1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
17 июн 2021 в 12:41

Где крематорий депутатики? С муниципальными ценами?

ОТВЕТИТЬ
ЗавАлите трупами все окресности
17 июн 2021 в 14:52

Где Крематорий??! Миллионный город не должен быть без крематориев!

ОТВЕТИТЬ
моя улица Лихвинская
17 июн 2021 в 16:38

У нас, что ЗА объездной дорогой места мало???? Это не аргумент, мол град план 2006 года. Тогда и объездной не было. Меняйте! Это вопрос местного значения и решается на месте, нашими депутатами!
Кладбище в зоне пригородных лесов где люди релаксировать приходят, приезжают, спортом заниматься, а им нате - кладбище. Релаксируйте после трудового дня и будней на здоровье, ЭТО безопасно!
Про людей которые вдоль "готовых подъездных путец" живут и будут из-за дня в день лицезреть друг за другом следующие похоронные кортежи вообще молчу! А ничего что эти готовые пути это вообще-то улицы жилых кварталов? Не надо!!!!!!! Или губернатор у нас ни себя, ни своих детей в Перми не видит уже в ближайшем будущем? На повышение собирался и с концами?
Как говорится здоровья вам и хорошего настроения, дорогие Пермяки!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:35

50 гектар городской земли у жилых кварталов и в зоне городских лесов под кладбище? Это чего там, вообще бу-бум? И не надо ещё землицы обрезать установлением СЗЗ вокруг, наоборот, планируемую зону отчуждения включите в общую площадь участка, Нарежьте на участки под ИЖС и продайте с аукциона!
Вместо этого - 2006 год...., градплан.., мы уже именно тут крематорий 20 лет почти за счёт бюджета строим..Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:42

Кладбище новое, большое и в шаговой доступности! Как мило!
Завидую пермякам :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:09

А дома вокруг выкупать будут раз СЗЗ устанавливают? Так-то там люди живут и выкуп обязанность владельца СЗЗ!

ОТВЕТИТЬ
Коттедж хочу. Дом свой.
17 июн 2021 в 19:43

Мертвецам - всё самое лучшее! И землицу - только самую дорогую и для жизни по своему расположению самую удобную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:03

Со Стадионом Молот я так понял уже разобрались? Продались за 200 миллионов. Дак почему и в данном случае за миллиард в пользу бюджета города не отказаться бы от планов фактически вывода из оборота дорогой земли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:02

Модер 59 комментарии удаляет. Властей боится настроение испортить? Дак зря. Власть должна быть в курсе как к её деятельности население относится.

Жесть Пермская
17 июн 2021 в 19:26

Вообще крыша течёт у власть имущих и не остановливается!!!! Да отдайте же эту землю с подготовленными подъездными путями под коттеджную застройку!!! Часть многодетным, бесплатно, часть с аукциона - в этом месте цена ЗА ОДИН участок 10 соток будет не менее 2-3 миллионов рублей! А вырученного с лихвой хватит как минимум на планировку нового участка под кладбище уже за объездной дорогой города, а вот бюджета средства тратить на крематорий это вообще преступление - дело власти здесь дать возможность проявить инициативу частному инвестору и просто РАЗРЕШИТЬ при новом кладбище построить нормальный с современной системой кремации крематорий! Что за дурдом, а? А ещё обсуждают, мол нет нету в городе земли многодетным, а давайте им по 200 тысяч наличными, из бюджета города само собой, выделим! Не земли людям ЖИВЫМ, ни денег в бюджете

Гость
17 июн 2021 в 19:58

Читаю В соседнем Екатеринбурге бюджет вкладывается в развитие инфраструктуры для бизнеса 10 млрд. в логопарк на окраине города, а у наших властей свои подвиги получается - в крематорий над головами живых по полной вложиться и кладбище под нос им же.

ХС А
17 июн 2021 в 21:12

Жили как Г...но и Награда за это - Отхожее место.

Гость
17 июн 2021 в 21:55

Пермяки заслужили лучшее! Включая земли. Умершие.

Гость
18 июн 2021 в 09:07

И где крематорий что мы заслужили - бренным останкам до фонаря что с ними будет после смерти, того что нажил с собой не заберёшь.