронавирусу рай !Почему не моете город водой ?Продайте один дворец- В. и помойте город !

Мэрия
8 мая 2021 в 00:30

После дождичка в четверг....

Михаил
6 мая 2021 в 17:10

Автора этой рекламы нужно наказать за ложь, такого губернатор не позволит!

Загрузка...