25 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
21 июн 2021 в 14:38

эти гаражи защищают Ягошиху от застройки

гость
21 июн 2021 в 13:15

пусть сначала администрация докажет что она законна , а потом уже командовать

ОТВЕТИТЬ
Просто Филя
21 июн 2021 в 17:15

Автор прежде чем писать приди и посмотри где там эта почти сотня гаражей металлических на БГ 56, очень интересно где ты их найдешь

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 14:11

с 1 июля 2021 вступает поправка к ст 349. 6 тр кодекс ..все гос служащие должны доказать что они являются граждане рф ..

Гость
21 июн 2021 в 15:03

Налоги с незаконных гаражей все это время поди тоже не брали? Раз собственников найти не получается. Энергосбыт тоже свет не пойми куда поставляет?

Саня
21 июн 2021 в 17:56

Потом опять извиняться будут и условку получать?

Блог59
21 июн 2021 в 16:55

Проблема не в гаражах, а в том, что в стране, которая занимает самую большую площадь в мире для человека нет клочка земли, где бы он мог себе поставить гараж, дом и т.д. Земля очень дорогая. То, что центре города стоят эти коробки страшные - это не гуд. Сносить тоже плохо. Нужен выкуп по адекватной цене. Вы на разгуляе были? Там сколько было заброшенных гаражей. А это центр города. Который можно развивать для того же населения.

ОТВЕТИТЬ
дуня кулакова
21 июн 2021 в 20:00

нет не надо сносить ,жена выгонит, а у нас не занзибар,там у некоторых тепло,и хорошо, соседка в гости на чай с вафлями приходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:48

Гаражи - пережиток прошлого. Для нормального патсана любая поверхность сходится под стоянку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:31

Надо снести много гаражей. Они уродуют "лицо" города. Вон на ул.Добролюбова по нечетной стороне.(вся сторона от Тургенева до лога).
Снести эти гаражи,и построить ДОМА! Гаражи от ул.Вагановых до ул.Ст.Разина(ниже ул.Уральской) тоже снести,и и построить ДОМА! Таких мест много!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:40

Какие Ваши доказательства? (с иностранным акцентом)

Михаил
21 июн 2021 в 17:18

Лучше нормальный капитальный гараж с толстыми стенами, чем вот такие вот пережитки прошлого, я считаю.

Гость
22 июн 2021 в 00:18

Администрация Мотовилихинского района смотрит только туда, куда хочет смотреть и что ей выгодно .Мы , жители близлежащих со сквером на Землячке домов, второй год просим у администрации установить таблички у входа в сквер запрещающие в сквере выгул собак и нахождение лошадей .Пока получаем одни отписки ,Воз и ныне там...

прививка
22 июн 2021 в 12:06

ждем на авито вброс продаж гаражей оттуда

Полина
21 июн 2021 в 17:19

Давно пора их сносить, в таких гаражах обычно ни одного нормального автолюбителя, одни алкаши сидят. Тем более что построены незаконно!

ОТВЕТИТЬ
Костик
21 июн 2021 в 18:08

Нужно сносить! А людям на новых парковках места выделить ...всем хочется в 21 веке жить, а это прошлый век....

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 июн 2021 в 18:16

Даа, сараюшки ещё те!!!! Пора, пора их уже снести!!! Чистоту и красоту нужно наводить!

ОТВЕТИТЬ
Федор
21 июн 2021 в 17:59

Конечно нужно город благоустраивать! Строить современные парковки! И места на них будет гораздо больше, и охрана есть, так что я только за.

Федор
21 июн 2021 в 18:02

Конечно нужно сносить их! На этом же месте можно современные парковки построить! И красиво, и экономно, и машин в разы больше можно поставить!

Загрузка...