Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Защитников стадиона «Молот» задержали из-за записи видеообращения к Владимиру Путину
Защитников стадиона «Молот» задержали из-за записи видеообращения к Владимиру Путину

24 июня 2021 в 20:14

Строить эти высотки задолбали....

Пермяк
24 июня 2021 в 13:43

Беспредел.
Если люди хотят отстоять стадион "Молот", жить в нормальных условиях, а не в гетто, спроектированными сусликами-урбанистами - это политическая оппозиция? А где же общественные слушания по поводу застройки?
Не понимаю...

24 июня 2021 в 19:32

Голосуйте и дальше за Путинскую Россию.

25 июня 2021 в 00:44

Сколько ботов то нагнали, большую махонин себе ботоферму нанял))

Гость
24 июня 2021 в 14:59

Да просто не дадим застраивать и всё. Прецедент уже есть, это Шиес, где люди тупо перекрывали дорогу строителям инновационной помойки. Тут также будет. Проверим? Россия - семья большая. Если понадобится, то из других регионов люди подтянутся

Житель Мотовилихи
24 июня 2021 в 13:52

Беспредел.
Неужели люди, которые хотят жить в человеческих условиях, а не ГЕТТО, спроектированными сусликами-урбанистами - это политическая оппозиция? А как же обещанные властями общественные слушания? Не понимаю...

24 июня 2021 в 16:52

Сложно понять в чем сыр-бор Но ясно когда человеку затыкают рот То это нарушение прав человека Если власть боится выслушать толпу А это не один человек то надо прислушаться В общем мафия рулит

Гость
24 июня 2021 в 15:50

Видеообращение не является митингом. ХОТЯ для дураков что ложка, что зубочистка одинаковы.

Гость
24 июня 2021 в 13:56

почему-то я не удивлена. но стадион нужно отстоять, последние события на евро 2020 это доказывают.

25 июня 2021 в 01:37

- товарищ милиционер...
- не милиционер, а полицейский...
- товарищ полицейский...
- не товарищ, а госопдин...
- господин полицейский, а немцы давно в городе?

Гость
25 июня 2021 в 00:03

У нас, что, в городе места больше нет, где строить небоскрёбы???? Сносите бараки и там стройте и не трогайте спортивные объекты!!!! А тем людям, кто спортом никогда не занимался, им не понять, что такое спортивная площадка и что такое пробежки по утрам и т п...

Гость
24 июня 2021 в 13:57

Неужели люди, которые хотят жить в человеческих условиях, а не ГЕТТО, спроектированными сусликами-урбанистами - это политическая оппозиция? А как же обещанные властями общественные слушания? Не понимаю...

Гость
24 июня 2021 в 17:13

Уважаешь и лижешь это разные категории.

JG .
24 июня 2021 в 18:13

У нас в городе нет общественных мест как в Москве ,чтобы люди приходили, одыхали , занимались спортом и тд , так сделайте это.Ведь дома опять демкинские будут , надоели они уже старые и немодные, конечно, такую территорию отжать. Пусть будет общественное место вместо домов, людям надо где то отдыхать, а то город проходи мимо , не задерживайся.

25 июня 2021 в 03:54

Стадион Дзержинец уже несколько лет как отдали под застройку, дома стоят глядя окнами друг в друга, без дворов и парковок. Видимо место экономят не думая о тех, кто там жить будет. А несколько домов в незавершённые.
Закончите по-уму с одним стадионом, а затем за другие принимайтесь

Гость
24 июня 2021 в 12:01

Каг бы здоровые люди, которые будут долго получать пенсию, государству не нужны. И вообще, для обслуживания трубы 20млн. человек вполне достаточно.

25 июня 2021 в 08:34

Будем посмотреть что стоят господа во власти Москвой отправленные !

Гость
24 июня 2021 в 12:19

Так всех не задержите.На вас весь город будет ябедничать ,кроме ваших замов и семьи.За Молот,за дороги, за медицину,за общественный транспорт.Короче за ваше варварское отношение к городу и жителям.

Гость
24 июня 2021 в 18:54

Стройка и все процессы заморожены до сентябрьских выборов, чтобы не нагнетать обстановку лишний раз. Выборы пройдут. Все, кто нужно, рассядутся по креслам, вот тогда процесс пойдёт "набирать обороты" , как говорят амбициозные инноваторы.

Гость
25 июня 2021 в 08:22

А не будут брать билеты -отключим газ!

27 июня 2021 в 10:23

Вот напрашивается вопрос: - Полиция уже всех преступников переловила? Вообще она для чего и для кого создана, кого и чьи интересы эта полиция защищает!? И на чьи денежки она существует?

Не гость
24 июня 2021 в 21:59

Уже и челом бить запрещено

За стадион!
24 июня 2021 в 23:24

Что уже обращение президенту записать нельзя? Как тогда прямые линии

Большевик
24 июня 2021 в 20:13

Мои маленькие цнеители морали, запрещая собираться массово и организованно Вы не думаете о том , что я уединяясь в отдельном, не очень большом кабинете делаю более гадкие вещи и думаю о более грязных вещах, чем группа этих достойных граждан. Ну или Вы можете запретить нам ходить в ватерклозет и к стати , это и Вас коснётся.

МолотОфф
24 июня 2021 в 22:02

Бузотеры! Они ещё пластиковыми стаканчиками напасть могли!

гость Андрей
24 июня 2021 в 12:04

Видел я эту картину. Полицейский в мегафон объяснял этой толпе, что они делают неправильно, и предлагал им разойтись. Повторял несколько раз, можно сказать, уговаривал. Но им же надо начать огрызаться, качать права, возмущаться. По поведению присутствующих было понятно, что у спектакля будет интересный конец

Гость
26 июня 2021 в 11:31

а прикиньте, что будет, если выйти на площадь и начать зачитывать Конституцию?!))

Гость
24 июня 2021 в 11:44

Теперь нужно ещё одно обращение президенту записывать

Диванный Санитайзер
24 июня 2021 в 14:04

Ничего нового. Все по старинке.

Гость
24 июня 2021 в 17:42

Это как раз тот случай, каким тебя запомнят в Перми. С какой кармой пойдешь дальше.

Гость
24 июня 2021 в 16:06

Махно сказал, что уничтожит Молот

За стадион!
24 июня 2021 в 23:25

нии с президентом проходят каждый год? Там точно не один человек задаёт вопрос.

игорь
26 июня 2021 в 15:33

он у них пенсии отнял а они к нему на поклон))
вы правда быдло?

ХС А
24 июня 2021 в 17:44

всех случайно бумажным стаканчиком........

Гость
25 июня 2021 в 13:01

Там итак не повернуться протолкнутся, какие ещё застройки высотные??, ни школ ни детсадов поликлиник новых - хотите ночные смены школьникам? большие бабки мозг туманят власти?, дядя Вова узнает из прямой линии сто процентов, тут разогнали в другом месте соберутся

Гость
25 июня 2021 в 23:14

Все нынешие "законы" по своей сути говорят населению одно:
"Ты рожден, чтобы быть покорным.
Греть мне воду, вставая рано,
Чистить обувь и мыть посуду.
Я хозяин твой, обезъяна..."

За стадион!
24 июня 2021 в 23:29

Для тех, кто хочет ходить в бассейн: есть бассейн в гимназии №2, школе 135, в школе плавания на Макаренко. Да и ещё обещали(!!!) построить бассейн на Вышке!

Молоток
25 июня 2021 в 09:22

Объясните, почему нельзя изъять стадион у собственника в пользу муниципалитета из за многолетнего нецелевого использования, а?

LPi
24 июня 2021 в 19:32

Так усердно государство желает меня уколоть, что это вызывает подозрение. При это например эпидемию ВИЧ в стране ни как не пытаются остановить.

Гость
25 июня 2021 в 04:15

И правильно что задержали. Просить у царя следует стоя на коленях, а не как навальные всякие, митинги устраивая незаконные.

Диванный Санитайзер
24 июня 2021 в 18:56

Надо было в подвале дома ночью в темноте снимать обращение. Точно бы удалось. А они решили как в Европах, но голосовали в 2018 за скрепы. Вот и скрепили их делом административным.

27 июня 2021 в 20:12

А по-моему, вы сами заслужили такое отношение к себе. Двадцать лет всё нравилось, а тут надо же - перестало😂 Да поздняк метаться. Так что нечего тут своё "я" выпячивать))) Стадион им подавай, ишь ты😁

Ольга
24 июня 2021 в 13:16

Ну и правильно, замучили уже горлопанить, на стадионе давно уже распивочная и туалет для местных собачек.И автостоянка. Нужно застраивать такую перспективную территорию. А кто хочет жить в тишине и при малоэтажной застройке-переезжайте за город!

Гость
25 июня 2021 в 09:58

Если чинуша хочет оттяпать территорию, что-то построить и положить в карман, холоп должен МОЛЧАТЬ!

Гость
24 июня 2021 в 11:59

знайте где вы живете и куда наступили.
какае крестьяне, такие и бояре.

Александр Пирогов
24 июня 2021 в 17:19

Следует спокойно подождать пока вынесут решение официальное, ведь пока никто ничего не строит - власти запретили на время публичного слушания.

Ольга
25 июня 2021 в 09:49

Это для инвалидов по слуху и по зрению, аудио и видео, во власти таких много, судя по всему. Хотя да, некоторые там стояли без масок или со спущенными.

Татьяна
27 июня 2021 в 09:10

За город- куда? За Южным в прямой близости с Голым Мысом, Мортьяново, Новобродовским, Паздерино власти Перми планируют открыть кладбище на 60 гектар и мусороперерабатывающий завод. А это в 20-ти минутах езды от центра города

Владимир
28 июня 2021 в 23:29

нужен нюрнберг.

Гость
29 июня 2021 в 22:28

Только один вопрос. Почему Путину, а не Обаме?