29 июля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Житель
10 мая 2021 в 09:17

Редакция 59.ru ранее писала, что салют будет виден практически из любой точки города, вместо того чтоб дать рекомендации откуда его смотреть, обнадежили людей. В связи с чем много людей пытались увидеть салют возле краеведческого музея и конечно же не увидели. И мы с детьми там стояли, слышали только грохот, поехали по всему компросу, так ничего и не увидели.

ОТВЕТИТЬ
Grom
10 мая 2021 в 01:29

Очень плохо! Мало, Во-первых. Во-вторых, запускали в овраге, так что из-за деревьев даже не было видно.... Ужасная организация всего праздника, властям 2 !!!

ОТВЕТИТЬ
Внук
10 мая 2021 в 08:41

Приехали с окраины Орджо района. Смотрели его у цирка, в бинокли, снимали на видео, детям понравилось. Назад стояли 35 минут, чтоб выехать от цирка. Но это того стоило. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 мая 2021 в 09:07

Позор СМИ, не знать, что это не салют, а фейерверк!!! И такие подмены понятий практически везде, ПОЗОР!!!

11 мая 2021 в 10:37

вернуть салют (фейерверк) на историческое место - всегда запускали с баржи перед Галереей
то что это внезапно стало якобы мешать самолетам (10 минут в полночь) - вранье властей

10 мая 2021 в 13:43

Да насрать на эти салюты.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 мая 2021 в 05:45

Греметь гремело, а видно не было . Лучше бы на " на Красных казармах" устроили

ОТВЕТИТЬ
Йог
10 мая 2021 в 12:22

Кто-то знает цену вопроса? Не хочу придираться, просто интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 07:25

С Днем Победы! Ура!

Гость
10 мая 2021 в 07:59

Красота!

Андрей Волков
10 мая 2021 в 09:33

Салют был хороший. Правильно делают, что даю салют в разных районах города.
Не всегда есть возможность съездить и посмотреть салют в живую. Вчера я видел салют из окна своего дома. Здорово ! Спасибо!

Гость
10 мая 2021 в 12:18

Тоже не понравилось, высота фейерверка была низкая, от ТЦ АГАТ было плохо видно, хотя расстояние минимальное

Гость
11 мая 2021 в 10:38

разве он был? не было ни видно ни слышно

Гость
10 мая 2021 в 07:50

Салют был на удивление хороший. Порадовало полное отсутствие масок на лицах людей и дружные аплодисменты после окончания представления.

Максим
10 мая 2021 в 23:36

А нам очень понравилось.. Красиво!! Организаторы молодцы..!!

Загрузка...