Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автоматы, огнеметы, полевая кухня и госпиталь: в Пермь прибыл патриотический поезд «Мы — армия страны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Баба Маня
20 июн 2021 в 19:24

Пуляметы, автоматы, ракеты, торпеды, танки, пушки, печенеги, половцы
Нам зачем ето всё?! Кто то на войну собрался ?, есть патриоты готовые жертвовать собой за олигархов?!, за единую россию?!

Гость
20 июн 2021 в 19:55

Зачем бряцать оружием,стране нужно больше,Певцов,Танцоров,Артистов,и Клоунов!

Умный
20 июн 2021 в 20:27

Вы что тупые? Это гранатомёт, а не огнемет

Гость
20 июн 2021 в 20:51

Очень интересно все посмотреть в живую.

20 июн 2021 в 22:02

Старая песня вспомнилась группы Объект Насмешек.

Мальчик обожает игры и рассказы об отваге,
Мама покупает в праздник пистолет в универмаге.
Каждому мужчине с детства в руки отдают оружие,
Дети целятся в прохожих - им плюшевый медведь не нужен.

Мама,подари мне пистолет!
Мама,подари мне эту пушку!
Мама,подари мне автомат!
Мама,я так люблю игрушки!

В школе нет занятий лучше, чем стрельба в подвальном тире
Чтоб стать ещё храбрей и злей - он раздавит кошку гирей.
Он влюблён в игру "Зарница", военрук ему как папа,
Он врагов уничтожает с деревянным автоматом.

Годы пролетают мигом и теперь другие игры,
Мальчик стал теперь мужчиной очень крупного калибра.
Глобус вертит он как мячик и в его карманном плане,
Поиграть с живой мишенью в Сальвадоре и Афганистане.

Мама,мама,мама,подари мне пистолет!
Мама,мама,мама,подари мне автомат!
Мама,мама,мама,подари мне пулемёт!
Мама,мама,мама,подари гранатомёт!
Мама,мама,мама,подари мне огнемёт!
Мама,мама,мама,подари мне бомбомёт!
Мама,мама,мама,подари мне самолёт!
Мама,мама,мама,подари десантный взвод!

Макс
20 июн 2021 в 22:08

А пращи, дубинки и луки будут?
Все это оружие, как дубинка против танка

Гость
20 июн 2021 в 22:44

Мы по старинке в партизаны...

Фото пользователя
20 июн 2021 в 22:46

Цирк с клоунами.

Гость
20 июн 2021 в 22:51

Очередные понты, приуроченные в призыву в армию.

Гость
20 июн 2021 в 23:02

Сколько добровольцев записалось?

Не гость
21 июн 2021 в 00:08

Похоже что больше гордиться не чем

Гость
21 июн 2021 в 00:51

Замечательно. Радует, что наша армия сильна и Россия- признанная военная сверхдержава. С нашими ресурсами и без мощной защиты уже давно бы сожрали, как Ирак.

«Народ, не желающий кормить свою армию,
вскоре будет вынужден кормить чужую»
(Наполеон Бонапарт).»

Гость
21 июн 2021 в 01:30

Красиво, но в самом городе гарнизона армейского нет. Это видно и по фотографиям - встречает оркестр МЧС, на перроне выстроены курсанты ФСИН и Росгвардии.

Гость
21 июн 2021 в 03:14

«Мечты о "Великой России" неизбежно заканчивались карточками на продовольствие»

Дмитрий
21 июн 2021 в 03:40

Лживые уроды и предатели. Своим лжепатриотическим дерьмом пытаются обмануть и отвлечь людей от негодяйства и проблем, которые сами создали и создают местному населению.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 05:05

Ради эксперимента пройдитесь по городу и задайте вопрос любому школьнику в возрасте так скажем от 10 до 17 лет - " Что такое ПАТРИОТИЗМ ? " я на 100 % уверен что из десяти человек от силы более или менее что то внятное или около того смогут ответить двое ! Я не говорю уже о знаковых датах в истории России - о великих победах русского народа в борьбе с врагами начиная с 16 века по Великую Отечественную 1941-1945 ! А эта клоунада с поездом зачем ? Вы поднимите систему образования до уровня Советского Союза где было позором не знать свою историю страны ! Щяс просто по улицам ходит оболваненая ТИК-ТОКом и прочей гадостью молодёж и им вообще на всё наплевать !

Иван
21 июн 2021 в 06:42

Иногда мне кажется,что мы живём в разных странах. Одна такая богатая, патриотичная, перспективная и другая в долгах по жкх, с отложенной на 3-5 лет пенсией, поиском достойной зарплаты(выше 25тыс.хотя бы). Те кто сейчас читает и думает, хорошо хоть меня это не касается - ОШИБАЕШЬСЯ. Переход через границу этих 2государств мгновенный, и в одну и в другую сторону.

Гость
21 июн 2021 в 08:11

прибывает...
прибыл....
ждем убыл!

Гость
21 июн 2021 в 09:31

"Милитаристский угар" - это другое?
Бряцанье оружием - это не про нас?

США, имея самую боеспособную армию, свои танки по стране не возят, парадам предпочитая дело.
Может поэтому они нас так значительно потеснили на рынке вооружений за последние 20 лет?

Алексей
21 июн 2021 в 09:34

Пояс шахида , оказывается, тоже на вооружении в армии. Не знал.😜

Гость
21 июн 2021 в 09:38

Военные бюджеты стран мира:
1. США- 778 миллиардов долларов.
2. Китай- 252 миллиарда долларов.
3. Индия- 72 миллиарда долларов .
4. Россия 67 миллиардов долларов.

То есть бюджет главного зачинщика войн на планете более чем в 10 раз превышает российский. Хорошо что есть ядерный паритет и мощная армия.

Гость
21 июн 2021 в 10:06

Для борьбы с народом, у нас "армия народа", как и 20 лет назад вернулись к пониманью того, что служить в армии РФ это позор.

Гость
21 июн 2021 в 10:09

Америкосы увидят, оборжуться, нельзя такое в СМИ выкладвать

21 июн 2021 в 11:17

серьезно предлагаете гордиться разбомбленными больницами и школами с детьми?

Я люблю тебя, Пермь!
21 июн 2021 в 12:10

Такая куча народу в одном месте, все трутся друг об друга, сопят и в лицо и в затылок, а масок на людях - от силы процент. Да еще индусы тут же, те вообще безмасочники. Люди, вам совсем друг на друга и на себя тоже - наплевать??? Не стоят эти железяки таких жертв в мирное время.

21 июн 2021 в 13:43

Новость воспринималось бы нормально без упоминания слова «патриотический».

Я люблю тебя, Пермь!
21 июн 2021 в 18:10

„Враги везде – это вам каждый параноик скажет.“(М. М. Мамчич)

Гость
21 июн 2021 в 22:53

Народ пугать надо, чтоб не свергли правительство. Куда нам с лопатами на такую мощь.