26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
12 мая 2021 в 14:09

она сама себя и сдала, шапка загорелась

Михаил
12 мая 2021 в 12:05

Чего прицепилась к мужику! Лучше бы работать научилась! Лепят дома друг на друга, ни парковок ни территорий для отдыха. При застройке Молота все улицы Городских Горок и Рабочего Поселка встанут в одной гигантской пробке. Ангажированность проектантов в Перми понятна даже старушкам и детям. Золотой телец застлал всем глаза. А свежеиспеченный "МЭР" наверное уже барыши на 20 лет вперед подсчитал от точечных застроек в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:53

Лена ты что, святая ? А если к тебе следователи придут ? Думаешь ни чего не всплывёт ?

12 мая 2021 в 11:47

Неужели бесплатно так центр Перми ИЗУРОДОВАЛИ?

Гость
12 мая 2021 в 11:15

За правду скоро будут судить.

ОТВЕТИТЬ
Против застройки стадиона "Молот"
12 мая 2021 в 12:45

Неприятная и склочная особа. А без личного интереса нельзя продвигать такой бездарный проект!
А на интересы местных жителей всем, похоже, плевать.
А как же национальная программа по оздоровлению населения, увеличения продолжительности жизни?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 13:28

выгляньте в окно, погуляйтесь по городу, и подъедите подходящие слова о работе института тер.планирования!

Гость
12 мая 2021 в 13:03

Правда-то никому не нравится) это учреждение давно пора упразднить , Вы посмотрите как дома строят непродуманно, нет ни мест для парковок, ни мест для прогулок. У меня такое ощущение, что инженеры вообще не думают головой, целые комплексы без нормально спланированной придомовой территоии, в стоят на минуточку башенных денег квадратные метры, что под коммерцию, что под жилой фонд. Придумывают себе проекты за откаты и тд, а потом возмущаются, когда им правду говорят. Че она там планирует, штаны просиживает только

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 13:44

Ого, вся вот эта помойка пермская ещё и спланирована, оказывается? :)

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 12:47

Руки прочь от стадиона в любом случае! Посмотрите на Динамо,глаз радуется от количества молодёжи !!!

Гость
12 мая 2021 в 11:42

Женщине успехов в отстаивании своего честного имени.
Безответственных болтунов давно пора бить рублем, привыкли безнаказанно языком молоть. Даже здесь.- стоит спросить комментатора об аргументах, когда они утверждают что в Росиии все плохо с экономикой и все воруют- они сразу сливаются, напоследок бросив что я кремлебот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 13:26

Т.е. эта дамочка не заявила о конфлткте коммерческих интересов. В некоторых странах ее бы выперли с должности за такое. Не потому, что прям закон-закон, а потому что есть повод выкинуть человека и поставить кого-нибудь более другого, не обольщайтесь. Здесь же подставились оба.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 23:28

Правда совесть ей режет, что и показали её действия и подтвердили слово Галицкого. Сама подтвердила его слова

12 мая 2021 в 11:12

Да насрать абсолютно кто там куда из-за чьих слов обратился.

13 мая 2021 в 10:16

Коррупция чиновников Перми это давно не тайна. Аварийный квартал Каца в районе ДКЖ один из плодов этой деятельности Взятки и быстрое-затратное освоение бюджетных средств основа градостроительства Перми. Поэтому одна из крупных строительных компаний и продвинула в мэры своего человека

Гость
13 мая 2021 в 16:24

Институт терпланирования - совершенно бесполезная организация.
Если всех разогнать - пользы больше будет!

Русский
26 июн 2021 в 19:31

Город утрачивать спортивные объекты не должен, наоборот их должно быть больше, МОЛОТ нужен пермякам …

Загрузка...