23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Чипированная
29 июн 2021 в 19:07

Предчувствую, как сейчас полыхнет.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 июн 2021 в 19:10

Что за бред, ограничения в 50 чел? Если люди сделали прививку зачем их ограничивать ???

ОТВЕТИТЬ
Говорящие Усы
29 июн 2021 в 19:14

На мероприятия единой россии эти ограничения не распространяются

umbrella
29 июн 2021 в 19:15

оперштаб молодцы!!!

пермяк
29 июн 2021 в 19:22

слава махонину!

Гость
29 июн 2021 в 19:26

В том году маска была пропуском во все заведения и продолжается по сей день.Теперь на новые изощрения пошли,сертификат как золотая карта все двери для тебя открыты. В общем вся эта ахинея абсолютно 100% никакого отношения к вирусу не имеет.Здесь имеет место быть некий психологический эксперимент над массами.Ну ну .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 19:43

у нас второй год главенствует некий орган оперштаб, новоиспеченно обновленного не видать,тихо курит бамбук

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 20:13

Единственное полезное массовое мероприятие - несанкционарованный митинг. Но на него QR-код не нужен.
А остальные "массовые мероприятия" не стоят того, чтобы класть на их алтарь собственное здоровье и жизнь, позволяя колоть себя чем-то аналоговнеимеющим.

Гость
29 июн 2021 в 20:16

Так теперь на имитрованные недо-выборы пускать не будут? Как пережить такое "несчастье"?

гость
29 июн 2021 в 20:17

где документы печать роспись . где полномочия у оперштаба ..вам патриоты фуфло толкают

ОТВЕТИТЬ
Васек
29 июн 2021 в 20:25

Какие массовые мероприятия?
Ковид же? Хотя о чем это я...
Достаточно потом отрапортавать что были соблюдены все меры безопасности огромной толпой, преимущечтвкнеринетрезвой

Курица
29 июн 2021 в 20:27

Когда эта куча рассейских вакцин получит сертификат мирового уровня ... китайцы уже две вакцины сертифицировали

кому надо пускай себе колят
29 июн 2021 в 20:30

ура я не пойду на этот дурдом

Адляменя
29 июн 2021 в 20:41

Массовые мероприятия ассоциируются с шампанским. Вот есть поговорка вроде, что шампанское пьют аристократы и дегенераты? А у нас на Урале аристократов в свое время пролетарии вывели под корень наверное. Если считать только аристократами выпускников нашего балетного училища, девушки просто восхитительны, чистые аристократ ки по стати, как из Смольного института дворянки.

ОТВЕТИТЬ
Шаломов.Мендель.
29 июн 2021 в 20:53

Очередной бред .Готовстест господа рабы к чипу на лобешник))))

Гость
29 июн 2021 в 21:11

Может сразу наколку куда-нибудь, чтоб уже конца жизни...?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 21:44

Очередь нас вакцинацию считается массовым мероприятием?

ОТВЕТИТЬ
Клоп
29 июн 2021 в 22:19

Да нахер ваши мероприятия. У нас даче никаких кодов не требуют. Прощай шоу бизнес!

Гость
29 июн 2021 в 22:24

А ведь никто прошлой весной не верил, что это надолго..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 22:33

А в Пятерочку когда сделают по тесту или коду? Там очень массово. Мы понимаем, что 3 волна для пермской медицины будет последней, и наверно надо сразу объявить логдаун как буряты. Уже сейчас, если повезли в больницу значит умирать, потому что даже с 50% скорая не берёт. Но ведь прививки не решат проблем города. Инфекционка то не построена

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
29 июн 2021 в 22:44

И правильно! Когда третья волга нужны жесткие меры для антипрививочников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 22:49

а где новости о начале строительства новой инфекционной больницы???

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 22:52

Зачем нужна вакцинация, если требуется еще ПЦР тест? Почему именно дорогой тест, почему не подходит быстрый тест, который дешевле? Почему не обеспечили возможность сдать быстрый тест бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Клоп
29 июн 2021 в 23:20

Прощай шоу-бизнес!!!

Гость
29 июн 2021 в 23:41

Интересно, каким образом сертификат (то бишь прививка) и пцр тест защищает от заражения? Человек может заразиться и после прививки и заражать других. А вроде как тест на ковид действовал 3 дня, нет? Чего теперь 2 раза в неделю делать надо будет? Как то сомнения возникают в адекватности людей, принимающих такие решения.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная
29 июн 2021 в 23:47

В Германии на каждом углу совершенно бесплатно можно сделать тест на ковид. Кроме того, в любой аптеке можно купить этот тест за 1 евро и сделать самому. Возникает вопрос - мы что беднее немцев? Или наши фармацевтические олигархи еще не нажрались?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 23:57

Со штих кодом на руке и на затылке. Становись, ровняйсь, нагнись.

30 июн 2021 в 00:34

А когда введут обязательные анальные пцр-тесты, как в Китае? Что мы, хуже китайцев? Народ требует!

гость
30 июн 2021 в 01:00

патриотыши вам меняют днк уколом

Сосед
30 июн 2021 в 01:39

Дискриминация по вакцинации? А что делать людям с медотводом?
В театр нельзя, а в автобус переполненый можно?

ОТВЕТИТЬ
Оурелл
30 июн 2021 в 04:39

Когда лет 20 назад читал о будущем анальном чиповании, думал это полный бред...

Гость
30 июн 2021 в 07:34

Приказ господина ПЖ, всем пацакам одеть намордники и радоваться. Кин дза дза

Гость
30 июн 2021 в 08:29

Значит в переполненный автобус с закрытыми форточками и неработающим кондиционерам можно . Красота...

ОТВЕТИТЬ
зомбак в чашке
30 июн 2021 в 09:07

Кто-то фильмов пересмотрелся Эквилибриум и Обители Зла, щас чудит не по детски

ОТВЕТИТЬ
Циклоп
30 июн 2021 в 09:19

Это хорошо что нельзя. Ещё бы вход в ТЦ по коду сделали, а то надоели эти гадюшники с шатающимся молодняком. Все закрыть никого не пускать. Всех погрузить в летаргический сон добровольно, но обязательно.

Гость
30 июн 2021 в 09:20

Ну что допрыгались человеки? Поощайтесь с правами, конституции нет ей подтерлись уже конкретно. Теперь вы никто, просто рабы. Которые обязаны иметь клеймо в виде куар кода или зарлатить пцр-ом за свободу перемещения. Продолжайте и дальше смотреть зомбоящик и верить что у нас в стране все прекрасно

ОТВЕТИТЬ
Задрали
30 июн 2021 в 11:13

Серьезно, заколебали уже терроризировать народ. я б и поставил прививку, но если б ее нормально проверили, а не тяп ляп.

ОТВЕТИТЬ
гост
30 июн 2021 в 12:07

В заголовке вакцинацией И тестом...
в тексте "ИЛИ"...

так "И" или "ИЛИ"?!

Гость
30 июн 2021 в 12:24

Отраву ставить чтобы на быдло-шоу сходить? С ума сошли?

Можно
30 июн 2021 в 18:55

подумать что вакцинированные вирусом друг друга не наградят. Ну а тесты - можно монетку подбрасывать - такие же.

Загрузка...