6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

7 мая 2021 в 01:07

Это новая форма цинизма; да и подозреваю что других, более "фотогеничных" мест в этом посёлке просто нет.

Гость
6 мая 2021 в 20:50

они издеваются над народом

ОТВЕТИТЬ
Саня
7 мая 2021 в 00:30

Причинила неотвратимую заботу и нанесла непоправимую пользу Гайнам!

7 мая 2021 в 14:39

Кто в Гайнах живет, и не знают, что бывает по-другому...

возмущенный разум
7 мая 2021 в 01:30

Так они так" максимально и заботятся "за наши бабки пока мы молчим как бараны с каждым годом все хуже и хуже .!

Гость2
7 мая 2021 в 07:23

Через 20 лет будет тоже самое

Мат Авилиха
7 мая 2021 в 07:56

У нас таких плакатов можно тоже весить,вешать и не перевешать ! Например на заботливо построенных домах для детей сирот ,что у чёрта на куличках в конце толи Гарцов,толи Запруда ...Максимальная концентрация ((( Любовь к малой родине и чиновникам с самых первых шагов во взрослую жизнь !

Гость
6 мая 2021 в 21:43

Не, ну своей физиономией она приукрасила сию халупу,а плакат даже немножко утепляет стену этого барака.Ну чем не забота о народе.Всё что смогла.

Ольга
7 мая 2021 в 09:18

Подмечено в точку, удручает массовость и глубина вранья, ну хоть бы делали приятные островки жизни - вкрапления, нет , он вообще ни фига не делают для жителей

Гость
6 мая 2021 в 21:04

Объясните: 100 человек заболело, 13 госпитализировали( в больнице 650) 13 умерло. Смертность? И просьба СМИ, скажите где( в какой больнице) умирают и сколько. Ребята подумайте 13 положили, столько за день умерло.

ОТВЕТИТЬ
Гайнцам
6 мая 2021 в 21:26

все устраивает? Северные, то бишь к зарплате 70%, почувствуйте разницу с нами с 15%. На пенсию теперь не знаю мужики в 55 лет, женщины в 50. Оплачиваемая дорога всем членам семьи на юга или на Камчатку, куда душа пожелает, хошь на самолёте, хошь на личном авто. И самое главное, государство как северянам гайнцам покупает жилье, дают сертификаты. Нам в Перми покупают на халяву квартиры? Короче, не жизнь, а малина? Вы не поверите, но
Чердынь и Ныроб находятся севернее и там суровее природа, ближе к горам, а у них только из халявы 20% уральский, все. И ни че, живут. А гайнцам все, так что они не обижен ни на кого, все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо как в песне.
Зачем им дороги и т.п., если они живут там временно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 22:43

Это не просто центр, это главная улица Гайн

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:45

А в Мацкве не так разве? Если такой правдоруб покритиковал бы плакаты Собяшки и Пу.... а то какая-то депутат с, Гайн не солидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 10:56

Пока ответа нет, но как только он появится, обязательно его опубликуем.
----
На что спорим, что не появится?

ОТВЕТИТЬ
Если от ер-
7 мая 2021 в 18:43

самое место. А лучше возле помойки.😁

гость
9 мая 2021 в 09:39

Статья по моему мнению правильная. А нужны ли "наши" избранники вообще, не для того ли, чтобы принимать Законы типа "Курить на балконах запрещено" (смотрю целая армия полицаев за этим блюдет) и набивать карманы себе и своим приближенным. Жизнь простого народа в Перми как в лозунге "Счастье не за горами", только он не дописанный: " Оно намного дальше". И каждый депутатский созыв его пинает дальше.

Гость
6 мая 2021 в 22:25

>"Так в Пермском крае называют Пермский край"
Так называемые блогер даже не удосужился узнать, что "Парма" - это лес, тайга с коми языка.

ОТВЕТИТЬ
Фомамнепонимающим
7 мая 2021 в 12:36

Ещё раз повторю: ЗАЧЕМ благоустраивать населённый пункт, если он должен быть полностью выселен? ОБЪЯСНИТЕ ЗАЧЕМ?
Там только одна проблема с этим выселением северных территорий, давая человеку сертификат, жилье у него не отбирают. И они жилье продают. Или остаются? И потому хотели как лучше, получается как всегда.
По нормальному дали сертификат, дом бульдозером сравняли. Только так можно будет закрыть вопрос с плакатами и блогерами, которые не знают вопроса.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2021 в 23:58

Ещё бы этот банер был из толстого пвх, так нет тонкий, дешовый, китайский -рассыплется через год......даже дрова не закроешь.

Загрузка...