Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Праздничный салют в День города собрал сотни зрителей. Фоторепортаж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
13 июн 2021 в 13:11

Бюджет салюта пустить бы на новый сквер, спортивную площадку или развитие долины реки Егошихи на новые пешеходные и вело дорожки. Вот это отличный был бы подарок городу: каждый год по спортплощадке или скверу = здоровье горожан и красота родного города. А фейерверк= деньги на ветер, маргиналы, обсыкающие окрестные дворы после шоу.

Гость
13 июн 2021 в 20:41

а вы видели хоть раз, что творится с птицами во время салюта? в этот раз я все 10 минут наблюдала из окна именно за ними, так вот птицы с началом салюта вылетели из своих гнезд с деревьев и начали беспорядочно дико кружиться в воздухе, а некоторые из них с высоты как-будто падали, при этом они дико кричали, скоро без птиц останемся, одни голуби будут разгуливать по дорогам, зато никчемный сиюминутный салют будем наблюдать, как очередное чудо природы

15 июн 2021 в 17:45

не врите, пуки какие-то слышно было, но ничего не видели

Пенсионер
13 июн 2021 в 11:34

Все равно единая россия - ЗЛО

пермяк
13 июн 2021 в 11:12

И все без масок)))

Гость
13 июн 2021 в 21:40

А тем временем, на въездах в Ивановскую область на Костромском, Ярославском и Московском направлениях выставили посты ДПС из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по области со ссылкой на решение регионального оперативного штаба.
Причиной такого решения стало ухудшение эпидемиологической ситуации в столице. Для всех иногородних, въезжающих в область, установлена обязательная 14-дневная самоизоляция.

Гость
14 июн 2021 в 18:32

Красиво, но возле кладбища подобное недопустимо!

111
13 июн 2021 в 11:16

ха.😁

Васька
13 июн 2021 в 11:15

Пацаны ваще ребята, красавцы, умеете, могёте.
Да и вообще вы все молодцы, хорошо, чётко.

Гость
13 июн 2021 в 14:02

Отдельные залпы были впервые и очень красивые

Гость
13 июн 2021 в 14:56

Все залпы простые, прямые и дешёвые. Ни одного веернего. 👎👎👎

Ваня
14 июн 2021 в 08:59

В Боровиках не было видно и не только, зачем так преувеличивать

гость
14 июн 2021 в 11:48

почем в Перми бананы и морковка?

Гость
13 июн 2021 в 12:02

Очень красиво!! Спасибо!! Наконец-то жизнь в город П вернулась)

ку ку
13 июн 2021 в 16:48

наконец то появились комменты про напрасно потраченные деньги и что круглое недостаточно круглое а то подумал что злобные комментаторы захлебнулись в соплях ан нет