Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В День пограничника в Перми запретят продажу алкоголя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
24 мая 2021 в 12:02

Достали с этими запретами. То выпускные, то день защиты детей, то день пограничника. Давайте еще по средам не продавать, потому что среда...

Синьор
24 мая 2021 в 12:13

Придётся закупить заранее и нажраться (

Гость
24 мая 2021 в 12:00

В цивилизованном мире праздники вина, фестивали пива, народ живет, радуется, веселится. А нам - унизительные запреты.

Гость
24 мая 2021 в 15:14

Формальный запрет.Все знают что закупаются заранее.Все будут пьяные в дрова и будет эйфория в фонтанах .Лучше снять запреты и заняться пользой для населения большей пользой .А каждый сам решит сколько и когда ему пить .

Гость
24 мая 2021 в 14:57

А смысл где? Закон "Об регулировании алкоголя..." предусматривает ограничения продажи алкоголя по времени. Нет там статьи о государственных и иных праздниках. Там написано, что нельзя продавать в бубличных местах где происходят культурно массовые мероприятия. Постановление Правительства Пермского края идет в разрез Закону. Почему ограничение на 24 часа? В Пермском крае время продажи до 23 часов, в других до 21 часа. В поселке например один пограничник и что? Вся деревня должна запасаться заранее водой и спиртным, как при отключении воды? Чинуши не употребляют в праздники алкоголь и не ходят в магазин? Так они еще на работе позволяют употреблять спиртное на фуршетах по случаям ...! Полнейшая чушь, маразм и перегиб с юридической неграмотностью!

24 мая 2021 в 12:19

Скоро через день продавать будут

25 мая 2021 в 13:40

27 купим,29 докупим !!!С наступающим мужики!!!!!

Марина Х.
24 мая 2021 в 16:49

Задолбали запретами!!!

Не ну а нам пограничникам чё ? настоящий пограничник и тайники делать умеет и на рыбалке всегда понимает где можно рыбы на ловить , все понимаем чё где как !
Никто Кроме Нас !

ххх
24 мая 2021 в 20:23

Как эта дурость достала уже!😠

Гость
24 мая 2021 в 12:16

А что винные магазины ещё существуют? Мы уже года три самогон трахаем,и ни какие нам указы, не указ.Бе-бе-бе.

Гость
24 мая 2021 в 11:45

Даже школота додумалась закопать алкоголь в Горьковском парке заранее... погранцы поумнее будут

Саня
24 мая 2021 в 12:39

Зелёным на это покласть с большой наблюдательной вышки.

Гость
24 мая 2021 в 21:30

Эта власть народ пьяным скотом считает?

24 мая 2021 в 15:52

у рф же нет границ, погнаичники не нужны

Гость
24 мая 2021 в 17:44

Потому что там, ступидо...

Гость
24 мая 2021 в 19:02

Я так понимаю у нас теперь два праздника пограничниками 25 мая и 28, зашибись!!!!

армянененене?
24 мая 2021 в 21:31

граница на замке,а ключ в кармане.братва ,помните?есть, заступить на охрану,границы Союза Советских Социалистических Республик.

Не из Закамска
25 мая 2021 в 18:19

Но насрать

Линуквед
28 мая 2021 в 23:57

Если я приехал на один день из Москвы и мне надо встретится с родственниками, сослуживцами почему я не могу пойти в магазин и купить бутылку казенки?