19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
20 июн 2021 в 22:46

Цирк с клоунами.

Гость
20 июн 2021 в 22:51

Очередные понты, приуроченные в призыву в армию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 23:02

Сколько добровольцев записалось?

Не гость
21 июн 2021 в 00:08

Похоже что больше гордиться не чем

Гость
21 июн 2021 в 00:51

Замечательно. Радует, что наша армия сильна и Россия- признанная военная сверхдержава. С нашими ресурсами и без мощной защиты уже давно бы сожрали, как Ирак.

«Народ, не желающий кормить свою армию,
вскоре будет вынужден кормить чужую»
(Наполеон Бонапарт).»

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 01:30

Красиво, но в самом городе гарнизона армейского нет. Это видно и по фотографиям - встречает оркестр МЧС, на перроне выстроены курсанты ФСИН и Росгвардии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 03:14

«Мечты о "Великой России" неизбежно заканчивались карточками на продовольствие»

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 июн 2021 в 03:40

Лживые уроды и предатели. Своим лжепатриотическим дерьмом пытаются обмануть и отвлечь людей от негодяйства и проблем, которые сами создали и создают местному населению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 05:05

Ради эксперимента пройдитесь по городу и задайте вопрос любому школьнику в возрасте так скажем от 10 до 17 лет - " Что такое ПАТРИОТИЗМ ? " я на 100 % уверен что из десяти человек от силы более или менее что то внятное или около того смогут ответить двое ! Я не говорю уже о знаковых датах в истории России - о великих победах русского народа в борьбе с врагами начиная с 16 века по Великую Отечественную 1941-1945 ! А эта клоунада с поездом зачем ? Вы поднимите систему образования до уровня Советского Союза где было позором не знать свою историю страны ! Щяс просто по улицам ходит оболваненая ТИК-ТОКом и прочей гадостью молодёж и им вообще на всё наплевать !

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 июн 2021 в 06:42

Иногда мне кажется,что мы живём в разных странах. Одна такая богатая, патриотичная, перспективная и другая в долгах по жкх, с отложенной на 3-5 лет пенсией, поиском достойной зарплаты(выше 25тыс.хотя бы). Те кто сейчас читает и думает, хорошо хоть меня это не касается - ОШИБАЕШЬСЯ. Переход через границу этих 2государств мгновенный, и в одну и в другую сторону.

Гость
21 июн 2021 в 08:11

прибывает...
прибыл....
ждем убыл!

Гость
21 июн 2021 в 09:31

"Милитаристский угар" - это другое?
Бряцанье оружием - это не про нас?

США, имея самую боеспособную армию, свои танки по стране не возят, парадам предпочитая дело.
Может поэтому они нас так значительно потеснили на рынке вооружений за последние 20 лет?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 июн 2021 в 09:34

Пояс шахида , оказывается, тоже на вооружении в армии. Не знал.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 09:38

Военные бюджеты стран мира:
1. США- 778 миллиардов долларов.
2. Китай- 252 миллиарда долларов.
3. Индия- 72 миллиарда долларов .
4. Россия 67 миллиардов долларов.

То есть бюджет главного зачинщика войн на планете более чем в 10 раз превышает российский. Хорошо что есть ядерный паритет и мощная армия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 10:06

Для борьбы с народом, у нас "армия народа", как и 20 лет назад вернулись к пониманью того, что служить в армии РФ это позор.

Гость
21 июн 2021 в 10:09

Америкосы увидят, оборжуться, нельзя такое в СМИ выкладвать

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 11:17

серьезно предлагаете гордиться разбомбленными больницами и школами с детьми?

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
21 июн 2021 в 12:10

Такая куча народу в одном месте, все трутся друг об друга, сопят и в лицо и в затылок, а масок на людях - от силы процент. Да еще индусы тут же, те вообще безмасочники. Люди, вам совсем друг на друга и на себя тоже - наплевать??? Не стоят эти железяки таких жертв в мирное время.

21 июн 2021 в 13:43

Новость воспринималось бы нормально без упоминания слова «патриотический».

Я люблю тебя, Пермь!
21 июн 2021 в 18:10

„Враги везде – это вам каждый параноик скажет.“(М. М. Мамчич)

Гость
21 июн 2021 в 22:53

Народ пугать надо, чтоб не свергли правительство. Куда нам с лопатами на такую мощь.

Загрузка...