Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проект достройки пермского крематория оценили в 19 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
3 июн 2021 в 22:43

Очень нужен городу и краю крематорий. Город со всех сторон окружен кладбищами, и могильные бизнесмены в спайке с властями лезут уже на сельхозземли, пример Горбуново и 40 гектаров около него,что администрация Пермского района по тихой вывела из сельхоз оборота(

Местный
3 июн 2021 в 22:31

Жаль что строят в городской черте. Всего в 1500 метрах от жилого сектора и среди городского леса предназначенного так то для рекреационных целей .- прогулок и отдыха. Остаётся надеяться только, что проектировщик впишет необходимость установки современной системы фильтрации выбросов. В старом проекте про фильтрацию ни слова. Летайте диоксиды в форточки и лёгкие пока ещё живых пермяков, милости просим, как говорится, поскорее стать клиентами данного сооружения.

4 июн 2021 в 10:48

Узнаем, как пахло в концлагерях...Бандиты, контролирующие похоронку неужели позволят достроить? Столько денег потеряют...

гость
4 июн 2021 в 07:24

Опять похоронили идею кремации 19 миллионов не дают шанса постройки крематория

гость
4 июн 2021 в 07:10

Строить нужно там где и планировалось . Остальные телодвижения - это оттягивание строительства лобби похоронщиков. Ещё бы - такой кусок уплывает.

гость
4 июн 2021 в 07:12

Непонятно только как с 200 тысяч цена до двух десятков упала.

гость
4 июн 2021 в 07:14

Виноват с 200-от миллионов.

гость
4 июн 2021 в 07:21

Видимо это выборы которые на носу.

гость
4 июн 2021 в 09:12

Кладбищенские лоббируют, а власти отчитаются в центр что вот блин конкурс был но никто не заявился...((

Пупа Васькин
4 июн 2021 в 09:32

Да это золотой Клондайк! Взял контракт на 100 млн, забил пару гвоздей и вопишь что невыполнимо из-за изменившихся условий и надо еще 200 млн. а потом тихонько сваливаешь. Мэрия ищет нового подрядчика, ему тоже надо 200 млн и понеслась дойка бюджета

Аливия
4 июн 2021 в 14:18

Странно, сначала больше 200 млн, а сейчас 19 всего, это как так уменьшилось или посчитали, что отмыть столько невозможно))

Гость
4 июн 2021 в 15:02

Ребята вы что ?Деньги выделяют под проект а не строительство.После этого будут согласования,новые конкурсы и пляски на деньгах налогоплательщиков.И как зоопарк, бац и поехали дальше воздушные замки строить.

ку ку
4 июн 2021 в 16:08

а старый проект что был не по феншую? Тогда надо на новый проект еще парочку проектиков пока деньги не кончатся на фантазии

Пермь мяк
5 июн 2021 в 21:47

Это с учётом плана на умыкание?