24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

27 мая 2021 в 12:37

Что сам то не подал в суд? В Перми? Одно стукачество... Стук пл стране..

Гость
27 мая 2021 в 10:49

не прославившись ничем, решил взяться за геев.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 мая 2021 в 12:02

Игорь Сапко просто готовится к выбора и решил поиграть на любимой теме ЛГБТ, которой постоянно пугают россиян. Это тот случай, когда человек ничего полезного сделать не может, а переизбираться надо. Стыд и позор.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2021 в 11:02

странные комментарии... ясно же - пенсов надо подтянуть к выборам + блюстителям традиционных ценностей подмазать

ОТВЕТИТЬ
МАрина
27 мая 2021 в 11:37

Чёт засуетился перед выборами то ((((.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 14:15

то есть за пенсионный закон все остальное он голосовал? и кто ж он сам после этого?

Гость
27 мая 2021 в 10:50

это в адрес Шубина выпад? Злые языки утверждают, что была у того одна интересная история..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:04

А чего он не обратился в Прокуратуру о дискриминационной отмене права на пересадку в общественном транспорте для пассажиров, купивших билет за наличный расчет?

ОТВЕТИТЬ
коми-пермякМанторофф
27 мая 2021 в 11:08

реальных проблем в перми и расее, видать, нетути....

Гость
27 мая 2021 в 11:04

Чем больше вы пытаетесь что-то запретить, тем больше молодежь будет смотреть в сторону всех этих запретов. Но наши чиновники не шибко умны, чтобы понять очевидное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 14:34

Лучше бы написал письмо Жириновскому и Володину.

Гость
27 мая 2021 в 15:53

пусть себя запретит

Гость
27 мая 2021 в 20:56

в генпрокуратуру обращаться ..насмешил, других то проблем у нас видимо нет, все хорошо в стране

Николай
27 мая 2021 в 11:51

Единая россия ЗЛО

гвоздь
27 мая 2021 в 12:36

друзьям-бывшему мэру Шубину и бывшему депутату ер Пастухову привет передает

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 20:04

А что г-н Сапко забыл на ресурсе ЛГБТ-сообщества? Мне вот эта тема неинтересна, и туда не хожу. Заняться больше ему нечем или тайный интерес?

Гость
28 мая 2021 в 08:47

Мистер твиттер, который в недалеком прошлом, будучи главой города, постоянно жаловался в соцсетях, что в городе грязно и не убирают мусор, восстал из небытия и решил хоть как-то напомнить о себе!

Гость
27 мая 2021 в 11:35

На современных интернет-ресурсах везде агрессивно навязывается пропаганда половых извращений (лгбт) и подобные действия- это как слону дробина, на государственном уровне нет этой пропаганде никакого противодействия. Либерасты сдают страну. Чтобы разрушить страну надо развратить её граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 18:26

Не хотела бы я, чтобы мой ребенок заинтересовался попробовать варианты лет в 13-14. Поддерживаю И.Сапко

ОТВЕТИТЬ

чЁ такое ЛГБТ - это те жи самые обычные оголтелые сторонники Навального и либералы чё , а их много даже на ентом сайте чЁ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 00:00

Пока что соцсети, а именно фб, заблокировал меня. За то, что мне не нравятся лгбт-сообщества. Кто скажет, что соцсети нейтральны и не несут пропаганду в массы, тот глубоко ошибается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 18:26

Пишите в лс, обсудим

20 июн 2021 в 16:27

Все верно. Правильно и делает.

Гвоздь
27 мая 2021 в 21:40

Сапко и 59вру работают вместе, как нанайские мальчики, на пропаганду лгбт, один типа против, а другие его пиарят и выставляют в отрицательном цвете.

Гость
27 мая 2021 в 16:37

Сейчас сторонники лагабуты набросятся на Сапко.

Загрузка...