Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Светодиодные качели, шезлонги и кафе: смотрим, как будет выглядеть новая зона отдыха на набережной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
2 июн 2021 в 17:35

А помните в хорошие годы...соревнование по шашлыку и пиву? Целый ряд кафе. Чудесно и душевно было... Люди загорали, некоторые купались, рыбачили...И Пермь была не бедным городом. Потом пришли москвичи и их плебеи и всё украли... Стерильная ненатуральная набережная...

3 июн 2021 в 17:14

прочитали пол-книжки про урбантинизм и то задом наперед и думают что гении (решето-хонин и его приспешник самой-емкин)
превратили пермскую набережную в асфальтово-птлиточную пустыню с надерганными из книжки объектами
отвратительно!

Гость
2 июн 2021 в 21:38

Почему-то неуютно... Посмотрела фотки с видами и качелями, желания прогуляться не появилось.

Гость
2 июн 2021 в 16:31

Жаль что за это убожище платить будут жители города, а не авторы проекта в купе с администрацией.

водоканал
2 июн 2021 в 18:42

НАДО ДУМАТЬ как использовать набережную круглый год , а не 2 месяца в году . Поэтому лежаки там не нужны , а нужный поля для футбола , баксетбола , кросфита., а вообще надо греблю в перми развивать

Гость
2 июн 2021 в 18:31

Как вы достали со своими "западнизмами". Почему не зона отдыха? "Лаудж зона" . Какого хрена я должен знать, что это значит? Полная ассоциация с лажа-зоной. Идти не хочется

Гость
3 июн 2021 в 01:21

Впечатление дёшево и сердито. Реечки и изогнутые трубки. Никакой аутентичности. Все эти реечные конструкции как под копирку во всех городах. И недолговечно. Действительно неуютно..

3 июн 2021 в 17:03

уничтожили сотни деревьев, гектары газонов покрыли асфальтоплиткой, воткнули уродливые типовые ларьки, грязь мусор
ПОЗОРИЩЕ

Кент
3 июн 2021 в 10:45

Короче, набережная стала зоной для импотентов. Добро пожаловать!

Дак
3 июн 2021 в 16:35

Гавно, а не набережная! Нас рать))).

Гость
2 июн 2021 в 20:10

Места для велодорожек как всегда не нашлось...

гость
3 июн 2021 в 08:42

Москвичи езжайте домой.

Поли глот
3 июн 2021 в 10:39

Лаундж - обычный пермский выпендрёж, а зону каждый Пермяк знает.

Ядимая
3 июн 2021 в 13:26

Зону обычно колючей проволокой обносят.

Гость
2 июн 2021 в 19:49

Лучше как в старые добрые времена ,шатры ,танцы до утра,веселуха.А ваши беседки и лужи-зоны,потенции и либидо не прибавят.Что набережная что день города такая туфта стали.

2 июн 2021 в 16:31

Насрать на эту набережную. Как её ремонтировали 20 лет, так ещё все 40 ремонтировать будут.

Клоун
2 июн 2021 в 17:04

Просто разрешили бы на газонах отдыхать как раньше, и не надо было бы весь это маскарад городить. Ну а так умора, конечно. Поржали!!!

Колян
2 июн 2021 в 17:20

в комментаторах как обычно пермские гопники и быдло

гость
3 июн 2021 в 10:36

за пользование такими "предметами" должна быть введена плата, ибо "предметов" раз-два и обчелся, а желающих потусить на набережной - выше крыше... или для пермского контингента повременная "аренда": 10-15 минут посидел-покачался, освободи место другим
в советское время такая "ротация" была естественной, а "новым русским" надо заново внушать, что они не одни и весь мир не крутится вокруг них

Гость
2 июн 2021 в 16:30

Кафе? Ну, слава богу!

гость
2 июн 2021 в 17:13

Так это из-за тебя весь центр разрыли?

Гость
3 июн 2021 в 09:08

Надолго собаке блин?

Кент
4 июн 2021 в 08:38

А как же ковид, сидим дома, спасаем жизни, закрываем набережную? Или что, можно уже выйти в зараженную зону. Риска нет?

Гость
4 июн 2021 в 12:38

Вопрос - что будет с плиткой на пешеходной зоне, которая была поломана тяжёлой техникой?

Гость
2 июн 2021 в 17:28

комментарии как всегда в стиле "пермское бедное".

Гость
3 июн 2021 в 09:46

Граждане, которые недовольно хнычут и жалуются, так ведь вас туда никто не гонит. Не хотите, не приходите. Без ваших тусклых рож, там только красивее будет.

Пермяк
3 июн 2021 в 11:25

Как обычно все обосрали. Умный, добрый народ все - таки живет в нашем городе.