13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

9 июн 2021 в 17:47

"Один человек на 4 кв. метра". И кто же это будет отслеживать? Всё бла-бла-бла.

9 июн 2021 в 17:47

Ну спасибо!!! Скоро на дачу съездить разрешение спрашивать надо будет!

ОТВЕТИТЬ
Юный недопенс
9 июн 2021 в 18:06

Тут очередной небывалый всплеск ковида по стране, но нет бюджет выделен, его надо освоить... Идиоты у нас везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:18

Какие празднования, у нас с марта больше 10 тысяч заражений за сутки. Надо по максимуму оградится от этого, а не толпы собирать

Диванный Санитайзер
9 июн 2021 в 18:24

Отменять надо короновирусное бешенство.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 18:36

"Власти учли эпидемическую ситуацию в регионе и разрешили..." - проводить выборы, голосовать за обнуление, снова выборы и т. д. При этом сама власть никакие ограничения не выполняет. В общем, ради личной выгоды власть что угодно может отменить и снова ввести.

Сергей Юрьевич
9 июн 2021 в 18:39

ну все, нажрусь!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 19:05

Какой удобный этот ковид для власти, захотел ввел ограничения, захотел отменил, даже статистика своя на это не влияет.

9 июн 2021 в 19:37

Давайте посмотрим на Нерезиновую - там скоро по двое перчаток и намордников людей заставят надевать, а заболеваемость скакнула вверх. Вспомним достижения британских учёных - как только в Лондоне в конце ноября ввели жесткие ограничения на передвижение по городу, обязательное ношение масок и перчаток, так у них резко возросли заболеваемость и смертность от вируса. Вывод напрашивается простой - чем жестче ограничения, тем выше прибыль у владельцев масочно-перчаточных заводов, а у населения выше заболеваемость и смертность. Сравните с Пермью: маска с зимы в кармане или на подбородке - обычное дело, перчатки можно увидеть только у кондукторов, а заболеваемость снижается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:17

Алкоголь запретить не забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:17

На чиновничьих сборищах людей короновирус не распространяется и люди не заражаются. Они заражаются в лесу на одиночных прогулках без маски.

Гость
9 июн 2021 в 20:18

1 человек на 4 квадратных метра? А то что?

Гость
9 июн 2021 в 20:56

А тем временем, по сообщениям СМИ, власти Москвы из-за резкого роста заболеваемости коронавирусом экстренно расконсервируют две ковидные больницы.

ХС А
9 июн 2021 в 20:57

разрешили и тут же запретили дезинфекцию.........

Интересная "пандемия".
9 июн 2021 в 21:39

Так и напрашивается: про крест или трусы.

Гость
9 июн 2021 в 23:27

Опять продолжение коронавирусных историй.Уже до смешного....

Гость
9 июн 2021 в 23:58

самое интересно, что гортранс начал сокращать маршруты автобусов в черте города, якобы лето, а то, что утром и вечером автобусы под завязку это эпидемиологов не волнует и наше правительство тоже, зато всякую фигню вводить они мастера, откуда таких набрали только...

Фото пользователя
10 июн 2021 в 07:54

Будет правильное решение всем больным носить маски За не выполнение конечно штраф Вот только тогда мы ликвидируем вирус Второй год носят маски а заболевших не уменьшается

Гость
10 июн 2021 в 08:50

Это они ждут чёрную плесень....

Гость
10 июн 2021 в 13:24

Я вообще не понимаю этих всех "празднований". Что за радость такая в толпе потолкаться, кому-то нажраться? Не чем больше заняться в выходной?

Кент
12 июн 2021 в 22:34

Никакой логики у этих АДминистраторов. Статистика вверх а они празднуют. А потом всех запрут и коды введут. Веселье, одним словом, всё впереди!

Загрузка...