6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

7 июн 2021 в 15:12

купят по цене 4 квартир продадут 50 коттеджей по цене квартиры каждый

Гость
7 июн 2021 в 12:44

Зачем?
Поселите туда школу Сколково, т.е., школу для одарённых детей Сириус, т.е., ГБОУ "Академия первых". Место есть. Инфраструктура заточена под лагерь - как раз то что нужно!
Зачем рубить реликтовый сосновый Бор на комплексе ППИ и все возводить с нуля?
Оставьте зелёный щит города в покое!

Фото пользователя
7 июн 2021 в 12:25

Под коттеджи теперь пойдёт, а дети и дома перед теликом отдохнуть могут

Гость
7 июн 2021 в 13:03

А когда-то оно всё работало и там дети отдыхали, а их родители на заводах, предприятиях крупных работали...Хреного, что нынешнее племя во власти способно только разрушать, банкротить, продавать! Кому нужны ваши теарты, скверы, парки и тц, если вы школы, больницы и лагеря по краю сохранить не можете!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:47

Снова сосны под вырубку?

7 июн 2021 в 11:54

Пионерский лагерь моего детства ...

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 июн 2021 в 12:33

Сначала доведут до обморочного состояние имущество, а потом под коттеджи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 21:30

Район Демидково под Полазной. Лесная сказка, Лукоморье, ещё лагеря детские были... Коттеджи забабахали да и все. Местным подхода к реке даже нет... Плевать они на детей хотели. Дома в телефонах пущай сидят.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
7 июн 2021 в 12:56

Только ради печки буржуйки и мишек продавать не стоит!

Гость
7 июн 2021 в 13:29

А восстановить слабо его????

Колян
7 июн 2021 в 14:23

А как классно я в этом салюте отдыхал в детстве! Теперь только в лажа-зоне на наберке так классно.

Екатеринбуржец
7 июн 2021 в 20:02

Тот самый случай когда на "Mercedes-Benz G-Класс AMG II (W463) 63 AMG" не хватает всего 21 млн. рублей.

Йог
9 июн 2021 в 18:15

Властям проще избавиться. Другое дело, что можно так избавиться, чтобы на этом месте в последующем также работал лагерь. Землю в городе оставить и сдать ее в долгострочную аренду на аукционе под этот бизнес.

Гость
9 июн 2021 в 23:52

ЦИРКАЧИ 😂😂😂😂😂😂

гость
7 июн 2021 в 16:37

эта мерия продать ничего не может , они может только ввести в заблуждение и сдать в аренду на определенное кол лет...акта передачи земли от СССР -вэрэфии не существует ...юрисдикция эрэфии морское дно .200 миль от берега

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 16:33

маленький мишка вообще пограничник!

Гость
7 июн 2021 в 13:20

Капиталистический оскал.

Загрузка...