ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
25 июн 2021 в 15:51

Самая бессмысленная вещь на свете - спрашивать у Пескова что либо. Такая же - писать об этом

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 16:13

Задержали 23 июня, а суд перенесли на 12 июня...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 00:27

Елена молодец ! Так держать . Комменты ботов смешно читать , наверно и не знают , где и стадион находится , ахахаха

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 19:37

сокращение поварского штата, боты тупо нейросетью заменены

25 июн 2021 в 17:18

дмитрий "заложников не больше ста" писков

Пенсионер
25 июн 2021 в 18:29

Этот придворный бла-бла-бой сам не понимает что плетёт

Иван
25 июн 2021 в 22:15

О провластные боты потянулись.
Неча холопам вякать. Царь добрый, бояре тока плохие.

26 июн 2021 в 00:30

Не перевелись ещё неравнодушные люди!
За правое дело борются, может и выйдет что-то путёвое из этого.
Ребёнок не заплачет - мать и не спохватится.

Гость
25 июн 2021 в 16:59

Еще стадион Энергия не застроили, да и манеж Спартак Бесфамилный-Нелюбин до конца не освоили. Рано за молот браться, есть богаче участки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 23:46

Конечно, их задержали не за запись обращения, а по подозрению в нелояльности к власти. Если бы они вышли с флагами едра и портретами путина и плакатами "путин наш перзидент", то никто бы их не задержал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 20:51

Как царю челобитную подаешь, холоп?

Гость
25 июн 2021 в 22:14

Сколько здесь очутилось держиморд и их холуев. Явно по разнарядке из администрации.

Пуляев
25 июн 2021 в 16:53

То есть задержали сейчас, прямая линия пройдёт, им всем штрафы налепят и всё?
А песков только - Они разберутся и пускай разбираются(
в общем он как всегда ни за что ни за кого не впрягается

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 15:46

Любой житель России имеет конституционные право обратиться к президенту страны. Это без вариантов. Надо было сначала людям дать отправить жалобу президенту, потом задерживать. А получилось что власть, да и полицейские подписались за действующего президента страны, не получив от него на это действие разрешения. Не знаю насколько законны их действия, но получился плевок в его сторону, от властей. Это не допустимо. С этого всё и начинается, если вовремя не остановить этих негодяев.

ОТВЕТИТЬ
Овсянка
25 июн 2021 в 21:25

Елена Германова и остальные, прекрасно понимали что они делают, распечатывая огромный плакат и собирая на стадионе толпу из 20+ человек. Это чётко спланированная акция, цель которой - словить хайп и хорошенько пропиариться на всю страну.
Какой смысл обращаться к президенту столь гнусным способом, если застройка стадиона была заморожена несколько месяцев назад? Вопрос на личном контроле губернатора, ожидается лишь начало публичных слушаний, успокойтесь уже!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
25 июн 2021 в 16:07

Ответ, типа: независимо от того оставят его или снесут - стадион останется стадионом

Оля
25 июн 2021 в 19:06

Всё потому что надо вести конструктивный диалог. Не решаются дела таким варварским способом. Могли бы дождаться публичных слушаний и там высказать свою позицию

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 23:50

Зарепортил всех лахтинцев. Надеюсь, модераторы почистят.

Гость
26 июн 2021 в 19:15

Стадион для людей, живущих там, гораздо важнее, чем очередной человейник от ПМД!

25 июн 2021 в 23:17

В мааскве знают обстановку в Перми по рассказам решетникова .

Светлана
25 июн 2021 в 19:15

С этими митингами лезут только сами себе хуже делают. Почему действительно конструктивно нельзя этот вопрос решать?

ОТВЕТИТЬ
Василий Иванович
27 июн 2021 в 20:19

Согласен. Вчера задал вопрос В.В. Путину онлайн, для конференции 30.06.2021г., о никудышном здравоохранении. Сегодня автомобиль облили селедочным рассолом. Кто сообщил? Ведь это почерк уголовников. Впрочем ничего нового, при Путине процветают и здравствуют чиновники и уголовники.
Но откуда узнали. Неужели прямо из кремля связь с уголовным миром.

Славко
2 июл 2021 в 01:18

Ряженых приглашат на слушанья....И как надо мафия порешит

Катарина Игнатьева
25 июн 2021 в 19:09

И всё же, представители власти просто так бы не задержали, был повод наверное. А что касается стадиона, люди никак не могут понять что он находится в частной собственности, не в муниципальной. Если сосед по даче решит снести баню и построить беседку, тоже плакат растянете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 07:35

Эта горе защитница подбила людей на несанкционированный пикет, прикрываясь обращением к президенту! Таким образом любое мероприятие можно закосить под обращение и потом на этом пиариться и хайповать, и трубить во все горло что это обращение, а не публичное мероприятие.
Но есть юридическая и правовая часть которая четко говорит что это пикет! Обращение таким способом не проводится!

ОТВЕТИТЬ
МолотОк
26 июн 2021 в 08:37

А ведь выход то самый простой: территорию застроить и название оставить прежнее Стадион Молот!

ОТВЕТИТЬ
КПРФ
26 июн 2021 в 05:35

Любят русские люди бунтовать....

Чипсинка
25 июн 2021 в 18:59

Даже Песков подразумевает, что двадцать человек на видео выглядят так, будто они не просто записать обращение собрались.