Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми появится прокат велосипедов от ВТБ, как в Москве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
23 июн 2021 в 23:53

Когда-то главы регионов запускали новые градообразующие производства, основывали и перестраивали города, прокладывали магистральные дороги, расширяли обжитые территории края. Теперь масковские перелетные мухи ностальгируют в городском квартале вокруг своей админисрации.

23 июн 2021 в 18:33

Махоуни жгёт )))

23 июн 2021 в 19:27

а восстановить завод Ремпутьмаш махонин не хочет?

23 июн 2021 в 19:26

как мохонин совмещает бизнэсс с госслужбой?

23 июн 2021 в 19:30

у прачечной с арифметикой туго - абонемент на сутки (24 часа) стоит 155 рублей. При этом вам доступны поездки до 30 минут
WTF?!
если этот прокат будет НЕ дороже сберовских самокатов, а зона покрытия - ВЕСЬ город то тогда есть шанс на популярность, а так - фуфло

23 июн 2021 в 19:33

махонин за вело, а упр. вместе - против - там отказываются восстановить велодорожки на чкалова

23 июн 2021 в 20:20

такие прокаты обычно устраивают муниципалитеты по адекватным ценам и точно не "сутки за полчаса", пусть там будут хоть пензенские велосипеды правда, пензенский велозавод обанкрочен

Гость
23 июн 2021 в 21:41

Для кого-то это не просто развлечение, а реально транспортное средство для постоянного передвижения. Велик - это быстро и удобно.

Юпитер
23 июн 2021 в 21:44

Часто юзаю велики в прокатах. Свой иметь прикольно конечно. Но, во-первых, затаскивать домой постоянно неудобно. Плюс зимой вообще хранить негде. Это разве что в доме частном жить, но там не велик тогда нужен, а семейная тачка большая.

гост
24 июн 2021 в 11:28

странно, что вполне себе живой пермский велозавод форвард не делает такие прокаты.

Гость
23 июн 2021 в 17:58

Где ты видел (нормальные велосипеды) за 10 тысяч ??? В 2007м?

Гость
23 июн 2021 в 18:22

Губернатор начал подрабатывать рекламным агентом?

Гость
23 июн 2021 в 22:23

Классно! А я думал где денег на покрышки взять? А тут сами в руки плывут колеса в сборе...

Гость
23 июн 2021 в 21:47

Спасибо за эфир! И вы правы - хватит не верить в Пермь! Фраза прям запала.

Гость
23 июн 2021 в 17:57

Банк занимается велопрокатом?
Затянувшийся кризис и до панели доведёт.

Гость
23 июн 2021 в 18:24

Велодорожки тоже будут как в Москве?
Лучше бы сначала договорился с втб о создании в городе велоинфраструктуры.

Гость
23 июн 2021 в 17:30

Помойный банк!

Гость
23 июн 2021 в 17:40

В магазинах продают новые хорошие велосипеды за 10 тыс. Есть за 5 тыс. Кому нужен прокат при таких ценах в магазинах.

Ромка
23 июн 2021 в 18:45

Делайте велодорожки по проезжей части. Туда же и электросамокаты. Тротуары для пешеходов! А потом уже и развивайте вело и прочие прокаты

Гость
23 июн 2021 в 21:26

Арендуй велосипед и лишись всех денег на карте. Нет уж спасибо

Гость
25 июн 2021 в 11:21

А в это время Китае собирают велосипеды и везут на переработку.

Гришковец
23 июн 2021 в 21:46

Нормальные условия проката. Этакий велокаршеринг 👍🏼

Queen
23 июн 2021 в 21:50

Для тех, у кого нет велосипедов, а покататься иногда очень хочется - неплохая идея!

Ксю
23 июн 2021 в 21:53

Много где уже есть такой сервис: прокат велосипедов, самокатов. Было бы не плохо и у нас уже сделать )

Maks
23 июн 2021 в 21:52

Сейчас летом то вообще актуально, думаю будет спрос. Ну я бы брал кататься, если бы был такой сервис у нас